• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Qumen - qumen.biz - Страница 52

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,048
Реакции
16,014
Поинты
14.702
Ну что ж, решил впервые поиграть с топовым админом, держать проекты до победного я как понял он умеет, надеюсь не подведет и в этот раз
Подведу итоги:
Вот не играл в ВКашные хайпы почти 4 года и нечего было опять начинать :t-1doh:
Но повёлся на то как таламус держал прошлый проект и даже после скама делал возвраты, поэтому видать мой гипоталамус при запуске этого хайпа отключился :biggrin2:
После удачного прохождения первого круга я по фэншую реинвестнул с баланса (через пару часов заканчивается срок), но зашел сюда и уже скам......
Смотрю опять делает возвраты, но только сейчас я понял и сравнил с прошлым, что возвраты идут одним и тем же, ну и парочке форумчан для отвода глаз.
В итоге хочу дать админу совет: Не приходи сюда больше, играй со своей командой вкишлаке, потому что ники твоих адептов уже примелькались, а те кто не входит в их число будет депать максимум на один круг, в итоге ты получишь жесткий хитран с реинвестами своих приверженцев, которым ещё нужно будет вернуть деньги.
Вот только некоторые цитаты форумчан, о чём я тебе собственно и написал:
одним и тем же возвращает
ну это я уже заметил
Видишь в теме этих лиц - знай, они не потеряют
больше не пойду к этому топовому играть ,обычный мелкий скамерок

Удачи тебе таламус, она тебе ещё пригодится :wink2:
 

SVAT2013

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
65
Реакции
28
Поинты
0.000
Все пишут... и пишут... и забывают или забыли ,что это хайп ( пирамида ) какие возвраты депов , о чем Вы просите , забудьте о своих депозитах , все добровольно сюда шли ,силой ни кто ни кого не затаскивал и не затаскивает , все играют добровольно и осознано , если прое......ли свой депозит так не нойте на данном форуме, наберитесь мужества молчать , всем удачи и профита.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,567
Реакции
2,950
Поинты
0.180
а те кто не входит в их число будет депать максимум на один круг, в итоге ты получишь жесткий хитран
что-то мне кажется, что следующий проект этого админа и одного круга не продержится :i-yes:
 

pMemory

Специалист
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
568
Реакции
369
Поинты
0.000
Знаю админа давно, познакомились случайно, в телеге, заобщались на тему хайпов, как надо работать, привел в пример проект, я тогда играл в биткоинвест клабе уже 20-том круге, кто знает, тот знает что это за проект и кто там рулил, и сказал, вот там админ умеет работат, а не тот вкишлак, который скамит на первом круге. Тогда паралельно играл в проекте Таламус.сс, как оказалось, человек с кем я пару дней общался плотно, оказался админом проекта Таламус, потом задружили в вк, и общались уже о жизни, о хайпах и т.п., инсайдов ни когда не давал. Случайно узнавал о его проектах.

Так в чём суть то, зачем я вам всё это рассказываю, когда проекты его скамились, он всегда мне писал что расстроен, что не вытянул еще пару кругов, хотя проекты работали и по 8 кругов на тот момент. Админ здесь не жадный, видимо что-то пошло не так.
кидайте в меня камнями, но для меня здесь ТОП админ!
и о возвратах ни когда не просил, админ сам возвращал!
Я бы и свою историю знакомства с ним рассказал, но пусть лучше мы с ним сейчас вместе тихонько посмеемся о прошлом) :rolleyes:
Начинал с его проектов по типу пульпы, помнить кто-то должен) Всегда исправно платил, а насчет тех, кто ноет про быстроскам - в теме есть дофигища отзывов о "успел вывести", делаем вывод шо кто-то то точно хитранил, и это был не один человек)
 

sania777

Специалист
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
667
Реакции
338
Поинты
0.000
Я бы и свою историю знакомства с ним рассказал, но пусть лучше мы с ним сейчас вместе тихонько посмеемся о прошлом) :rolleyes:
Начинал с его проектов по типу пульпы, помнить кто-то должен) Всегда исправно платил, а насчет тех, кто ноет про быстроскам - в теме есть дофигища отзывов о "успел вывести", делаем вывод шо кто-то то точно хитранил, и это был не один человек)

Нытики,были,будут и есть,без этого ни как,всегда найдутся на форуме орущие
 

olka77

Любитель
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Я не понимаю откуда столько негатива. Вы в хайпы идете или куда? Когда депаете мысленно надо прощаться с деньгами. А админ этот и правда топовый, мало таких. Если кому и вернул то это его решение и возвраты были до бу.
 

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000
в итоге ты получишь жесткий хитран с реинвестами своих приверженцев,
да, да, да!

Админ мог еще работать, че за х*ню несете и на хитран сваливайте, скамить он решил сам, ибо хотел бы поработать открыл бы лимит поменьше, а не такой большое и не запускал свою команду с большими депами для заманиловки буратосов. Ей богу, как дети :_107:
 
Последнее редактирование:

Anastasia Kochetkova

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
279
Реакции
83
Поинты
0.000
Я бы и свою историю знакомства с ним рассказал
как не почитаешь через одного идут друзья и знакомые админа :biggrin2: которые чуть ли не боготворят его, может хватит уже вы лизывать з****у? :rolleyes: Молчали бы уже себе тихонько...
Всегда исправно платил
Все уже знают кому на каких основаниях он всегда исправно платил и депы возвращал :i-yes:

в теме есть дофигища отзывов о "успел вывести", делаем вывод шо кто-то то точно хитранил, и это был не один человек
хитран, серьезно, при депе в 15$ и 12%? тут даже для хитрана возможности как такой не было, а те кто с 15 или 33 сделал 2 или 4 бакса, так это вообще даже не деньги

Нытики,были,будут и есть,без этого ни как
я не ною, я пишу, что админ мягко говоря никакой не ТОП, и нечего его тут в одно место целовать, противно уже читать :_13:

добавлено через 3 минуты
возвраты были до бу
стоило бы уточнить, до б/у какого круга?
 
Последнее редактирование:

olka77

Любитель
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Вам надо просто понять, что такое бу, прчем тут круги?))
 

Anastasia Kochetkova

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
279
Реакции
83
Поинты
0.000
открыл бы лимит поменьше
в чате было видно, как народ активно депал в лимит 77 и ждал адекватного повышения, чтобы долиться снова, но лимит 333 как бы сам за себя все сказал...
хотя даже с лимитом 333 еще как минимум сутки можно было бы работать до момента выплат по нему, так что здешний скам - это исключительно инициатива админа, и не нужно тут выдумывать хитран и прочую ересь!

Вам надо просто понять, что такое бу, прчем тут круги?
притом, что кому сделали возврат, они уже на прошедших кругах заработали, так какой это б/у? это профит, когда у других минус

впредь всяких волюнтасов и таламусов будем с командой избегать
надеюсь теперь его ни один адекватный монитор и блог к себе не возьмет

P.S. При 12% в этом проекте вообще можно было красоту показать, и дальше делать себе имя и репутацию многократно увеличивая число преданных вкладчиков и поклонников, но видимо админ не умеет смотреть в будущее, а живет только сегодняшним днем. Да, сегодня он скаманул и хорошо заработал, но что он будет делать потом? Работать всегда нужно на перспективу.
На этом у меня все. Всем удачи и профита :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Пришел возврат мне тоже, сам не ожидал если честно , с начала думал показалось

The amount of 184 USD has been deposited to your account. Accounts: U16380080->U3067***. Memo: qumen.biz. Date: 09:36 27.02.18. Batch: 206446387.

А админ реально мог ещё поработать, хитран тоже был, что отрицать, в чате прям сразу видно было вывод с проекта а обратно нет, пишу это не из за того мне деп вернули пишу как есть , тут и админа косяк есть конечно что резко ставку так поднял до 333
 
Последнее редактирование:

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Не стоит обижаться на этих людей, которые защищают сейчас этого скамера, они надеются на дальнейшее сотрудничество) Но по моим наблюдениям, это в конце концов плохо заканчивается для верующих, потому что когда админ долгое время не меняет тактику, имя, через какое то время он сдувается, и когда уже ничего не может взять со своего имени, на пике доверия, берет по полной с оставшихся фанатов)
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,567
Реакции
2,950
Поинты
0.180
Пришел возврат мне тоже
возврат или все же запрос выплаты обработали после ожидания одобрения?
Кстати в статистике ПОСЛЕДНИЕ ВЫПЛАТЫ, как я понял, это те кто в данный момент пытаются все еще вывести, а не те кому выплачивают.
Так что некоторые, только еще узнают, что скам.
 
Последнее редактирование:

investmaks

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
3,184
Реакции
1,509
Поинты
0.000
Не стоит обижаться на этих людей, которые защищают сейчас этого скамера, они надеются на дальнейшее сотрудничество) Но по моим наблюдениям, это в конце концов плохо заканчивается для верующих, потому что когда админ долгое время не меняет тактику, имя, через какое то время он сдувается, и когда уже ничего не может взять со своего имени, на пике доверия, берет по полной с оставшихся фанатов)

100-500% когда брить уже не будет кого на стороне (за неимением авторитета у сторонней публики). То побреет своих же фанатов и верных последователей,причем жестко,на первом кругу и без выплат. Маркетинг правда будет другим,таким что по настоящему острежет верных буратинок. А в данном обсуждаемом проекте про хитран говорить по меньшей мере смешно ( учитывая лимит на деп и % по кругу).
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
возврат или все же запрос выплаты обработали после ожидания одобрения?
Да хрен его знает, выплату не заказывал, так как время ещё не подходило даже близко к заказу
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,567
Реакции
2,950
Поинты
0.180

migerochka100

Любитель
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
198
Реакции
46
Поинты
0.000
Сверху Снизу