• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разные статусы транзакции в MultiBit и на blockchain

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
В MultiBit транзакция значится как надежно подтвержденная, а на blockchain как неподтвержденная. Сброс цепочки блоков делал - не помогает. Что делать?

добавлено через 3 часа 24 минуты
Что-нибудь сделать можно или я потерял деньги навсегда?
 
Последнее редактирование:

XocTyr

Любитель
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
250
Реакции
192
Поинты
0.000
Надо подождать.
Вообще у меня, такого не было.
Синхронизация идет в MultiBit?
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Что делать, отправил с блокчайна перевод, 80 подверждений имеет. В тоже время в мультибит его статус, просмотрено 1 пир. В ожидании / не подтверждено, в статусе белый квадрат, как быть?!.

Хорошо, что есть хорошие люди! Решил проблему нашел вот такой вот пост и решил проблему, точно так же!

nikki написал(а):
Частично помогло экспортировать ключи, создать новый кошелек, и импортировать в него ключи. В новом кошельке установился правильный баланс. Теперь у меня в программе стало два кошелька, с одинаковыми ключами в обоих, но разными балансами - в старом неправильный маленький баланс, в новом - правильный и большой :)

Затем я сделал перевод денег из нового кошелька. После этого баланс в старом кошельке тоже поменялся и они стали одинаковые и правильные. Затем я убил (закрыл) новый кошелек, продолжаю работать через старый.

Но, IMHO, это явный баг в программе.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу