• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 1-й этап - Страница 19

Какие истории успеха достойны победы на ваш взгляд?


  • Всего проголосовало
    102
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Iryna B, бюджетная иномарка в России стоит от 500тыс руб.
Цены на квартиру в Египте дешевле, начинаются от 9-10 тыс $
А теперь выдите посмотрите на улицу сколько ездиет и каких машин. Думаю глупо говорить о недоступности жилья. 50% покупателей-наши, вообщем то не богатые пенсионеры, вот посмотрите ролик, я давал уже вроде ссылку http://www.ntv.ru/novosti/498116

Согласен, веники это ближе и доступнее нашему человеку.
Но говорить о недоступности жилья в Египте все-таки не стоит, это просто другой уровень, так сказать:)
это не другой уровень, это просто полностью другая жизнь.
дело в том, что многие не могут в силу жизненных обстоятельств(работа, семья и т.п.) или не хотят уезжать из своей страны, переселяться в другие страны.
если не жить там, то смысл покупать жильё?
поэтому, не совсем корректно говорить о доступности жилья где-то там в Египте или ещё где, фиг пойми... для большинства людей в нашей стране:)
если только на пенсии туда, разве что)

если говорить чисто о бизнесе там с квартирами, то это тоже, большую часть времени там нужно жить.
вы же, в основном, в Египте живёте, как я понимаю?
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

bond777, я про уровень доступности вообще речь вел, мы не поняли немного друг друга.Вот и пишу,что квартира там вполне доступна.

Для тех у кого работа не привязана к месту(в интернете)-это идеальный вариант, так как жизнь в Египте ярче и дешевле.
В России я живу 3-6 месяцев в году и имея партнеров в Египте веду бизнес-это тоже вполне реально
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Для тех у кого работа не привязана к месту(в интернете)
согласен с этим.
но это совсем малая часть людей в стране:)
а многие просто привязаны к месту семейными обстоятельствами.
так что, веники, образно говоря, всё же гораздо ближе народу:)
 

Jover

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
47
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Почему вам интереснее слышать про веники, чем про Египет и про то как там можно построить бизнес? Мне это не понятно до сих пор.

Потому что веники тут все держали в руках хотя бы раз в жизни и понимают, что вложений в данный бизнес не надо почти никаких. И то, что схема нарубил-накрутил-продал и на ровном месте заработал - это здорово, работает и довольно близка многим.
А Египет это как-то далеко и в виду постоянных новостей о беспорядках и злостных арабах кажется людям чем-то опасным и не надежным. Народу ближе родные веники с вложениями на копейку =) Загадочная русская душа =)
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Мне честно сказать вообще не понятны сравнения по типу "Недвижимостью заниматься это вам не веники вязать", особенно с уст тех кто ни тем ни тем не занимается :d-thumbup:

В любом деле есть свои нюансы и сравнивать нет ни какого смысла, в онлайн сфере есть свои особенности в офлайн - свои. Но это не говорит что какое-то из направлений более сложное.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

perez777,главным призом учредители конкурса как-то распорядятся,надеюсь,с нашей помощью.Но вот "Приз зрительских симпатий" у ваших веников однозначно.:thumbsup:При появлении поста обсуждение растянулось на несколько страниц,теперь вот опять при голосовании.
На счёт квартир,я просто судила по стране,в которой живу.Может,и кто-то ещё услышав "заграница" -цену уже не слушал.
Нормальная двушка у нас -80 тыс.у.е.На берегу Атлантического океана.Лето круглый год.Опять же,можно сдавать через посредников.Самому жить на родине.Только посредников толковых найти не так просто.
Сужу по друзьям,которые здают особняк.Первый год работали через фирму.Дом простаивал,не всегда арендовали,а цены здесь летом ого.Неделя в августе-2.000у.е.Постоял пустой-убыток.За привоз клиентов из аэропорта,за уборку,за мелкий ремонт-суммы посредник тянул немаленькие.В этом году решили делать всё сами.И бизнес пошёл "на ура".Так что жить всегда дома вряд ли получится с таким бизнесом,тут bond777 прав.Если только так, как вы: то тут,то там.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Iryna B, хорошо, я вас понял.
Ну у вас и цены. В Египте снять на месяц квартиру 250-500$ (примерно)в месяц.
Про дом сказать сложно, от размеров зависит.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

где ещё истории?, до конца этого конкурса осталось 4-ре дня.


Данный этап конкурса будет проходить с 18 апреля по 31 мая 2014 г.

Голосование будет проходить с 1 по 9 июня 2014 г.

Этап конкурса уже завершен, это сейчас голосование еще 4 дня идти будет, истории пока не принимаются же :)
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Этап конкурса уже завершен, это сейчас голосование еще 4 дня идти будет, истории пока не принимаются же :)


...ну вот..., раскрыл всю интригу :biggrin2: ..., а так бы кто нить ещё пост с историей оставил, просто затем скопировав её перенёс в продолжение конкурса.

.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Только заметил:

За сообщение с историей Kamrad
Сказали спасибо
13 раз(а):

За сообщение с историей budda
Сказали спасибо
49 раз(а):

Вроде все логично, а в голосовании что творится понять не могу- все наоборот.. :rolleyes:
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Вроде все логично, а в голосовании что творится понять не могу- все наоборот.. :rolleyes:

Если судить по результатам последних конкурсов,красивые машины на фото не помешают объективности жюри.Так что не стоит переживать,победит-сильнейший.:_6:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

МОЙ ПАММ В ФТ: tara1000
Вроде все логично, а в голосовании что творится понять не могу- все наоборот..
Это - обычная практика в конкурсах.:i-yes: А, окончательно всё решат Админы.
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

За сообщение с историей Kamrad
Цитата:
Сказали спасибо
13 раз(а):
За сообщение с историей budda
Цитата:
Сказали спасибо
49 раз(а):
Вроде все логично, а в голосовании что творится понять не могу- все наоборот..

Ну я насчитал не 13, а больше. С другой стороны 49 спасибо за будду не вылились в 49 голосов. Да и не стоит забывать, что будда в конкурсе раньше принял участие. По этому я бы не привязывал спасибо к голосам.



Что-то лидирует какая-то не информативная и неинтересная история собранная из общих слов.
Это для Вас она может быть неинформативная и не интересная. А для меня наоборот интересная. Я тоже инвестирую в Памм счета разных брокеров. Что бы начать свое дело, нужен хороший стартовый капитал, нужно бросить основную работу, которая уже приносит нормальный доход. Инвестировать в Памм счета проще и легче. Начать инвестировать можно даже с сумм в 10-100 у.е., для этого не нужно бросать свою основную работу. А проанализировать торговлю управляющих можно и на выходных. А риски инвестирование в ПАММ счета и в свое дело примерно равные.
Инвесторов в памм счета на форуме много, результат закономерен.
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Спасибо Firewall, что заметил эту закономерность:i-yes: Я давно её видел, но не афишировал её, т.к. уверен во взвешенном и справедливом решении жюри, основанном на совокупности показателей. Пусть победит сильнейший!

Agamanis,конкурс идет с 15 апреля и далеко не все более "ранние" участинки собрали болшее кол-во лайков. Если вы посмотрите на даты лайков, то 90% их ставится в первые 3 дня после публикации своей истории! (по крайней мере у меня), а это значит что потом история теряется и далеко не все, кто голосует в голосовалке с ней вообще знакомы.

Что бы начать свое дело, нужен хороший стартовый капитал... Инвестировать в Памм счета проще и легче. Начать инвестировать можно даже с сумм в 10-100 у.е.

Если бы Вы внимательно читали мою историю, то в бизнес "теплых полов" я вложил 50 тыс.руб.(!) и больше не вкладывал ни копейки! Сейчас одни товарные остатки на складе на 600-700 тыс.руб. и средняя прибыль 180-200 тыс в месяц. :_378: Реальных денег, а не виртуальных.

Ничего против инвестиций в интернете (а тем более памм-счетов) не имею, сам этим начал заниматься с весны 2014 года, чтобы приумножать уже ЗАРАБОТАННЫЕ деньги. Но, чтобы в них хорошо зарабатывать вам нужно будет вложить явно не 50 тыс.руб.:biggrin2: а хотя бы 500 тыс.руб., чтобы "получать" ежемесячно 25-30 тыс.руб. Про неторговые риски я вообще молчу.

Прилагаю скриншот своей любимой таблички в excel, в которой фиксирую динамику прибыли фирмы по продаже теплых полов с 2012 года. (не люблю я все эти 1С:_23:).

 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

budda, как не зайду в тему, Вы в ней постоянно тусите




Для Вас так важно занять первое место? Что Вы даже один из немногих авторов, которые проголосовали сами за себя :_2:

 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Agamanis,конкурс идет с 15 апреля и далеко не все более "ранние" участинки собрали болшее кол-во лайков. Если вы посмотрите на даты лайков, то 90% их ставится в первые 3 дня после публикации своей истории! (по крайней мере у меня), а это значит что потом история теряется и далеко не все, кто голосует в голосовалке с ней вообще знакомы.

То есть не все кто проголосовал за Вас знакомы с Вашей историей. Вы это хотите сказать?


Это для Вас она может быть неинформативная и не интересная. А для меня наоборот интересная. Я тоже инвестирую в Памм счета разных брокеров.


Не только для Вас она интересна. Тут конечно могли найтись рассказчики поинтересней. Например я уже писал об одном. Но видать он в конкурсе не захотел участвовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу