• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начать на бинарных опционах - Страница 34

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Разве в школе проходят матан и алгем?

Нашему преподавателю было плевать на то, что надо проходить в школе, а что не надо.

С какой минимальной суммы можно зайти в них? Для пробы хотя бы

Можно и 10 баксов, как написали выше, но лучше всего заходить с 500 баксов, если лезть в брокеров с мин. лотом - 20 $.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Можно и 10 баксов, как написали выше, но лучше всего заходить с 500 баксов, если лезть в брокеров с мин. лотом - 20 $.
Там, где минимальный лот, как Вы говорите 20$, и минимальный депозит не может быть 10$. Он там 200$ как минимум. Риски те же 10%. 500$ для начинающего, где у брокера ставка 20$ - прямая дорога к сливу. Тем более человек без наставника, как я поняла. Зачем сразу рисковать такими деньгами? А так 10$ это тоже деньги, но это уже реальный счет, и все же не демо, тут как бы и психология работает.
 

empty756

Любитель
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
232
Реакции
17
Поинты
0.000
Информацию отлично усваиваю, но откуда взять 500$ студенту? :eek:
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Там, где минимальный лот, как Вы говорите 20$, и минимальный депозит не может быть 10$.

Я же написал: "если лезть в брокеров с мин. лотом 20 $". Читайте внимательно.

500$ для начинающего, где у брокера ставка 20$ - прямая дорога к сливу.

Моё мнение строго противоположное, для новичка риск-менеджмент с лотом в 10 % от суммы - это в 70 % слив, если нет наставника.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Моё мнение строго противоположное, для новичка риск-менеджмент с лотом в 10 % от суммы - это в 70 % слив, если нет наставника.
__________________
А я и не спорю. И 10$ баксов со ставкой 1$ тоже слив. Но начинать с 500$ все же тоже не стоит. Вы же знаете, что в 99.99% он потеряет свои деньги. Так зачем рисковать и сразу на кон ставить 500$?! Можно положить 50$ и торговать 1$ и это будет риск 1 к 50. Вот тут на помощь и приходят бюджетные конторы. А вот партнеру для брокера выгодно, чтобы его клиент вносил 500. Иначе если при депозите в 200$ вы грубо получаете CPA 250-300$, то брокеру, как партнер вы будете невыгодны. Срежут СРА. Потому, как первый слитый деп, в большинстве случаев вряд ли будет пополнен еще раз.

А так согласна с Вами чем больше депозит, тем меньше риски. В любом случае соотношение ставки/к депозиту не должно превышать 5%, а для новичка 1-2%.
 
Последнее редактирование:

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
А так согласна с Вами чем больше депозит, тем меньше риски. В любом случае соотношение ставки/к депозиту не должно превышать 5%, а для новичка 1-2%.

Хоть я по совместительству и являюсь партнером брокера, мне всё равно сколько человек введет денег на свой счет у брокера, лично я не хочу, чтобы партнер потерял свои средства из-за нарушений риск-менеджмента.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Информацию отлично усваиваю, но откуда взять 500$ студенту? :eek:

В таком случае смотрите в сторону бюджетных брокеров. Я в свое время начал у одного из таких с суммой 3000₽, но тогда и доллар меньше стоил.
 

empty756

Любитель
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
232
Реакции
17
Поинты
0.000
Спасибо за ответы, на выходных попробую разобраться, баксов 50 выделить наверное смогу на это дело :)
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
У меня есть знакомая, которая закидывала на платформу по 10-50$ и делала это достаточно часто. В итоге ничего не заработала и слила в общей сложности около 1000$. Я видел ее торговлю, скажу так, она торговала достаточно не плохо, а сливала депозиты потому что бывали просадки и счет просто не выдерживал. Пополнив на большую сумму все могло быть иначе. Управление капиталом вещь полезная. А еще за эмоциями следить нужно.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Мартингейл наверно активно использовала
 

InfernoSS

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
78
Реакции
22
Поинты
0.000
В основном все новички начинают искать 100% сигналы, прибыльные стратегии, профитные индикаторы, и прочий мусор. Когда они сливают депозит за депозитом пользуясь платными/бесплатными стратегиями, сигналами, индюками они начинают понимать что не все так легко как кажется, в рекламе брокеров БО им сулили горы денег за две кнопки, а по факту пшик. На этом этапе 70% новичков уходят из этой отрасли потеряв деньги, оставшиеся новички, понимая что деньги тут есть, нужно просто найти тот Грааль, и вот они ищут тот грааль, опять же сливая депозит за депозитом, после этого этапа уходит еще 20% новичков, и вот остается 10%, до которых доходит что что бы тут зарабатывать деньги, нужно читать и учиться КАК И ВЕЗДЕ, не существует готовых 100% стратегий, 100% индикаторов, не существует в конце концов того грааля. И вот эти 10% начинают искать чтиво и всевозможные учебные материалы, они находят информацию про технический анализ, фундаментальный анализ, Price Action, по всем этим страшным словам существует масса книг и разнообразных учебных материалов, у новичков разбегаются глаза, по этому я решил составить сугубо мой список учебных материалов, с которых начинал непосредственно я.
1. "Reuters Технический анализ для начинающих" - пожалуй лучшая книга для начинающих, очень много полезной информации, очень мало воды.
2. После прочтения книги можно закрепить видео материалами ( )https://www.youtube.com/playlist?list=PLyHkGUIysOtuQEQ-Wa8UXiXdaKPg8DC_j Для новичка этот курс действительно хорош, поскольку охватывает все необходимые базовые темы, от общих понятий до п/с, трендов и прочего. И мне нравится подача материала - легкая и визуально насыщенная
3. "Курс по Price Action" Алексей Башаев - PA для начинающих, написана легкими словами, даже если есть какие то термины, то все все они приводятся на страницах книги с подробным объяснением.
это сугубо мое ИМХО и те книги с которых начинал я, если кто то не согласен что это топ книги для новичков, можете написать свой топ, а не просто оспаривать словесно, тем самым поможете новичкам и докажете свою точку зрения.
Вот собственно и все, этот пост был написан дабы помочь новичкам, которые пришли в эту отрасль и действительно хотят учиться. Если вы не нашли какую либо из этих книг в интернете можете написать мне в лс вашу почту, я обязательно вышлю вам файлик
Удачи в начинаниях! :_120::_378:
 
Последнее редактирование:

Kovboy

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Внимательность, вот что главное.
Сегодня, у меня была наличка, стоял я в очереди в ГИБДД весь день. Мобильный интернет терпеть не могу. Отошёл я значит к терминалу электронных платежей и начал его изучать "редко пользуюсь". И тут вдруг думаю попробовать iqoption. И решил мобильный счёт пополнить на 5,000. Пополнил. Уже вечером, после ужина, сел за комп, зарегистрировался, собрался пополняться как вдруг обнаружил на балансе мобилы 400 рублей а не 5,000. Чек естественно не взял... В итоге кому-то повезло на 5,000 рубасов. А опционы пополнял с электронного кошелька.

Как то так)

добавлено через 1 минуту
а лучше кинуть 1000 и торговать по 1 тогда риск 1 к 1000:d-thumbup:

Не у каждого есть лишняя 1,000$ ...

добавлено через 2 минуты
Да, типо центовый счет форекс. Самая классная штука для обучения торговле.

Поддерживаю:_106:
 
Последнее редактирование:

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Риск-менеджмент неразрывно связан с психологией и дисциплиной. Все знают о 1-2% или 5% или... но если вы импульсивны, то напрочь забываете об этих % когда "не прет".
Если о рисках знают все, то о себе - "какой я трейдер" - знают не многие. И постарайтесь выяснить именно это. Как?! И просто и затратно - надо торговать на реальные деньги. Не "на гроши" (центы, микро-счета), а деньгами, которые б-я жалко потерять.

Удачи,
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Полностью согласен, торговать надо на те суммы, которые жалко потерять. А если начинать торговлю с незначительных сумм или работать на демо, то никакого продвижения не будет. Вы изначально задаете себе установку: "не велика потеря, если проиграю эти деньги". А это в корне не верно.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Полностью согласен, торговать надо на те суммы, которые жалко потерять. А если начинать торговлю с незначительных сумм или работать на демо, то никакого продвижения не будет. Вы изначально задаете себе установку: "не велика потеря, если проиграю эти деньги". А это в корне не верно.

Так говорят менеджеры-разводилы у брокеров:i-yes:
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
лучше не начинать торговлю на бинарных опционах, как по мне заработать там - невозможно
 
Сверху Снизу