Рефбек 90% + 5% от депозита сразу на кошелек

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Рефбек 90% Fx-Trend , Panteon и Aforex

Предлагаю 90% выплаты партнерских от компаний Fx-Trend , Panteon-Finance и Aforex .
  • Инвестируйте свои средства в памм фонды , памм счета , памм индексы или торгуйте самостоятельно
  • Я буду возвращать вам 90% от реферальных выплат сразу после их начисления по любым вашим инвестициям или самостоятельной торговле
  • Реферальные с компаний Fx-Trend и Panteon-Finance выплачиваются еженедельно с понедельника по среду на кошелек Webmoney (возможны варианты)
  • Реферальные с самостоятельной торговли в компании Aforex выплачиваются автоматически на ваш счет в личном кабинете
  • Реферальные с инвестиций в компании Aforex выплачиваются раз в две недели на ваш кошелек Webmoney (возможны варианты)
 
Последнее редактирование:

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Добрый день. Появилась пара вопросов.
1. А в чем ваша выгода, если вы отдаете 90% + 5%от депозита.
2. Я все время должен вкладывать в ПАММ фонды или это только для первый месяц для получения 5% от депозита?
3. Если я зарегистрируюсь по вашей ссылке и не вложусь в ПАММ фонды и не 300$ меньше вы же будете возвращать 90%?
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Добрый день. Появилась пара вопросов.
1. А в чем ваша выгода, если вы отдаете 90% + 5%от депозита.
2. Я все время должен вкладывать в ПАММ фонды или это только для первый месяц для получения 5% от депозита?
3. Если я зарегистрируюсь по вашей ссылке и не вложусь в ПАММ фонды и не 300$ меньше вы же будете возвращать 90%?

1. Как таковой мгновенной выгоды нет , но есть возможность получения долгосрочной прибыли (раскрутка блога , привлечение рефералов)
2. Только 1й месяц , а потом как хотите , но мне кажется вам понравится инвестировать в памм фонды :thumbsup:
3. На депозиты менее 300 $ акция +5% к депозиту не действует , но акция 90% рефбека действует на любые суммы .
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Предложение по 90% рефбеку при инвестиции в Памм-фонды еще в силе ?
Да , в силе )

добавлено через 23 минуты
Предложение по 90% рефбеку при инвестиции в Памм-фонды еще в силе ?
Кстати , еще успеете получить последний бонус 5% от депозита :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

mws50

Профессионал
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
830
Реакции
393
Поинты
0.000
Сверху Снизу