• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пропали деньги с аккаунта - Страница 2

meller34

Интересующийся
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Невероятно, но мне вернули украденные деньги.

Два дня вел переписку с техподдержкой, подробно объяснял, что произошло. Сначала они писали стандартный ответ, что мол это ваши проблемы с компом и браузером, проверьте на вирусы и т.д. Но видимо моя настойчивость возымела действие.

2:12 10.03.16 Rollback 123083868 U8419*** +810.09 Batch: 122892754. Returned by Perfect Money

Всем привет. Сегодня с моим аккаунтом произошла аналогичная беда. Подскажите какие именно ласковие слова заставили администрацию ПЕРФЕКТа разобратся и вернуть деньги?

Заранее благодарен за помощь.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Подскажите какие именно ласковие слова заставили администрацию ПЕРФЕКТа разобратся и вернуть деньги?
ласковых не надо, лучше по факту расписать что и как, есть немалый шанс что вернут
 

meller34

Интересующийся
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
1234444.jpg

Подскажите мне оленю, что такое SCI?
 

Tana32

Новичок
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
У знакомого тоже была подобная ситуация, перешел на другую ЭПС, у меня ттт пока такого не было, очень надеюсь что и не будет
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Нужно стараться поменьше ставить стремных расширений для броузера.Недавно один хайп с легендой по майнингу биткоинов предлагал установить расширение для работы....пока оно работает если зайти на кошелек воровался пас и логин))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Нужно стараться поменьше ставить стремных расширений для броузера.
Да и вообще любых приложений и тем более расширений, вот в прошлом году была утила ммпг плюс, тогда тоже много пострадало людей. Доказать, что то было сложно, просто ее убрали с раздела псевдоинвестиции общий форум.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Нужно стараться поменьше ставить стремных расширений для броузера.Недавно один хайп с легендой по майнингу биткоинов предлагал установить расширение для работы....пока оно работает если зайти на кошелек воровался пас и логин))

Оу, ну расширение распространяемое хайпом - это вообще то чего надо опасаться больше всего. Всем же известно что хайпы создаются только с целью сбора бабла, и их расширения имеют точно такие же цели.

вот в прошлом году была утила ммпг плюс, тогда тоже много пострадало людей.
Можно по подробней что за утилита? А то я тогда еще не был здесь зареген. Или если есть тема на форуме - скиньте ссылку, интересно узнать.
 

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
У меня тоже деньги увели с баланса. Был один бакс на счету, заблокировался вдруг аккаунт.Пока переписывался с поддержкой по поводу восстановления акка, пока удалось восстановить доступ к акку. Захожу в акк свой восстановленный, а бакса нет. Мыши съели!:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Можно по подробней что за утилита? А то я тогда еще не был здесь зареген. Или если есть тема на форуме - скиньте ссылку, интересно узнать.
Была в свое время такая программа, которая меняла форум и показывала статистику, по этом название mmgp + и пиарилась как удобный инструмент для хайпера, что бы использовать ее, надо было установить расширение, в коде был вредоносный код, если делался вход в ПМ, сливались пароли и логины, тогда много пострадало людей, тему после удалили.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Была в свое время такая программа, которая меняла форум и показывала статистику, по этом название mmgp + и пиарилась как удобный инструмент для хайпера, что бы использовать ее, надо было установить расширение, в коде был вредоносный код, если делался вход в ПМ, сливались пароли и логины, тогда много пострадало людей, тему после удалили.

Ясно, спасибо.
Я так понимаю что данная программа была создана посторонними программистами. Т.е. администрация mmgp не имела к ней отношения?
Или там так и не удалось узнать кто создатель?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я так понимаю что данная программа была создана посторонними программистами. Т.е. администрация mmgp не имела к ней отношения?
Или там так и не удалось узнать кто создатель?
Да, именно что пиарилась с приставкой mmgp, но к форуму отношение не имела, многие купились на название, она была удобна в использование, но как вышло не безопасна. Администрация не имела отношения, но когда пошли массовые уводы денег тему удалили.
 

alena15071986

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
160
Реакции
15
Поинты
0.000
Да, хакеры не дремлют. Слава Богу у меня с аккаунтом Перфекта таких проблем не было. Спасибо, что проинформировали, про существование подобных программ.
 
Сверху Снизу