• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самая лояльная платежная система - Страница 2

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,808
Поинты
14.148

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,808
Поинты
14.148

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,808
Поинты
14.148

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,808
Поинты
14.148

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
А например, у меня 4 дня назад, ни с того, ни с сего, заблокировали верифицированный кошелёк, на котором бывало по 100 - 2000 рублей иногда.
И теперь я мудохаюсь с их техподдержкой, которая ничего не собирается делать - это видно, звоню им в Москву (это для меня дорого), пишу письма их "руководству" и конца этому совершенно не видно. Гр***ные м***ки.
 
Последнее редактирование:

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,549
Реакции
316
Поинты
28.114
Нужна реально лояльная платежка, которая не задает вопросов - что за деньги, откуда, и куда идут, а так же, не блокирует аккаунты, и не задерживает выплаты, и при этом, которую можно использовать анонимно, без верификации.
Биткоин :)
Не блокирует кошельки (некому это делать), не задает вопросов (некому это делать), никто не может отобрать средства.
Это не касается кошельков на сервисах, где как бы есть "смотрящий" и всякие правила.
А обычный софтверный кошелек - и вы в шоколаде.
Из минусов: бывают затыки в скорости переводов, ну и скачки курса.
Продал что-нибудь скажем за $400 и получил биток.
А завтра биток стал по 200.
И обеднел вдвое :_15:
 

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите, какая из имеющихся платежных систем является самой лояльной, по отношению к проходящим через неё деньгам?

Все советуют разные платежки, по разным причинам, но всё же, быть может есть среди всей этой кучи, что-то всеми любимое?
Нужна реально лояльная платежка, которая не задает вопросов - что за деньги, откуда, и куда идут, а так же, не блокирует аккаунты, и не задерживает выплаты, и при этом, которую можно использовать анонимно, без верификации.

Кто что может посоветовать?

для каких целей?
какие суммы?
хотя бы приблизительное понимание...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,808
Поинты
14.148
А например, у меня 4 дня назад, ни с того, ни с сего, заблокировали верифицированный кошелёк, на котором бывало по 100 - 2000 рублей иногда.
И теперь я мудохаюсь с их техподдержкой, которая ничего не собирается делать - это видно, звоню им в Москву (это для меня дорого), пишу письма их "руководству" и конца этому совершенно не видно. Гр***ные м***ки.

Да.
Наслышан, что ВМ блокирует кошельки.

А как долго был не активен кошелек?
 
Сверху Снизу