• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита со 100$ до 1000$!!! - Страница 10

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Для начала вы скажите лучше, как Вы своих контролируете, ну на предмет рисования, или это просто так кажется? Форекс он сам по себе для простого человека скажем так сложно проверяем.
А что, невозможно увидеть нерыночные котировки? Видно же левую шпилю за уровень, которой больше ни у кого нет. Вы такой интересный вопрос задали, я вам встречный задам, а вы в таком случае каким образом узнали, что ваши, снгешные вам рисуют чего то?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,145
Реакции
6,517
Поинты
0.257
А что, невозможно увидеть нерыночные котировки? Видно же левую шпилю за уровень, которой больше ни у кого нет. Вы такой интересный вопрос задали, я вам встречный задам, а вы в таком случае каким образом узнали, что ваши, снгешные вам рисуют чего то?
Это я скажем так узнал из личного общения не с самими трейдерами, а с сотрудниками этих самых компаний, благо после увольнения они вполне себе много что интересного обычно рассказывают.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Ну а я вам о чем говорю, разгон в любом случае закончится потерей депозита, именно потому, что не знаешь, в какой момент нужно его остановить, вы же не можете знать наперед, прибылью или убытком закончится следующая сделка.

Конечно, поэтому я говорю, что лучше вообще не использовать догоны и разгоны для счетов. Так как лучшем заработать деньги на стартовый капитал и начать спокойно торговать.
Это я скажем так узнал из личного общения не с самими трейдерами, а с сотрудниками этих самых компаний, благо после увольнения они вполне себе много что интересного обычно рассказывают.
__________________

И какую выгоду из этого можно получить? Или это истории обычного характера для того, чтобы обсудить и улыбнуться после истории. Как правило, они не имеют никакой пользы.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,145
Реакции
6,517
Поинты
0.257
И какую выгоду из этого можно получить? Или это истории обычного характера для того, чтобы обсудить и улыбнуться после истории. Как правило, они не имеют никакой пользы.
Знать с кем иметь дело не стоит поименно так сказать, или же иметь дело в рамках каких то рекламных акций и прочих небольших бонусов, это кстати не только форекса касается.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Знать с кем иметь дело не стоит поименно так сказать, или же иметь дело в рамках каких то рекламных акций и прочих небольших бонусов, это кстати не только форекса касается.

Да я думаю, что со всеми брокерамы СНГ не стоит иметь дело. Лучше открывать где-то счет в банке, где есть возможность торговли на рынке форекс. А так для бонусов можно поторговать и тут.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это я скажем так узнал из личного общения не с самими трейдерами, а с сотрудниками этих самых компаний, благо после увольнения они вполне себе много что интересного обычно рассказывают.
Я не знаю, есть много западных, регулируемых брокеров, за которыми следят, чтобы они ничего не чудили, вот кто вас гонит в эти непонятные оффшорные компашки? Вы когда нибудь интересовались, сколько есть брокеров с лицензией ФСА например, или НФА? Поверьте, более чем достаточно, чтобы даже не думать о том, что там вам рассказывают эти бывшие сотрудники.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Да я думаю, что со всеми брокерамы СНГ не стоит иметь дело. Лучше открывать где-то счет в банке, где есть возможность торговли на рынке форекс. А так для бонусов можно поторговать и тут.

вот это точно. для торговли на своих, локальных рынках это ещё имеет определённый смысл, а вот их работа на западных площадках подчас такие чудесные сюрпризвы приподносит....
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
вот это точно. для торговли на своих, локальных рынках это ещё имеет определённый смысл, а вот их работа на западных площадках подчас такие чудесные сюрпризвы приподносит....

Да и в основному, это риски с категори неторговые. Что вообще не должно быть связано с трейдером. Это очень досадно, когда теряешь свой депозит, так как брокер - обычная кухня.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Да и в основному, это риски с категори неторговые. Что вообще не должно быть связано с трейдером. Это очень досадно, когда теряешь свой депозит, так как брокер - обычная кухня.

ну так именно по этой причине есть смысл при выборе брокера потратить буквально несколько часов для выяснения его надёжности
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
ну так именно по этой причине есть смысл при выборе брокера потратить буквально несколько часов для выяснения его надёжности

Иногда несколько часов не достаточно и нужно потратить не один год, чтобы определить, брокер нормальный или типичная кухня. Я лучше буду переплачивать за надежность, чем буду искать себя среди неторговых рисков.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Иногда несколько часов не достаточно и нужно потратить не один год, чтобы определить, брокер нормальный или типичная кухня. Я лучше буду переплачивать за надежность, чем буду искать себя среди неторговых рисков.

ну, год я не знаю, на что тут тратить. вся информация о брокерах, наобходимая для принятия решения, как правило, находится в открытом доступе. во времена интернета на такой анализ много времени не требуется
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
ну, год я не знаю, на что тут тратить. вся информация о брокерах, наобходимая для принятия решения, как правило, находится в открытом доступе. во времена интернета на такой анализ много времени не требуется

Если например, в брокера будет регистрация где-то в офшорной зоне, вы открыете счет и будете торговать в этого брокера? Я сомневаюсь, также очень сложно понять, есть у брокера выход на межбанк или запросы клиентов перекрываються внутри брокера.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Если например, в брокера будет регистрация где-то в офшорной зоне, вы открыете счет и будете торговать в этого брокера? Я сомневаюсь, также очень сложно понять, есть у брокера выход на межбанк или запросы клиентов перекрываються внутри брокера.

сами брокерские подразделения, как правило, регистрируются в офшорных зонах, иначе там какая-то жуть с налогообложением начинается. а по поводу выхода на межбанк, да, важно
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
сами брокерские подразделения, как правило, регистрируются в офшорных зонах, иначе там какая-то жуть с налогообложением начинается. а по поводу выхода на межбанк, да, важно

Допустим с первым понятно, но как разобраться со вторым. Как проверить такую возможность, что действительно есть выход на межбанк? Одних инструментов в интернете мало.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Допустим с первым понятно, но как разобраться со вторым. Как проверить такую возможность, что действительно есть выход на межбанк? Одних инструментов в интернете мало.

вот, честно говоря, не помню, как я проверял. по идее, у каждой группы участников рынка существуют стандарты раскрытия информации, которые они не имеют права нарушать.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Я понимаю, это очень важный параметр. Поэтому и его сложно проверить. А если брокер не имеет выхода на межбанк, то при определнных обстоятельтсвах он может не справиться с своими обязательтсвами.

вот, честно говоря, не помню, как я проверял. по идее, у каждой группы участников рынка существуют стандарты раскрытия информации, которые они не имеют права нарушать.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Я понимаю, это очень важный параметр. Поэтому и его сложно проверить. А если брокер не имеет выхода на межбанк, то при определнных обстоятельтсвах он может не справиться с своими обязательтсвами.

ну правильно, потому, что если нет выхода на межбанк, то брокер все позиции должен брать на себя, и может исполнять обязательства, только когда клиенты больше проигрывают, чем выигрывают
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
ну правильно, потому, что если нет выхода на межбанк, то брокер все позиции должен брать на себя, и может исполнять обязательства, только когда клиенты больше проигрывают, чем выигрывают

Обычно, брокер может исполнять только небольшие заявки и т.д. А потом выходит большой спред, отсутсвие возможности для перекрытия и неторговые риски идут полным ходом.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Обычно, брокер может исполнять только небольшие заявки и т.д. А потом выходит большой спред, отсутсвие возможности для перекрытия и неторговые риски идут полным ходом.

небольшие заявки - это понятие сильно растяжимое. для меня спред начинает увеличиваться, начиная с достаточно приличного объёма, и то, не очень существенно
 
Сверху Снизу