• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SEO блог, все о продвижении и раскрутке сайтов в поисковых системах

VSem13

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
https://mydaoseo.ru/ это SEO блог, все о продвижении и раскрутке сайтов в поисковых системах.
Если у вас есть свой интернет магазин или сайт услуг, то вам будет очень полезен мой блог.*
Я даю только практические рекомендации и советы по улучшению рейтинга вашего сайта в поиске.*
Также вы можете заказать у меня услуги комплексного аудита или продвижения вашего сайта под ключ.*
Есть конкретные кейсы успешного продвижения и отзывы довольных клиентов.*
Переходите по ссылке и получите мой чек лист по увеличению посещаемости на вашем сайте!
 
Последнее редактирование:

amatory90

Интересующийся
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Раскрутить сайты в поисковых системах это дорого для новичка - для начала можно начать с партнерских программ

добавлено через 1 час 18 минут
Всем привет. Немного о партнерках. Партнерские программы (партнерки) – форма сотрудничества между людьми и организациями, когда одни продвигают других, получая за это вознаграждение. Вознаграждение может быть за разные заслуги – за привлечение подписчиков (лидов), за продажи, за заполнение какой-то формы, за скачивание какой-то программы или приложения и т.д. Как на этом заработать? Все очень просто. Вы регистрируетесь в выбранной партнерской программе, ищете людей, которые потенциально заинтересованы в том, чтобы выполнить целевое действие и привлекаете этих людей по своей партнерской ссылке.

добавлено через 1 час 22 минуты
Продолжение про партнерки. Можно направлять трафик(посетителей) сразу на сайты продавцов, по своей партнерской ссылке. Но в итоге подписчики уходят продавцу а не вам. А куда важнее когда их контакты станут вашими а не продавца. Поэтому, я сделал лендинговую страницу, чтобы посетители "видели" нечто новое, прежде чем переходить на сайт продавца. Но в итоге это оказалось дорого. Тогда я нашел более выгодный способ. Продолжение в следующем сообщении

добавлено через 1 час 27 минут
Продолжение. Лендинговая страница оказалась дорогой. И тогда я узнал про платформы для размещения сайтов - хостинги. И что создать сайт и разместить его на хостинге - дешевле чем создать ее на лендинг - сайте. Так я и поступил. Есть еще один важный вопрос - на какую тему я создал сайт и какова его структура. Это вопрос отдельный для каждого человека. Суть в том что нужно чтобы подписчика привлек подарок(бесплатный либо дешевый контент) на вашем сайте - естественно не просто так - вам нужны контакты человека чтобы набрать базу подписчиков
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу