• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разорение брокеров! Беспроигрышная стратегия форекс - Страница 2

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Мне как то лень это все обсуждать, такую то странность. Скажите, а зачем вообще открывать два счета и заниматься этим бредом? А нельзя просто поставить бай стоп и селл стоп на том расстоянии от существующей цены, где ваш один счет удвоится, а другой сольется? Только сделать все это на одном счету? Или просто на одном счету открыть сразу и бай и селл, чтобы лок получился и на тех же расстояниях выставить стоп лоссы по ордерам?:d-thumbup:

Ну, ставить бай стоп и селл стоп в разные стороны, а потом по мере открытия позы убирать второй приказ - это тоже метод. Его в телетрейде обожают использовать и новичков учат этому. Не знаю как сейчас, но раньше потоянно так делали, я видео смотрел несколько раз.
То есть отчасти тоже беспроигрышная стратегия. Так как независимо от того, куда пойдёт цена, вы в плюсе. Тоже стратегия для тех, кто не разбирается в форексе и не хочет думать, анализировать, предсказывать курс, а просто хочет рубить бабло втупую. :dirol:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну, ставить бай стоп и селл стоп в разные стороны, а потом по мере открытия позы убирать второй приказ - это тоже метод. Его в телетрейде обожают использовать и новичков учат этому. Не знаю как сейчас, но раньше потоянно так делали, я видео смотрел несколько раз.
да да, бай стопы в две стороны это безпроигрышная стратегия, надо же, какое открытие.:d-thumbup:
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
К ТС вопрос, сделайте 10 выборок или сделок и покажите итог и всё станет на свои места
 
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
105
Реакции
15
Поинты
0.000
Открыл Америку через форточку. Это стратегия из серии, чтобы не терять, надо догружать убыточные сделки пока не закроются в плюс. Ну или пока деньги не кончатся.
 

Hakim

Интересующийся
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
на новостях.... три раза в месяц... если вы понимаете об чем я.... а так это не новость...
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

MelisaKira

Интересующийся
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
все равно я лично не верю в БЕСПРОИГРЫШНЫЕ стратегии.... если бы таковые были - то молча бы получали денежку и не парились... говорить о том что тут нельзя думать, анализировать а вы так любите то это полный бред....
Бред не то что вы любите думать, а то что вы не хотите пользоваться беспроигрышной стратегией которая вам сделает состояние.... хм .... для чего тогда все это? тут люди сидят, которые ищут свой грааль... а не пахать по жизни на дядьку
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
все равно я лично не верю в БЕСПРОИГРЫШНЫЕ стратегии.... если бы таковые были - то молча бы получали денежку и не парились... говорить о том что тут нельзя думать, анализировать а вы так любите то это полный бред....
Бред не то что вы любите думать, а то что вы не хотите пользоваться беспроигрышной стратегией которая вам сделает состояние.... хм .... для чего тогда все это? тут люди сидят, которые ищут свой грааль... а не пахать по жизни на дядьку

Есть лишь один путь.
Это система с положительным мат ожиданием + правильное управление каптилом. Если этого нет, никакие стратегии не помогут. Факт. :i-yes:
 

kornelio

Интересующийся
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Всё таки люблю иногда читать такие темки. Настроение поднимает! Автору респект за тему, от души посмеялся)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу