• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RefFx.com - Сервис возврата реферальных вознаграждений! - Страница 3

RefFx

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
83
Реакции
7
Поинты
0.000
Я смотрю серьезно ребята настроены)) тоже хочу к вам )) я на fx-trendE
Здравствуйте, после регистрации по нашей ссылке и пополнения баланса, отпишитесь в наш центр поддержки для подключения статистики.
 

sinhronize

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
84
Реакции
291
Поинты
0.000
Здравствуйте, Вы меня заинтересовали в качестве Рефбек сервиса. Несколько вопросов/пожеланий:
1. Почему на такое большое кол-во просмотров ветки, так мало сообщений? Возможно Вам стоит напоминать Вашим партнерам о заметки после получения реферальных от Вас?
2. Как пожелание, хочется видеть в качестве обратной связи от вас онлайн-сервисы. Например я пользуюсь скайпом, и хочу что-бы мой партнер имел удобную и быструю онлай-связь.
3. Расширяемость ваших систем с которыми вы сотрудничаете. Например хочется видеть в списке traders-company.com
4. По каким критериям Вы оцениваете системы для выбора в качестве Ваших партнеров?
Как появятся дополнительные вопросы, добавлю если не против :)
 

RefFx

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
83
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте, Вы меня заинтересовали в качестве Рефбек сервиса. Несколько вопросов/пожеланий:
1. Почему на такое большое кол-во просмотров ветки, так мало сообщений? Возможно Вам стоит напоминать Вашим партнерам о заметки после получения реферальных от Вас?
2. Как пожелание, хочется видеть в качестве обратной связи от вас онлайн-сервисы. Например я пользуюсь скайпом, и хочу что-бы мой партнер имел удобную и быструю онлай-связь.
3. Расширяемость ваших систем с которыми вы сотрудничаете. Например хочется видеть в списке traders-company.com
4. По каким критериям Вы оцениваете системы для выбора в качестве Ваших партнеров?
Как появятся дополнительные вопросы, добавлю если не против :)
1. Эта тема носит информационный характер, если о каждой выплате клиенты будут отписываться то получим на выходе спам. В котором не найти полезной информации. В среднем каждую субботу, воскресенье производим 50++ выплат и с каждой неделей это число растет.
2. Все вопросы решаются через Саппорт Центр, в среднем ответ в рабочее время поступает в течение часа в зависимости от нагрузки. (Для срочной консультации, ICQ 322-627-395 online 24\7)
3-4. Для добавления новых сервисов оставляйте заявку через саппорт центр, наш специалист рассмотрит её, единственно условие это должен быть не явный HYIP и время его работы от 1 года.

добавлено через 25 минут
Например хочется видеть в списке traders-company.com
Пожалуйста, давайте протестируем:
Реферальный код для регистрации на Traders-Company: 805173
Выплачиваем: 50% с прибыли ваших инвестиций.
Отчетность по запросу через наш саппорт центр.
После регистрации оставьте запрос здесь, для подтверждения регистрации.
Информация о добавление нового ресурса обновится после первых выплат, до этого момента данная реферальная программа в режиме тестирования.
 
Последнее редактирование:

RefFx

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
83
Реакции
7
Поинты
0.000
С сегодняшнего дня мы начинаем выплачивать комиссионные вознаграждения от компании FxOpen!

Мы возвращаем 50% от всех поступающих вознаграждений!

С ПАММ счетов и торговли, а так же вы будете получать комиссионные вознаграждения со всех привлеченных вами трейдеров.
Если проще то, со всего!

Узнать подробнее: здесь.
______________________

С уважением команда, RefFx.com
 
Последнее редактирование:

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Уважаемый Reffx. Собираетесь ли вы сотрудничать с Landora Inv? И какие, на ваш взгляд, на данный момент, самые перспективные HYIPы, которые можно поставить рядом с "тремя китами" Гаммой, Виварой, ВладимирFX? Спасибо.
 

RefFx

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
83
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемый Reffx. Собираетесь ли вы сотрудничать с Landora Inv? И какие, на ваш взгляд, на данный момент, самые перспективные HYIPы, которые можно поставить рядом с "тремя китами" Гаммой, Виварой, ВладимирFX? Спасибо.
Мы рассмотрим ресурс: Landora Inv (Нужен будет доброволец для тестирования партнерской программы.)
Наш сервис с осторожностью относится к HYIP ресурсам и как вы могли заметить мы всегда стараемся предупреждать наших клиентов о проблемах с тем или иным ресурсом.
Самые стабильные на сегодняшний день не HYIP это fx-trend, panteon-finance и fxopen. В ближайшее время планируется начать работу с instaforex и alpari. Но это после начала работы нашего нового более шустрого сайта.
Насчет HYIP'ов, мы стараемся не работать с такими ресурсами, только по просьбе клиентов. Таким способом в нашем списке появились vivara, vladimirfx и gamma-ic.
 
Последнее редактирование:

RefFx

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
83
Реакции
7
Поинты
0.000
Готов выступить добровольцем. Скажите ваш ID Партнёра.

Ссылка на регистрацию: Landora Inv (reffx)
Вознаграждения: 50/50% в дальнейшем возможно будет пересмотрено в сторону клиентов сервиса.
 

RefFx

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
83
Реакции
7
Поинты
0.000
Отчеты заказавшим выплаты разосланы, ожидаем подтверждения.
В течение следующей недели нашим клиентам станет доступна онлайн отчетность по Panteon-finance, на дынный момент проходит этап отладки.
Следите за новостями.
 

Gek

Новичок
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
По просьбе саппорта размещаю подтверждение выплаты по ФТ:


Дата создания: 28.01.2013 16:50:01
Дата обновления: 28.01.2013 19:54:41
Сумма: 83,11
Куда
Кошелек: Z18532112----
Остаток: ---
Откуда
Корреспондент: fatklass (147570538605)

Кошелек: Z157940989945
Примечание:
Reff Back от 27.01.13 Сумма: 83.78$, в том числе комиссия WM. Клиент GEK Система: fx-trend.com
Состояние:
Транзакция успешно завершена.

Сервис радует оперативностью и внятным саппортом.-)
 

RefFx

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
83
Реакции
7
Поинты
0.000
По просьбе саппорта размещаю подтверждение выплаты по ФТ:


Дата создания: 28.01.2013 16:50:01
Дата обновления: 28.01.2013 19:54:41
Сумма: 83,11
Куда
Кошелек: Z18532112----
Остаток: ---
Откуда
Корреспондент: fatklass (147570538605)

Кошелек: Z157940989945
Примечание:
Reff Back от 27.01.13 Сумма: 83.78$, в том числе комиссия WM. Клиент GEK Система: fx-trend.com
Состояние:
Транзакция успешно завершена.

Сервис радует оперативностью и внятным саппортом.-)

Немного не скриншот, но спасибо за то что откликнулись
 

sanino3

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Могу ли я поменять своего реферала на вас в фх-тренде?
 

RefFx

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
83
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MihailAntonov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплата, очень оперативно:

 

RefFx

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
83
Реакции
7
Поинты
0.000
В связи с проведением компанией Forex Trend конкурса "Лучший Агент".
Наш сервис объявляет о старте своего конкурса: "Приведи друга, получи приз!"
Суть конкурса:
° Привлечение активных клиентов в компанию;
° Популяризация продуктов компании;

В случае занятия призового места, весь полученный призовой фонд доступный к выводу будет разделен между участниками конкурса.

Призы:
° 1 место –$10000
° 2 место –$5000
° 3 место –$3000
° 4 место –$2000
° 5 место –$1000

В случае, не попадания в 5-ку лидеров, участников конкурса ждут от нас утешительные призы, в виде снятия лимитов на минимальный вывод.

Подробнее, на Forex Trend: Конкурс "Лучший Агент".
О привлеченных клиентах просьба отписываться в Саппорт Центр
С пометкой, "Конкурс".

Принять участие в конкурсе может любой желающий.
 

RefFx

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
83
Реакции
7
Поинты
0.000
Тогда уж написали бы, что и Ваш конкурс тоже относится к FT :)
Мало того мы напрямую зависим от компании Forex trend.
Для статистики, в среднем в неделю через нашу реферальную ссылку инвестирую от 10 до 50к долларов.
В сумме на данном этапе развития мы выплачиваем агентские вознаграждения более чем 400 клиентам компании форекс тренд и это число постоянно продолжает рости.
Если наши клиены проявят участие, то занятие одного из призовых мест не такая и заоблачная цель.
 
Последнее редактирование:

RefFx

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
83
Реакции
7
Поинты
0.000
Отчеты заказавшим выплаты разосланы. Ожидаем подтверждений.
 

Абсолют

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
174
Реакции
204
Поинты
0.000
Денежка прилетела.Скриншоты выплат за декабрь, январь и февраль.
спасибо за работу!
 

Вложения

  • 10 декабря.png
    10 декабря.png
    23.3 KB · Просмотры: 125
  • 14 января.png
    14 января.png
    25.2 KB · Просмотры: 116
  • 10 февраля.png
    10 февраля.png
    23.5 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

Dreck

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
В течение следующей недели нашим клиентам станет доступна онлайн отчетность по Panteon-finance, на данный момент проходит этап отладки.
Следите за новостями.

Неделя вроде прошла, уже середина следующей. Не назовете новые сроки?
 
Сверху Снизу