• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самая трудная игра в мире. Пройти её в состоянии только 2% игравших. Ты пройдёшь ? - Страница 4

temada

Новичок
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Самая трудная игра в мире. Пройти её в состоянии только 2% игравших. Ты пройдёшь

Я до 10 дошёл, дальше никак не могу, с 65 смертями =)
 

YaGood

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Самая трудная игра в мире. Пройти её в состоянии только 2% игравших. Ты пройдёшь

Дошел до 4 с 5 смертями дальше ни как докатил до 60 смертей
 

rek01

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Самая трудная игра в мире. Пройти её в состоянии только 2% игравших. Ты пройдёшь

Реально тяжелая игра, мне терпения не хватает даже первый тур пройти!
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Самая трудная игра в мире. Пройти её в состоянии только 2% игравших. Ты пройдёшь

флэш игр полно трудных,есть настолько трудные что даже не понятно что делать и 100% пройти не могут))
 
V

VL@D

Гость
Re: Самая трудная игра в мире. Пройти её в состоянии только 2% игравших. Ты пройдёшь

флэш игр полно трудных,есть настолько трудные что даже не понятно что делать и 100% пройти не могут))

конечно, чего только не придумают разработчики чтобы заработать....))
 

Kuzka13

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Самая трудная игра в мире. Пройти её в состоянии только 2% игравших. Ты пройдёшь

9 уровень (((
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Самая трудная игра в мире. Пройти её в состоянии только 2% игравших. Ты пройдёшь

флэш игр полно трудных,есть настолько трудные что даже не понятно что делать и 100% пройти не могут))
А еще они лагать или баговаться любят=) Вот так сидишь, играешь и что сделать не знаешь а оказывается игра просто глюканула. Эта у меня не запускается почему-то=)
 

abbasov

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
102
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Самая трудная игра в мире. Пройти её в состоянии только 2% игравших. Ты пройдёшь

Вот это игра 😃 на 3 уровне остановился дальше лень гы.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Самая трудная игра в мире. Пройти её в состоянии только 2% игравших. Ты пройдёшь

Смое трудное во что я играл это dark souls и bloodborne, вот где действительно хардкор) Все остальное на фоне этих игр просто детский лепет)
 

Касстиэль

Интересующийся
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Самая трудная игра в мире. Пройти её в состоянии только 2% игравших. Ты пройдёшь

У всех игра не грузится или только у меня? Просто белое поле и всё.
 
Сверху Снизу