• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Российские брокеры (ММВБ, РТС) - Страница 2

Bertram

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.010
Re: Российские брокеры (ММВБ,РТС)

Не поверите, но тарифы не интересуют. Я не делаю так много сделок чтобы тарифы стали ощутимы, кроме того на фоне прибыли комиссия теряется, а при убытке большого значения уже не имеет.:rolleyes: Финамовские тарифы есть на сайте Финама, там оч. много вариантов, надо разбираться. С депозитарным обслуживанием не сталкиваюсь, т.к. я торгую только на FORTSe. Я не инвестор, я спекулянт. И в обозримом будущем инвестором становиться не собираюсь. Да, кстати, для инвестора тарифы имеют еще меньшее значение. И скорее всего ситуация с тарифами у крупных брокеров примерно такая же как у "большой тройки" сотовых операторов.
 

Natalya Choi

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Российские брокеры (ММВБ,РТС)

А есть нормальные брокеры которые работают с лицами вне России?
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Российские брокеры (ММВБ,РТС)

А есть нормальные брокеры которые работают с лицами вне России?
У вас по месту проживания разве нет брокеров предоставляющих доступ к российскому рынку? Если есть то в путь, выбирать подходящего. А если еще прописка в РФ, то проблем еще меньше. Можно, например, дистанционно заключить брокерский договор, без посещения офиса.
 

Natalya Choi

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Российские брокеры (ММВБ,РТС)

по месту жительства (Корея) я брокеров не нашла, и я не резидент(
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Вы попробовали или нет? Что скажете?
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ребята помогите выбрать брокера, пока склоняюсь к Сбербанку (если это возможно).
Требования:
- Я из Украины, проживаю там же, что бы можно было открыть счет, не было проблем и можно было торговать Российскими акциями.
- Торговать буду крайне мало, ну скажем 1 раз в месяц, акции если и буду брать то на долгосрок, пол года - год.
- Входная сумма минимальная, ну 10 000 рублей или около того желательно.
- Минимум комиссий, без ежемесячных платежей.
- Максимальная надежность компании.
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Сбербанк заключает договора на брокерское обслуживание с резидентами РФ. Так что увы.
Посмотрите Церих, работает с нерезидентами, на Кипре зарегистрирован.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Сбербанк заключает договора на брокерское обслуживание с резидентами РФ. Так что увы.
Посмотрите Церих, работает с нерезидентами, на Кипре зарегистрирован.
Спасибо, посмотрел, а у них нет ежемесячных платежей? За терминал к примеру. Вообще новичек в этом деле... как то не лез сюда, только форекс уже лет 10. А тут как другой мир :).
А как с надежностью у этой канторы и комиссиями по сравнению с другими?
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Рейтинг надежности хороший. Тарифы тут есть. Чтобы подробнее узнать напишите им, там есть форма для отправки сообщений.
Так же можете посмотреть брокера ITinvest. Тоже надежный.
Тарифы, на мой взгляд, великоваты. Но если у Вас немного сделок и небольшой оборот, то это не критично.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
vtikov, а еще есть варианты? В Церихе там куча документов нужна, правда может везде так..., а в ИТинвест слишком большие комиссии и ежемесячные платежи.
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Добрый день!
Подскажите брокера для скальпинга.
Чтобы скорость сделок была на уровне и маленькая комиссия.

Спасибо!

И еще... Сколько нужно денег что бы открыть один контракт на фьючерс Индекса РТС?
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Сколько нужно денег что бы открыть один контракт на фьючерс Индекса

На 04.02.15 ГО = 22 932,06 руб.

Данные по гарантийному обеспечению для фьючерсов можно посмотреть по ссылке moex.com/ru/derivatives/go.aspx?type=F
 

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
144
Поинты
0.000
Спасибо, посмотрел, а у них нет ежемесячных платежей? За терминал к примеру. Вообще новичек в этом деле... как то не лез сюда, только форекс уже лет 10. А тут как другой мир :).
А как с надежностью у этой канторы и комиссиями по сравнению с другими?

терминал бесплатный. депозитарий 150 рублей в месяц, и комиссия -0,16,5
 

TeaPot

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
На 04.02.15 ГО = 22 932,06 руб.

Данные по гарантийному обеспечению для фьючерсов можно посмотреть по ссылке moex.com/ru/derivatives/go.aspx?type=F

По Вашей ссылке ГО на сегодня (25.02.2015) = 26 074,19 руб.
У меня в квике сейчас написано "ГО покупателя" = 12 789,29 руб.
Это другое?
Я правильно понимаю: ГО по Вашей ссылке другими словами "начальная маржа", а "ГО покупателя" - это поддерживающая?
 

Save83

Профессионал
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
879
Реакции
323
Поинты
0.000
По Вашей ссылке ГО на сегодня (25.02.2015) = 26 074,19 руб.
У меня в квике сейчас написано "ГО покупателя" = 12 789,29 руб.
Это другое?
Я правильно понимаю: ГО по Вашей ссылке другими словами "начальная маржа", а "ГО покупателя" - это поддерживающая?
ГО которое по ссылке это го которое выставляет биржа,брокер может давать своё пониженное го.
У меня например сейчас в терминале тоже 26074,19р го на фртс,но при выставлении заявки блокируется внутри дня только половина биржевого го,уточните у вашего брокера
 

MrFrank

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто-нибудь торгует через Промсвязьбанк? Посмотрел, тарифы хорошие, платформа квик, ну так где ж сейчас не квик) Что можете сказать насчёт брокера? Плюсы - минусы.
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Кто-нибудь торгует через Промсвязьбанк? Посмотрел, тарифы хорошие, платформа квик, ну так где ж сейчас не квик) Что можете сказать насчёт брокера? Плюсы - минусы.
Вот тоже приглянулась данный брокер. Тарифы отличные.
Вот вырезка со срочного рынка



Завтра вывожу из Цериха и в понедельник поеду в Промсвязьбанк.
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
UPD

Счёт открыли быстро, в течение суток.
При заключение договора выдали пластиковую карту на три года (без оплаты годового обслуживания).
На выходе из банка закинул на неё деньги и через личный кабинет уже на биржу. Средства поступили в течение часа. Быстро, удобно, без очередей.
Так же и снятие с биржы через неё. Очень удобно. Не каких очередей как в Церихе в кассу.

Поторговал на ФОРТС, комиссии как и заявлены, брокеру 0,3 р. за контракт, биржы 0,25 р. внутри дня. Итого открыть-закрыть 1,1 р.
На фьюче сбера достаточно закрыть два пунка для безубытка.

Очень доволен выбором. Рекомендую.

P.S. Только стакан не глубокий, 20 пунктов вверх и вниз. Но это мелочи.
 
Последнее редактирование:

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите новичку, как данные компании торгуют на мировых рынках при нынешних санкциях?

добавлено через 1 минуту
Немножко стремно становится если честно)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу