• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начать на бинарных опционах - Страница 31

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Я достаточно много лет занимаюсь торговлей, и о Разгоне депозита со 100 до 10 000$ на БО по этой стратегии можете забыть
 

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000
Я достаточно много лет занимаюсь торговлей, и о Разгоне депозита со 100 до 10 000$ на БО по этой стратегии можете забыть

Что то есть притягательное в категоричных женщинах... :)

Как же мне забыть, если я это уже один раз сделал? Такое не забывается )
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Binprofitclub, давайте реальный пруф, а не слова
 

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000
Доказательства реальные

Как вы понимаете, самое быстрое доказательство это выложить просто описание стратегии, чтобы все могли убедиться что статистика реальная. Но это означает смерть стратегии - о причинах думаю догадаетесь сами.

Я сейчас как раз работаю над тем, чтобы показать реальность статистики, но на это потребуется определенное время.

Задумка следующая:

Уже появились первые несколько инвесторов, которые решили вложиться в ставки по закономерности.

Я попрошу их выкладывать реальные еженедельные отчеты о состоянии их депозита на этом форуме.

Так можно будет убедиться что статистика ,которую я выкладываю еженедельно - реальная.

Кстати, приглашаю вас так же стать инвестором - сумма инвестиций может быть от чисто символической (1$) до 1 000$

Вы так же сможете по желанию выкладывать отчеты на этом форуме - думаю вы как никто будете абсолютно беспристрастны :)

Более подробно об условиях инвестирования в стратегию можно почитать у меня в группе - ссылка на группу в подписи.

P.s. Чтобы упредить обвинения в построении очередного хайпа, хочу сообщить, что в качестве контр меры я ввел правило - всем инвесторам каждый месяц в обязательном порядке выводится ПОЛНОСТЬЮ весь их депозит вместе с прибылью на счет. Как вы понимаете, ни в каком хайпе подобное невозможно
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Забудьте про инвесторов, я таких трейдунов вычисляю сразу! только реальная статистика интересует, реального счета, где видно все движение средств, реальные торги в режиме онлайн, например в рейдколл, сама стратегия не интересует. Ну и покажите как вы сделали из 100$ аж 10 000$ ведь как вы говорите
я это уже один раз сделал? Такое не забывается )
П.С. фотошоп и видеомонтаж вычисляю сразу
 
Последнее редактирование:

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000
Забудьте про инвесторов, я таких трейдунов вычисляю сразу! только реальная статистика интересует, реального счета, где видно все движение средств, реальные торги в режиме онлайн, например в рейдколл, сама стратегия не интересует. Ну и покажите как вы сделали из 100$ аж 10 000$ ведь как вы говорите

П.С. фотошоп и видеомонтаж вычисляю сразу

Прекрасная, а напрасно вас не интересует сама стратегия.

Потому что судя по вашим заявлениям вы никак не может избавиться от шаблонного мышления и понять в чем заключается суть стратегии.

Поэтому еще раз:

"Под статистическими я подразумеваю такие стратегии, ставки по которым можно делать без анализа рынка, ориентируясь только на статистическую вероятность движения цены в определенный момент времени в определенном направлении.

Пример: Допустим что мы провели статистический анализ за несколько лет по паре EUR\USD и выяснили, что она имеет тенденцию к росту в 65% каждый понедельник в период с 10:00 по 12:00 (в данном случае пример абстрактный, но подобные закономерности действительно есть на рынке).

Используя эту статистическую информацию можно очень просто зарабатывать на бинарных опционах: просто ставить на повышение каждый понедельник по паре EUR\USD на время с 10:00 до 12:00."


Вы понимаете что по этой стратегии я делаю всего ОДНУ ставку в неделю в ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ на ОДИН и ТОТ ЖЕ АКТИВ?

Используя приведенный выше абстрактный пример, эта ставка выглядела бы так: Раз в неделю, по понедельникам, я ставлю на EUR/USD на повышение. Время начала 10:00, время окончания 12:00. И так каждую неделю - ОДНО простое действие.

Причем занимает это не больше 5 минут, так как я просто указываю время начала ставки, время окончания ставки и направления. На этом ВСЕ - больше никаких действий за неделю не предпринимается.

Как вы предлагаете этот процесс показать онлайн или озвучить в рейдколл не светя само время ставки и актив, которые по сути и являются самой статистической стратегией?

Теперь что касается скринов моего предыдущего разгона депозита.

Если вы давно занимаетесь бинарными опционами, то должны понимать, что никакой брокер БО не позволит на одном счете со 100 баксов сделать 10 000 и вывести.

Соответственно ,включаем голову и делаем следующее: распределяем ставки по стратегии на несколько счетов (в прошлый мой разгон депозита я использовал порядка 10 счетов). При этом на разных счетах еще происходят торги и по другим стратегиям, в чтобы опять таки лишний раз не светится перед брокером. Помножим это все на то что разгон занял порядка 6 месяцев - вы предлагаете мне сделать сотни скринов с десятка счетов, причем на каждом скрине еще закрасить данные, которые могут засветить стратегию (такие как актив, время начала, время окончания, номер опциона)?

Я не против спора, но, пожалуйста - включайте голову и вникайте в то, что я вам пишу, чтобы спорить аргументированно и быть не только Прекрасной.

Сейчас я специально запустил новую ветку на этом форуме (Реалити Шоу: разгон со 100 до 10 000$ на Бинарных Опционах) - там я буду выкладывать еженедельно скрины своих ставок. Важные данные естественно на скринах придется зачеркивать - как уже говорил раздавать стратегию направо и налево не входит в мои планы.

Так же в этой ветке попрошу инвесторов ,которые будут разгонять свой депозит по моей стратегии выкладывать еженедельно отчеты о состоянии их депозита.

Так что смотрите за обновлениями ветки и уже потом делайте выводы.

Я предложил бы вам еще раз поучаствовать в инвестировании в стратегию ,но к сожалению слишком хорошо знаю подобный вашему тип людей - для них на первом месте стоит не желание разобраться как все есть на самом деле, а желание доказать что то, что не вписывается в их картину мира, невозможно.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Потому что судя по вашим заявлениям вы никак не может избавиться от шаблонного мышления и понять в чем заключается суть стратегии.
Мое шаблонное мышление как вы говорите, дает мне зарабатывать на торговле, а не заниматься ахинеей
Если вы давно занимаетесь бинарными опционами, то должны понимать, что никакой брокер БО не позволит на одном счете со 100 баксов сделать 10 000 и вывести.
Да вы правы очень давно, когда еще про БО никто толком и не знал, ну понятно другого ответа и не ожидалось насчет вашего пруфа про 10000$ )))
 

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000
Мое шаблонное мышление как вы говорите, дает мне зарабатывать на торговле, а не заниматься ахинеей

Да вы правы очень давно, когда еще про БО никто толком и не знал, ну понятно другого ответа и не ожидалось насчет вашего пруфа про 10000$ )))

Лично для меня, впрочем как и для остальных, кто читает эту ветку, ваш заработок на БО пока не подкреплен тоже никакими доказательствами.

Впрочем я вовсе не отрицаю того, что грамотно анализируя рынок, можно зарабатывать. Я так же использую стратегии, связанные с анализом и торговлей. Но здесь ветка для тех ,кто только начинает торговлю на БО - а для них способ заработать на статистических стратегиях выглядит наиболее простым.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Binprofitclub, давайте реальный пруф, а не слова

Сейчас просто на слово верить, это себя не уважать.:_4:
Но честно говоря действительно есть стоящие стратегии, по которым можно идти в плюс на бинарках.
Но тех анализ это крутая вещь.)
 

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000
Сейчас просто на слово верить, это себя не уважать.:_4:
Но честно говоря действительно есть стоящие стратегии, по которым можно идти в плюс на бинарках.
Но тех анализ это крутая вещь.)

Согласен с вами - слепо верить не вариант. С другой стороны доказать "что ты не верблюд" тоже не так то просто :)

Я выбрал более долгий путь доказательства, что моя торговля реальна: Еженедельно буду выкладывать отчеты о торговле + инвесторы, которые разгоняют депозит по моей стратегии, так же будут оставлять свои отзывы в ветке https://mmgp.com/showthread.php?t=376888

Если моя статистика будет вдруг отличаться от статистики любого из инвесторов, то он может тут же об этом написать на форуме.

Так что если есть интерес - следите за отчетами, а лучше присоединяйтесь, будем разгонять депозиты вместе
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Согласен с вами - слепо верить не вариант. С другой стороны доказать "что ты не верблюд" тоже не так то просто :)

Я выбрал более долгий путь доказательства, что моя торговля реальна: Еженедельно буду выкладывать отчеты о торговле + инвесторы, которые разгоняют депозит по моей стратегии, так же будут оставлять свои отзывы в ветке https://mmgp.com/showthread.php?t=376888

Если моя статистика будет вдруг отличаться от статистики любого из инвесторов, то он может тут же об этом написать на форуме.

Так что если есть интерес - следите за отчетами, а лучше присоединяйтесь, будем разгонять депозиты вместе

Очень интересно, буду следить и возможно сам попробую.
Всегда нужно пробовать для себя что-то новое.:_6:
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Доказательства реальные

Нет, просто "доказательство"

добавлено через 4 минуты
Не нашел лучшей ветки как задать этот вопрос здесь:
какие брокеры БО поддерживают ввод-вывод вебмани?
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да их много, почти все работают с этой ЭПС
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ну не устраивает, так не устраивает, сложнее найти брокеров, которые не работают с вебмани, т.к. на данный момент с этой ЭПС работают почти все. Странно слышать вообще такой вопрос от вас.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
какие брокеры БО поддерживают ввод-вывод вебмани?

Сейчас могут возникнуть проблемы с работой вебмани на Украине, некоторые знакомые мне брокеры прикрыли вывод участникам из этой страны. С РФ в основном все работают нормально. Если что можете писать в ЛС, скину брокеров))
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Сверху Снизу