• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько можно минимально переводить на лицевой счёт альпари?

Raosta

Интересующийся
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне как-то позвонил консультант с альпари и сказал, что минимальная сумма перевода на лицевой счёт, чтобы вкладываться в памм, 200 евро для меня. И так Товарищи, КАКОГО ХУЯ
 

kitsune

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
может рекомендуемая? я переводила и по 1 тыс и все нормально доходило. Если не ошибаюсь,минималка 700рублей на вывод,а на ввод нет минималки. Минималку может поставить сам управляющий счетом. а не Альпари
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
может рекомендуемая? я переводила и по 1 тыс и все нормально доходило. Если не ошибаюсь,минималка 700рублей на вывод,а на ввод нет минималки. Минималку может поставить сам управляющий счетом. а не Альпари

Минимальная сумма инвестирования в Памм-счета 600 RUR. Ознакомиться подробно с торговыми условиями можно на официальном сайте.
 

kitsune

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
спасибо за уточнение, но вопрос оставляла не я. да и работаю с крупными суммами, для меня вопрос не актуален
 
Сверху Снизу