• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Психология достатка или польза от денежных ритуалов - Страница 9

Часто проводите денежные ритуалы?

  • Никогда до этого не опускался

    Голосов: 7 33.3%
  • Да!

    Голосов: 4 19.0%
  • И не собираюсь их проводить!

    Голосов: 8 38.1%
  • Денежные ритуалы - мое хобби!

    Голосов: 2 9.5%

  • Всего проголосовало
    21

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
если интересно кому попробовать,то напишу простенький заговор,деньги приходят практически сразу,если не трудно,то потом напишите результат.положить 5 вую монетку на левую ладонь и прочитать 3 раза. деньги к деньгам,кошельки к кошелькам.как солнышко светом золотится,так и копейка моя светится. как сказано,так и сделано.во имя отца и сына и святого духа. аминь.
Сразу это как?
Сделала для прикола. Надо представить что монетка светится золотом? Забавно, но на меня ритуалы денежные точно не подействуют.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А вот мне интересно кто делал эти ритуалы, реально помогает?
Помогают, если делать их систематически с верой и правильно подготавливаться. О подготовке в теме я уже писала. Лучше всего начинать работать с денежными ритуалами на молодой месяц и никогда их не проводить в те дни, когда месяц идет на убыль.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Помогают, если делать их систематически с верой и правильно подготавливаться. О подготовке в теме я уже писала. Лучше всего начинать работать с денежными ритуалами на молодой месяц и никогда их не проводить в те дни, когда месяц идет на убыль.
Интересно. Надо обязательно попробовать.

добавлено через 3 минуты
Помогают, если делать их систематически с верой и правильно подготавливаться. О подготовке в теме я уже писала. Лучше всего начинать работать с денежными ритуалами на молодой месяц и никогда их не проводить в те дни, когда месяц идет на убыль.
А что скажите про денежную жабу? У меня когда-то была такая я ее все усыпала монетами,но особого сдвига не заметила.
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А что скажите про денежную жабу? У меня когда-то была такая я ее все усыпала монетами,но особого сдвига не заметила.
__________________
Это уже фен-шуй. Здесь работают немного другие программы. К примеру, вы поставили лягушку с монетами. А в каком секторе квартиры? Вы ее ежедневно ополаскиваете или обрызгиваете водой? Завалы в доме все разобрали? Со старыми вещами попрощались? Регулярно приводите в порядок кухонную плиту и холодильник? Мало поставить лягушку. Она помогает легче деньги зарабатывать, когда в этом направлении еще и другие моменты выполняются.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Это уже фен-шуй. Здесь работают немного другие программы. К примеру, вы поставили лягушку с монетами. А в каком секторе квартиры? Вы ее ежедневно ополаскиваете или обрызгиваете водой? Завалы в доме все разобрали? Со старыми вещами попрощались? Регулярно приводите в порядок кухонную плиту и холодильник? Мало поставить лягушку. Она помогает легче деньги зарабатывать, когда в этом направлении еще и другие моменты выполняются.
Ого,как все взаимосвязано.Нет не обрызгивала водой. Просто подкидывала монет) Со старыми вещами расстаюсь с радостью ,мне потом даже легче дышится.Спасибо за советы. Буду действовать.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ого,как все взаимосвязано.Нет не обрызгивала водой. Просто подкидывала монет) Со старыми вещами расстаюсь с радостью ,мне потом даже легче дышится.Спасибо за советы. Буду действовать.
Можете утром умывать лягушку проточной водой или обрызгивать из пульверизатора водой с аромомаслами. Если ежедневно не хочется с лягушкой возиться, можно раз в месяц ее купать в водичке с шафраном.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Дома не свистю. На Новый Год пил шампанское с испепеленным в нем листиком бумаги и написанным желанием. Пил шампанское с монетой в бокале. Ожидаю несметного богатства в этом году.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Дома не свистю. На Новый Год пил шампанское с испепеленным в нем листиком бумаги и написанным желанием. Пил шампанское с монетой в бокале. Ожидаю несметного богатства в этом году.
Вы забыли о кошелке. В Новогоднюю ночь он обязательно должен быть наполнен деньгами! Желаю что бы все Ваши ритуалы сработали .И желания все сбылись.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Вы забыли о кошелке. В Новогоднюю ночь он обязательно должен быть наполнен деньгами! Желаю что бы все Ваши ритуалы сработали .И желания все сбылись.
К сожалению,спасибки закончились,придется подождать. А пока могу пожелать вам вдвойне,что вы пожелали мне :)
Всего доброго в новом году!
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Все-таки денежные ритуалы полезны, идёт настрой на приумножение средств и жизнь подкидывает источники исполнения желаемого. Визуализация и концентрация на чём-то, делает это более реальным и близким. Замечено неоднократно.
Наверное да. Только мне всегда было лень этим заниматься. Да и верила я в такие ритуалы очень слабенько. Теперь вот читаю тут форумчан , и думаю, что может быть и напрасно.
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
Только мне всегда было лень этим заниматься
Ритуал можно сделать из чего угодно. Потому что ритуал - это визуализация действия на тонком плане, которая помогает нашему мозгу расслабиться и не вопить: "этого не может быть!":cool:

Например, те же домашние дела можно делать со смыслом и перевести их в ритуал. К примеру, моете вы посуду или пол. И про себя проговариваете "с каждой вымытой тарелкой (вымытым сантиметром пола) каналы благосостояния в моей жизни открываются, энергия денег входит в мою жизнь, материальное благополучие возрастает". Или что-то типа этого. Необязательно в полночь выходить на перекресток, чтобы трижды прокукорекать... или что там еще люди делают:i-yes:
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Вы забыли о кошелке. В Новогоднюю ночь он обязательно должен быть наполнен деньгами! Желаю что бы все Ваши ритуалы сработали .И желания все сбылись.
__________________
Я как-то о кошельке не подумала. А ничего, если деньги лежали в этот момент на зарплатной пластиковой карте ? Они же все равно были. Или это уже нарушение денежного ритуала ?
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Я как-то о кошельке не подумала. А ничего, если деньги лежали в этот момент на зарплатной пластиковой карте ? Они же все равно были. Или это уже нарушение денежного ритуала ?
Ой , таких тонкостей я не знаю . Думаю все же это нарушение ритуала. Хотя может я и ошибаюсь. Я думаю Вы и так максимально сделали обрядов)
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Ой , таких тонкостей я не знаю . Думаю все же это нарушение ритуала. Хотя может я и ошибаюсь. Я думаю Вы и так максимально сделали обрядов)
Увы, увы, обрядов я не делала. Думала только хорошо, что без особых долгов в Новый год вошла и какая-то копейка была. Плохо, конечно, что не в кошельке.Вообще-то кошелек ведь считается домиком для денег, а не пластиковая карта.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Увы, увы, обрядов я не делала. Думала только хорошо, что без особых долгов в Новый год вошла и какая-то копейка была. Плохо, конечно, что не в кошельке.Вообще-то кошелек ведь считается домиком для денег, а не пластиковая карта.
Да, Вы правы на все 100%. Это хорошо что без долгов вошли в Новый год. И да,кошелек домик для денег, и он должен быть ухожен . И еще слышала что красного цвета)
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Да, Вы правы на все 100%. Это хорошо что без долгов вошли в Новый год. И да,кошелек домик для денег, и он должен быть ухожен . И еще слышала что красного цвета)
Ну, вот по поводу цвета как раз мнения расходятся. Одни утверждают, что кошелек может быть только черный, коричневый или золотой, а красный способен отпугнуть деньги. Другие наоборот за красный ратуют. Я предпочитаю классику-черный.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Ну, вот по поводу цвета как раз мнения расходятся. Одни утверждают, что кошелек может быть только черный, коричневый или золотой, а красный способен отпугнуть деньги. Другие наоборот за красный ратуют. Я предпочитаю классику-черный.

Мне очень нравится фраза "Правда то, во что мы верим". Трактовок цветов достаточно много, а ритуалов разных - и того больше. И вот если вы верите, что удачу вам принесет кошелек черного цвета, то так и будет, а кому то поможет конверт именно красного цвета, значит так и произойдет!
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Можете утром умывать лягушку проточной водой или обрызгивать из пульверизатора водой с аромомаслами. Если ежедневно не хочется с лягушкой возиться, можно раз в месяц ее купать в водичке с шафраном.
Как интересно. Сколько тонкостей в этом деле. Это прям целая наука. Буду каждое утро лягушку умывать. Спасибо за совет.

добавлено через 8 минут
"Правда то, во что мы верим".
Или сила мысли) Мне кажется, любая мысль это энергия. Главное просто направить ее в правильное русло.
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Как интересно. Сколько тонкостей в этом деле. Это прям целая наука. Буду каждое утро лягушку умывать. Спасибо за совет.
Так и есть)) Поклонники древних знаний даже шутят по этому поводу: фен-шуй не для ленивых.


Или сила мысли) Мне кажется, любая мысль это энергия. Главное просто направить ее в правильное русло.
Сила наших мыслей - реально сильная штука! Если систематически заниматься и контролировать свои мысли, то наши желания начнут быстрее сбываться.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Как интересно. Сколько тонкостей в этом деле. Это прям целая наука. Буду каждое утро лягушку умывать. Спасибо за совет.

добавлено через 8 минут

Или сила мысли) Мне кажется, любая мысль это энергия. Главное просто направить ее в правильное русло.

Это не просто энергия, а очень мощный инструмент для созидания и вы очень правильно отметили о важности направления ее в правильное русло, а то из созидательной она может и в разрушающую превратиться.
 
Сверху Снизу