• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько денег вам нужно для счастья?

excher

Интересующийся
Регистрация
15.10.2021
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

Герман Петрович

Интересующийся
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
53
Реакции
15
Поинты
0.000

HYIPler.

Интересующийся
Регистрация
07.02.2022
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вам скажу так. Сколько бы не было то всегда мало и нехватает.
Когдато думал 2к$ и заживу, пришла 2ка. Думал вот бы 3к$ и все больше не надо.
Чем больше прихода тем больше находиться куда их деть.
И при том что нито что лучше начинаешь жить особо как по мне ничего не меняеться.
В магазине просто меньше на цены смотришь ну все дорожает.
 

Персона

Интересующийся
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
Для счастья не деньги нужны, а любовь к жизни, к себе, способность радоваться мелочам и ощущение своей офигенности. Ну и здоровье конечно.
А денег всегда мало, поэтому и говорят, что счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно.

Самый ценный ресурс в жизни - время.
 

hyipbro

Интересующийся
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.020
А вот в самом то деле...
Часто говорят "денег много не бывает"...
а бывает ли достаточно?
столько, что бы я мог позволить себе комфортную жизнь и при необходимости, оплатить любую операцию не безразличному мне человеку, при этом не потеряв уровень комфорта
 

Ziahavado

Интересующийся
Регистрация
31.10.2022
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
5000 евро в месяц меня бы устроила полностью. Но даже когда достигну этой зарплаты не собираюсь останавливаться, деньги потом буду зарабатывать ради родни.
 
Сверху Снизу