• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скандал в моей школе!

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
В моей школе случился скандал: одна второклассница написала книгу ужасов называется "Смерть и крик" - там такое! :lol:

Примеры:
Смерть и крик
2 девочки Лида и Аня шли по лесу и замерзали с каждым шагом, вдруг появилась смерть и раздался крик и они умерли
Вот смешно:d-thumbup:

А вот еще
Кошки
В пятницу, 13-го числа в городе появились черные кошки, они смотрели на людей зелеными глазами и тем убивали их.

Вот это вообще, смешнее ничего не нет! :crackup:

Эта книга так всем понравилась что ее даже распечали в 10 экземплярах и давали читать в библиотеке, но я не успела, так как кто-то пришел и забрал (изъял) книги. Говорят на детей плохо действуют, вот бы к нам сюда второклашку сюда...
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,222
Реакции
5,107
Поинты
0.000
:e-clap: Браво. Большего всего в жизни боялся кошек а тут ищо с зелеными глазами и еще убивает :thumbsup:

Моя прелесть:
http://vkontakte.ru/photos.php?15624
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,222
Реакции
5,107
Поинты
0.000

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
А кто сказал что я учусь? может я случайно зашла (детей провожала в школу а то прогуливают, совсем запарили)

Ты врод писала, что админы с тобой в параллельном классе учатся? правда не помню в какой теме..
 
Сверху Снизу