• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа в свободное время может сделать вас богатым

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


Многие работодатели платят своим сотрудникам ровно столько, чтобы те сумели лишь оплатить свои счета. Зачастую, если сотрудник начинает просить больше денег, то его попросту могут уволить, а уже завтра на его место придёт новый человек, способный выполнять свои должностные обязанности в полном объёме за стандартную ставку.

Практика показывает, что бессмысленно пытаться разбогатеть, трудясь на одной работе. Особенно это касается молодых людей, которые только начали свою трудовую карьеру. Безусловно, опытные сотрудники имеют значительно больше шансов продвинуться по карьерной лестнице и получить оклад, который позволит им не переживать за завтрашний день. Но кто всерьёз будет воспринимать новичка, который только начал делать первые шаги по карьерной лестнице?

Исключением, пожалуй, являются лишь те сферы, в которых сотрудник может заниматься продажами. Чем больше продаж, тем больше комиссионных. Это опять же в теории. На практике самые "вкусные" клиенты в организации могут передаваться более опытным продавцам, лишая новичка возможности зарабатывать. Ему лишь предоставляется возможность самостоятельного поиска и привлечения клиентов. Хочешь больше зарабатывать - ищи клиентов сам.

Именно по этой причине вам следует начать разрабатывать план по поиску дополнительных источников заработка, если вы хотите действительно преуспеть в этой жизни. Если вы будете трудиться дополнительно несколько часов в неделю, то сможете скопить необходимую сумму на какое-то дополнительное образование. Новые навыки позволят вам быстрее выполнять свою работу, что в свою очередь позволит выделиться в коллективе и быстрее получить повышение.

История знает много случаев, когда "работа в гараже" кардинально меняла жизнь человека. Еще сегодня подработка может приносить вам несколько сотен рублей. Уже "завтра" этот заработок может увеличиться до нескольких тысяч, а "послезавтра" вы можете стать владельцем компании, зарабатывающей миллионы.
 

Вложения

  • 656.jpg
    656.jpg
    53.4 KB · Просмотры: 233

MaxInves

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
81
Реакции
16
Поинты
0.000
У меня так и было.
Дополнительный доход от инвестирования стал основным
 

Tinc

Интересующийся
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже стремлюсь к этому, но работу бросать страшновато.
 

strnik

Интересующийся
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Но здесь можно и наоборот, попасть в ловушку. К примеру, попробовать торговать на бирже, не дай бог сразу удачно, решить "А чего я пашу на дядю, когда вон как просто бабло рубить?", бросить основную работу, и...
 

tobonero

Интересующийся
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
48
Реакции
10
Поинты
0.000
Ключевое слово "может". А там как повезет.
 

Konsat

Любитель
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
111
Реакции
13
Поинты
0.000
Может сделать богатым (хотя бы просто обеспеченным) а может и не сделать, знаю по себе - уходил полностью в онлайн, но недавно все же вернулся, пока основная работа здесь.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
В наше время, когда есть доступ к интернету многие в свободное время подрабатывают, причем зачастую такая дополнительная работа в дальнейшем начинает приносить не малый доход.
 

mlmshik

Интересующийся
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Сначала необходимо осваивать разные навыки в свободное время, а затем потихоньку применять их за вознаграждение. )
 

sergeitpinskkiy

Интересующийся
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала необходимо осваивать разные навыки в свободное время, а затем потихоньку применять их за вознаграждение. )

Согласен. Думаю, стоит развиваться в интересных сферах, реализовывать "личные" проекты, не бросая при этом основную работу.
А когда хобби будет приносить хороший доход (желательно, выше основной работы), - можно в него погрузиться.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Согласен. Думаю, стоит развиваться в интересных сферах, реализовывать "личные" проекты, не бросая при этом основную работу.
А когда хобби будет приносить хороший доход (желательно, выше основной работы), - можно в него погрузиться.
Самое главное найти это интересное хобби по душе и не распыляться во многих направлениях. Так что дерзайте и заработайте на свои мечты сами.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Самое главное найти это интересное хобби по душе и не распыляться во многих направлениях. Так что дерзайте и заработайте на свои мечты сами.
Правильный совет! Самое главное найти свою работу по душе! Как говориться самый простой способ:"Представьте, неожиданно на ВАС свалилось 10 000 000$ каким бы видом деятельности вы занялись?"
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Правильный совет! Самое главное найти свою работу по душе! Как говориться самый простой способ:"Представьте, неожиданно на ВАС свалилось 10 000 000$ каким бы видом деятельности вы занялись?"
В принципе при таких деньгах можно и не заниматься бизнесом и жить для себя, но встает вопрос о том как сохранить таке деньги и хочу не хочу а каким то бизнесом прийдется заняться, например вложения в коммерческую недвижимость. Получается и деньги вложенные и доход постоянный идет.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
В принципе при таких деньгах можно и не заниматься бизнесом и жить для себя, но встает вопрос о том как сохранить таке деньги и хочу не хочу а каким то бизнесом прийдется заняться, например вложения в коммерческую недвижимость. Получается и деньги вложенные и доход постоянный идет.
Речь идёт не о бизнесе, а о том чем бы вы вообще хотели заниматься если не нужно было бы вообще работать. В этом и смысл этой ситуации. Занятие для души! Для себя!
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Речь идёт не о бизнесе, а о том чем бы вы вообще хотели заниматься если не нужно было бы вообще работать. В этом и смысл этой ситуации. Занятие для души! Для себя!
Благотворительностью и возможно еще чем нибудь, например форексом - очень нравится процесс анализа.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Благотворительностью и возможно еще чем нибудь, например форексом - очень нравится процесс анализа.

В ЭТОМ ТО И ВСЯ СУТЬ. Об этом говорят большинство источников. Даже Оракул из Омахи - Уоррен Баффет говорит о том что нужно заниматься только любимым делом.Нужно решить прямо сейчас, что же именно ВАС влечёт. И тогда это не примерно приведёт к успеху.

 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
В ЭТОМ ТО И ВСЯ СУТЬ. Об этом говорят большинство источников. Даже Оракул из Омахи - Уоррен Баффет говорит о том что нужно заниматься только любимым делом.Нужно решить прямо сейчас, что же именно ВАС влечёт. И тогда это не примерно приведёт к успеху.
Осталось совсем чуть чуть это получить от кого то в дар или заработать 10 000 000$)))):)
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Осталось совсем чуть чуть это получить от кого то в дар или заработать 10 000 000$))))
ЭХ, я вам говорю о том, что пока не поздно нужно заняться именно таким делом и в итоге оно вам принесёт и финансы и известность и успех.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
ЭХ, я вам говорю о том, что пока не поздно нужно заняться именно таким делом и в итоге оно вам принесёт и финансы и известность и успех.
А я и занимаюсь - торгую на Форексе и надеюсь со временем оно принесет мне счастье в виде 10 000 000$
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
А я и занимаюсь - торгую на Форексе и надеюсь со временем оно принесет мне счастье в виде 10 000 000$
Тогда желаю удачи! Ведь самое интересное, если дело именно выбрано по душе, оно обязательно принесёт свои плоды.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Тогда желаю удачи! Ведь самое интересное, если дело именно выбрано по душе, оно обязательно принесёт свои плоды.
Спасибо за хорошие слова и даст бог так все и будет.
 
Сверху Снизу