• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рефбек 2/3 или 66,7% Fx-trend, Panteon-Finance бессрочно

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Добрый день, господа инвесторы!
Ни для кого не секрет, что партнерское вознаграждение - неплохая надбавка к инвестициям, и, если есть возможность этим воспользоваться, то почему нет? В свою очередь я предлагаю возврат своим рефералам 2/3 (66,7%) от всех реферальных начислений у нижеследующих ПАММ-брокеров:

FX-TREND ID приглашения 529235
PANTEON-FINANCE ID приглашения 2A9313

Забудьте о 100%-ых рефбеках! Рано или поздно вам сбавят процент или вовсе откажутся от выплат-задумайтесь!

Я не провожу никаких акций, заманух и прочих хитростей - 66,7% я возвращаю всем своим рефералам. Единственное ограничение- минимальная сумма вывода, т.к. нет желания сидеть и постоянно перечислять мелкие суммы+терять на комиссиях.

UPD29.09.2014: По истичению года мне все же приходится сделать кое-какие изменения в политику выплат. Минимальная сумма на балансе реферала не менее 500$. Я объясняю это большим потоком рефералов и невозможностью подсчитать сотые доли доллара для каждого. Давайте уважать и мое время тоже. Честный рефбек диктует свои правила.

Вывод возможен:
БАНК (только для РФ) с мин. суммой 20 USD в рублевом эквиваленте ~750р.
Webmoney c мин. суммой 10 WMZ

Выплату произвожу автоматически на указанные вами заранее реквизиты при достижении вышеуказанного порога.
Более подробную информацию о выплате реферальных вы можете получить на страничке refback 66.7%.

P.S. Не забывайте перед регистрацией проверять корректность заполненного поля "ID приглашения", в противном случае вам придется делать перерегистрацию.
 
Последнее редактирование:

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Рефбек 2/3 или 66,7% Alpari, Fx-trend, Panteon-Finance, RVD Markets, Fx-Open

Пытались читать партнерский договор Alpari?
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Рефбек 2/3 или 66,7% Alpari, Fx-trend, Panteon-Finance, RVD Markets, Fx-Open

Нет, там запрещаются рефбэки?
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Рефбек 2/3 или 66,7% Alpari, Fx-trend, Panteon-Finance, RVD Markets, Fx-Open

И как они это вычисляют? Может это касается ребейтов? Там иная схема нежели в "Форекс тренде" и "Пантеон Финансе"?
 

Марица

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Рефбек 2/3 или 66,7% Alpari, Fx-trend, Panteon-Finance, RVD Markets, Fx-Open

Алексей, спасибо вам! Рефбэки получаю регулярно на протяжении полугода. И это очень приятно. Кое где я уже успела до этого зарегистрироваться не по рефссылкам и теперь понимаю, что это было глупо. Ну, теперь умнее буду. :wink2:
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
По истечению года мне все же приходится сделать кое-какие изменения в политику выплат. Минимальная сумма на балансе реферала не менее 500$. Я объясняю это большим потоком рефералов и невозможностью подсчитать сотые доли доллара для каждого. Давайте уважать и мое время тоже. Честный рефбек диктует свои правила.

P.S. Напоминаю также о том, что помогаю рефералам в составлении портфеля бесплатно. Мои контакты- это ЛК и сайт в подписи.
Удачного инвестирования, господа и дамы!
 
Сверху Снизу