• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

с 50 до 5000 за 10 дней - Страница 3

Футурист

Любитель
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
Мне почему-то кажется, что примеры из серии "с 50 до 5000", это обычно реклама, имеющая мало отношения к действительности.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
От 50 до 5000 за 10 дней. Почему так мелко, я 63000 евро заработал за 20 минут :)
Учитесь...

 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Туфта..
Покажите скрины ввода реальных денег и вывода.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

Dmitry43

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
75
Реакции
25
Поинты
0.000
перекрывать позиции внутри своего бука позволяет и лицензия и простые правила работы с открытой валютной позицией. Так что на это смотреть не стоит. Трейдер никогда не может знать - его ордер пошел к прайм-брокеру или поставщику ликвидности или нет.

Сначала по теме разгона. Разогнать деп возможно, только зачем загонять себя в рамки 10 дней? Качественные сигналы могут попадаться как на более коротком так и более длинном интервале. Видел тут стратегии дающие более 80% прибыльных сделок, т.е. это примерно 8 из 10 и вполне могут 5-7 подряд закрываться плюсом. С помощью математических расчетов можно вывести свое матожидание в плюс, а дальше дело времени. Ну и естесвенно торговать придется с повышенными рисками, а как без этого и вероятность слить депо вырастает в разы. Вопрос в том готовы ли вы принять такие риски?
По поводу вывода денег на межбанк. Ни один брокер не будет выводить ваши копейки на поставщика ликвидности и перекрывать позицию внутри тоже. Он просто выступит вашим контрагентом. Представте, сколько тысяч таких контрактов ежесекундно приходит на сервера брокера. Они встают в длинные очереди и чтобы их обработать нужны просто колоссальные вычислительные мощности уровня серверов Гугл или Яндекс и супер-быстрые оптоволоконные сети, которые стоят миллионы долларов. Вопрос - какой брокер может себе такое позволить? Да и поставщики ликвидности не будут заморачиваться, они продают многотысячные контракты(если не ошибаюсь минимальный контракт 10к). Так что все эти разговоры про межбанк приходят со "взрослого" фондового рынка. Якобы мы ни чем не хуже и используют такие же технологии. Вообще все брокеры - это группы компаний, которые имеют офисы как в юрисдикциях с регуляцией, так и офисы в оффшорах, типа Кайманы. Так вот вся эта мелкая шушера уходит как раз таки в эти офшоры.
 

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
а что такое "реальных" в контексте данного обсуждения?
===
Не с начала и до конца смотрел..а фрагмент..(когда пост написал)
подумал очередная реклама..
а это оказывается анти-реклама очередного лохотрона..
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
ясно... но я несколько о другом - что Вам даст представление о том, что это реальный скрин, а не детище фотошопа?
 

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Я посмотрел, к чему вопрос?
Плохо смотрел значит. Там парень рассказывает как контора на демо счёте постоянно даёт выирать открывая ставки по несушествующим ценам при которых трейдер всегда выигрывает.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Плохо смотрел значит. Там парень рассказывает как контора на демо счёте постоянно даёт выирать открывая ставки по несушествующим ценам при которых трейдер всегда выигрывает.

Ну так я и говорю, учиться нечему. Что хотел сказать то?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Ну так я и говорю, учиться нечему. Что хотел сказать то?

Здесь человек просто опубликовал видео еще одного из разводов людей на деньги. И правильно сделал. Да форум и этот раздел может читает меньше людей, но все же кого то он может и убережет.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Владимир, спасибо, информация интересная. У большинства демо счет, это тот же рабочий счет, но с признаком демо. Вероятно, есть и другая реализация.
А учится всегда надо. Еще раз - спасибо за материал, полезно.

Удачи,
 

Hakim

Интересующийся
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Галочкин А. почти с трех баксов разогнал до 20К с лишнем. По его словам.
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

popovak

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже думаю что за месяц.....не реально до 5000
Хотя может и есть такие мастера))))
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
недавно был свидетелем - с 120 usd до 5000... но такие отклонения и запоминаются. Их не много. Вероятный исход у успешных трейдеров - удвоение капитала за месяц.

Удачи,
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Вероятный исход у успешных трейдеров - удвоение капитала за месяц.
Лично мое достижение удвоение капитала за 15 минут. С 4500 долларов 4000 чистыми. Это было в марте на ЮТ. Нот это было простое везение. Дали мне страховку на три трейда. Потом хотела взять по новостям ее. В новости все резко зависло. Я делаю ставку, а она на ставится, жму ок..ок..ок.. вообщем понажимала. Когда открыла увидела депозит ВА-БАНК пошел весь причем. И все на одну пару встало. Мне менеджер позвонил спрашивал, отменить сказал можно, но я отказалась. Так видела, что цена уже прилично ушла....в мою сторону а до закрытия оставалось 7 минут. Но такое везение бывает не так уж и часто. За 15 минут заработок более 100 к рублей! Кстати это была единственная пятница, когда мне повезло. В остальные пятницы всегда сливалась и теряла деньги.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
на везение не уедешь далеко или долго. я же про случаи, когда трейдеры зарабатывали анализом... А Ваш случай интересен. Порой недочеты платформы играют на стороне трейдера :)

Удачи,
 
Сверху Снизу