• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реклама на авто

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Вот недавно заинтересовала возможность размещения рекламы на своем авто... Но... Есть у меня знакомый, у которого есть небольшая рекламка на заднем стекле... так вот его оштрафовали за эту рекламу, мол нужно какое-то разрешение... Кто что думает по этому поводу?
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Да за это нужно платить. У меня знакомый имеет 3 магазина (Детский, Парфюмерия и Цветы). У него 8 машин ездят к поставщикам. Каждая машина полностью в рекламе. Он согласовывал это дело с ГАИ + Платит дополнительные деньги. Если реклама не большая и сматря чего то думаю можно прицепить
 

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну если у меня будет реклама на авто, допустим, небольшая наклейка... То нарушением какого пункта правил это является?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ну если у меня будет реклама на авто, допустим, небольшая наклейка... То нарушением какого пункта правил это является?
небольшая наклейка это ерунда
вот если будет написано название фирмы с адресом,телефоном и прочими данными,зто уже будет рекламой
и еше размер имеет значение
 

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну так ведь всё равно в ПДД ничего об этом не сказано! Какое нарушение мне грозит? Теоретически я ничего не нарушаю....
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
тут действует правило об изменении цвета кузова
допустим у вас белая машина и вы залепили ее черной рекламой,получилось изменение цвета
 

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну кажется разрешено 30% кузова заклеивать...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ну кажется разрешено 30% кузова заклеивать...
ну если вы это сумеете доказать ментам,что у вас заклеено 30%...
они могут сказать-у вас заклеено 33%,и придется отстегивать:)
поэтому лучше приехать в гаи и взять бумажку с печатью
 

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
Вот сейчас читаю законы... Уже нашел, что 50% разрешается :)

добавлено через 9 минут
нашел также, что сведения о нанесённой рекламе вносятся в талон тех.осмотра и журнал учёта размещения рекламы на ТС... Вот и всё...
 
Последнее редактирование:

Petya

Новичок
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
В каждом регионе по разному- сам интересовался, говорили что не надо разрешений если машина фирменная, на фирме числится чья реклама размещена например
 

Ekc2010

Новичок
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
162
Реакции
2
Поинты
0.000
У нас во дворе парень ездит 3 года на митсубиси- вся выкрашена в красный цвет и надписи "Мальборо" везде на кузове- спрашивал у него он говорит , что никаких разрешений нет, покупал он у самой компании, но сей час числиться не на компании и отношение никакого не имеет к Мальборо!
зато за 30% от стоимости ему продали её в Москве!
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Нужно разрешение (согласование ) с гибдд.
У них и требования есть на это дело.
не заклеивать стекла, зеркала, не заклеивать более 30-40% автомоиля.
Не заклеивать с "закосом" под служебные автомобили
не обклеивать светоотражающими пленками либо хромом.
итд.
По тексту политкорректность итд...
 

Коля Соколов

Новичок
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я занимаюсь наружной рекламой, и летом много обклеиваю маршрутки, богданы, и никто ничего не платит в гаи.
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
Тоже что ли замутить на своем авто рекламу....
Вот только найти б рекламодателя!
На западе и в европе с этим проще - там проблем нету!
 

VitalyLysak

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Реклама на частных автомобилях - 100% законно и супер-эффективно. Вашу рекламу увидит весь город!
Баннерная реклама, размещаемая в крупных городах, имеет рад недостатков. Высокая стоимость размещения, ограниченность, обусловленная законодательством и не мобильность - основные недостатки. Реклама на частном и коммерческом транспорте - лишена недостатков, присущих другим видам рекламных носителей. Благодаря своей мобильности, она позволяет с минимальным бюджетом заполнить практически весь город.
Появилась биржа рекламы на автомобилях, название "рекламовоз.ру". Платят от 300 до 15000 руб. в месяц. Реклама на частных авто это 100% законно и имеет грандиозные медиа возможности и также хороший способ заработать без лишних усилий,подумайте и сделайте вибор
 

Вика Стрелова

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет

добавлено через 1 минуту
Реклама на авто

добавлено через 2 минуты
реклама на авто

добавлено через 3 минуты
реклама на авто

добавлено через 5 минут
слыхали о таком

добавлено через 6 минут
Реклама на автомобилях за деньги - это источник дополнительного заработка и возможность украсить и выделить собственную машину. Вы легко найдете свое авто на любой парковочной площадке, а грабители вряд ли будут покушаться на столь «заметный объект». Подработка на автомобиле с помощью украшения его наклейками с рекламой обычно вознаграждается денежными средствами. Это помогает снизить расходы на бензин и техническое обслуживание автомобиля.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу