• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Русский Стандарт - rsb.ru - Страница 29

"Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке


  • Всего проголосовало
    208

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
лимиты на исходящий в 150 тысяч
Это за раз или в сутки?
У меня 2 карты обычная БВК и gold БВК, лимиты распространятся в сумме на обе? или на каждую по 150 тыс?
Спасибо за ответ заранее.
PS перехожу на ТКС, не думал что Русский Стандарт такую ставку сделает как у Сбербанка! Сбербанку еще такое позволительно- банкоматы и отделения на каждом перекрестке.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня 2 карты обычная БВК и gold БВК, лимиты распространятся в сумме на обе? или на каждую по 150 тыс?
Если карты привязаны к разным расчетным счетам, то лимиты распространяются на каждую карту отдельно.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Это за раз или в сутки?

В сутки

У меня 2 карты обычная БВК и gold БВК, лимиты распространятся в сумме на обе?

Если карты привязаны к разным расчетным счетам, то лимиты распространяются на каждую карту отдельно.

150к на все карты банка вместе взятые, даже если у Вас 10 карт то общая сумма не изменится и составит 150к
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
А лимит 150 тысяч в сутки или за раз?
Сутки со всех карт вместе взятых. Правда говорят если сделаете сегодня отложенный платеж на завтра, то завтра можно будет отправить еще 150 тысяч, итого 300 тысяч, но только завтра:)
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
из ЛК окончательно убрали пункт в меню карт "размер процента начисляемый на остаток" (ну или как то так). А так все отлично начиналось.. А теперь даже тема тут заглохла почти на месяц :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Это временное явление, рано или поздно Русскому Стандарту опять понадобятся деньги либо увеличении количества карт-пользователей для отчётности и нас опять станут завлекать красивыми процентами. А пока для текущего карт-счёта юзаем автокопилку и ткс-дебетовку. :)
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Теперь уже совсем приехали:

С 15 отктября снятие наличных с Почтовой карты от 3000 до 50000 в сутки бесплатно. При снятии до 3000 в банкоматах других банков - комиссия 100р.

Оповестили в лучших традициях - задним числом :)
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
из ЛК окончательно убрали пункт в меню карт "размер процента начисляемый на остаток" (ну или как то так). А так все отлично начиналось.. А теперь даже тема тут заглохла почти на месяц :)
День добрый! Убрали,так как теперь все зависит от суммы на карте,и от расходных операций в расчетный период! Ранее,по почтовой карте в частности,всего вышеперечисленного не нужно было.... С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Чувствую, что скоро придется избавляться от почтовой карты, условия все хуже

А зачем от неё избавляться ? Как 10% отобрали, так я её поклал в тумбочку - пусть себе лежит, жрать то она не просит. Авось ещё сгодится когда-нибудь. :)
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
А зачем от неё избавляться ? Как 10% отобрали, так я её поклал в тумбочку - пусть себе лежит, жрать то она не просит. Авось ещё сгодится когда-нибудь. :)

Правильно - торты резать :)

Из всех банков, с которыми я работаю, только РСБ позволяет себе нагло поменять условия действующего продукта...
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Кто бы что не говорил, в моем "арсенале" банков-кредиторов Русский Стандарт - на первом месте! И, пожалуй, единственный из российских банков, с которым можно иметь дело. Это мое личное мнение, основанное на личном опыте сотрудничества.
Да, процент по кредитке далеко не самый низкий, зато честно считается. В отличии от многих других банков - РС никогда не скрывает полную стоимость кредита.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
зато честно считается. В отличии от многих других банков - РС никогда не скрывает полную стоимость кредита.
Хмм.. всегда думал что условия кредитов у этого банка одни из самых ужасных (плохие отзывы друзей и в инете), хотя предложения вкладов БЫЛИ очень заманчивыми всегда.
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Хмм.. всегда думал что условия кредитов у этого банка одни из самых ужасных (плохие отзывы друзей и в инете), хотя предложения вкладов БЫЛИ очень заманчивыми всегда.
А вы обратите внимание на тех, кто пишет плохие отзывы. В 95% случаев это те, кто должен Банку и не платит. Тут уж спорить не буду, каждый банк изголяется как может по поводу выбивания долгов. Но ведь не это критерий оценки банка.

Что касается условий по кредитам, я написал, что процент не самый низкий, НО РЕАЛЬНЫЙ, а это важнее. К примеру, у меня по карте 36% годовых, а полная стоимость кредита 42% годовых.

Знакомая взяла мобильный телефон на 9 месяцев в кредит в другом банке под 74% годовых, где полная стоимость кредита выходила 192,8% годовых!!! Вот это ужасные условия, при том, что в афишках чуть ли не без переплаты.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Знакомая взяла мобильный телефон на 9 месяцев в кредит в другом банке под 74% годовых, где полная стоимость кредита выходила 192,8% годовых!!! Вот это ужасные условия, при том, что в афишках чуть ли не без переплаты.

С любым банком надо быть на стороже! Посоветовал бы Вашей знакомой быть внимательнее, подготовленного и въедливого клиента банк не введёт в заблуждение мелким шрифтом и прочими уловками. :i-yes:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

NPom

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
36
Реакции
19
Поинты
0.000
Знаком с банком только как вкладчик. Раньше были хорошие проценты по карте Банк в кармане Мастеркард Голд. За последние время дважды снижали доходность по карте - в настоящее время, если не осуществлять с помощью карты платежи за покупки, то на остаток средств начисляют всего 4% годовых (вместо 10% два месяца назад).
 
Сверху Снизу