• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько стоит создать и раскрутить сайт? - Страница 3

grantgaranto

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, как раскрутить сайт не используя платные сервисы? Есть ли варианты или только через платную раскрутку?
если есть опыт , можно, но долго (доски,соц. закладки, соц. сети, видеохостинги)
вообщем полно площадок для твоей ссылки или анкора

если опыта нет, никак
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Подскажите, как раскрутить сайт не используя платные сервисы? Есть ли варианты или только через платную раскрутку?
Если сайт что-то продает, то можно с ЯндексДирект полить трафик.
 

Discovery

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно и без денег , но с душой и большим кол-вом времени .
Конкурировать в поисковиках без денег будет практически не возможно , но смотря какая тематика.
Советую соц трафик , создавайте группы , причём первыми . Например во время олимпиады появилось много новых групп и все они не плохо разошлись .
 

KySoK

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Не зная аспектов продвижения можно сайт вообще угрохать и загнать в бан. Лучше всего если есть знания в сайто строении, сделать его, а продвижение отдать специалистам.
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Не зная аспектов продвижения можно сайт вообще угрохать и загнать в бан. Лучше всего если есть знания в сайто строении, сделать его, а продвижение отдать специалистам.
"Не зная аспектов продвижения" не стоит его даже делать, а лучше всего найти специалиста или фирму, которая создаст сайт и займется его продвижением, так как задачи продвижения начинают выполнятся даже не одновременно с созданием сайта, а до этого.

Для успешного продвижения сайта, нужно:

еще до его создания -
создать СЯ (семантическое ядро);
продумать структуру сайта (иерархия разделов, подразделов и внутренних страниц);
правильно выбрать CMS;

начиная делать сайт -
создавать страницы с правильной внутренней оптимизацией;

и далее, продолжая его развивать, продолжать его продвижение, подключая -
построение внутренней перелинковки (для перераспределения веса на нужные страницы);
получение ссылочной массы.

Если сайт создается без знаний СЕО, то потом тем, кто его будет продвигать придется его переделывать. Это потеря и времени и денег.
 
Последнее редактирование:

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Если сайт создается без знаний СЕО, то потом тем, кто его будет продвигать придется его переделывать.
А замечали, как без знаний SEO бабушки ведут свои блоги про вязание? ;) Так у них и посещаемость, и количество подписчиков на уровне. К тому же не плохие параметры сайта (тиц и пр) и т.д. :)
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
А замечали, как без знаний SEO бабушки ведут свои блоги про вязание? Так у них и посещаемость, и количество подписчиков на уровне. К тому же не плохие параметры сайта (тиц и пр) и т.д.
Да, разумеется, замечал и таких сайтов не мало по подобным тематикам.
А вы, замечали бабушкины сайты (без знаний СЕО) по комерческим тематикам в топах?
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Я к тому и написал, что их там нет.
Может просто не там ищем? :D
Может они свой ТОП составили, типа ТОПовые бабушки-блоггеры?)) И сидят деньги целыми днями пересчитывают...
 

TopInspector

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
если вы многое понимаете вы этой теме, то наверное стоит создать что-то самому, если сомневаетесь хватит ли сил, то стоит заплатить один раз и поддерживать сайт.
 

Laer164

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
160
Реакции
3
Поинты
0.000
Раскрутить сайт намного тяжелее, чем его создать. Думаю это понятно. А раскрутка зависит непосредственно от тематики. И от чего ты именно хотел бы получать доход.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Если новичок берется за сайт, так ему будет все тяжело, и создание и раскрутка и монетизация.
 

Artyr12

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Для создания и раскрутки сайта могу посоветовать использовать сервис Sozdaysayt.ru. У сервиса есть множество функций таких как создание и наполнение сайтов на более чем 30 различных блог платформах, хостингах и конструкторов сайтов. Так-же для раскрутки сайтов у сервиса есть услуга постинга и кросспостинга. С помощью данной услкги можно поднять ТИЦ, PR, посещаемость, продвинуть сайт по НЧ и СЧ запросам в ПС. Считаю что данный сервис хорош для людей которые создают и продвигают сайты, всю рутинную работу сервис берет на себя.
 
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю лучше будет купить саит готовый и расскрученный ) но сам я пошел другим ходом и сам создал саит в ручную не жалуюсь на статистику мне хватает)
 

plus-invest

Любитель
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
94
Реакции
13
Поинты
0.000
Я думаю, что действительно лучше купить готовый сайт, причем с диверсифицированными источниками монетизации (т.е. котнекст/тизеры/ссылки и позможно также продажа товаров/услуг).
 

Artyr12

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Для создания и раскрутки сайта, рекомендую использовать сервис под названием SozdaySayt. Суть сервиса заключается в том, что сервис осуществляет создание и наполнение сайтов, блог платформ. Постинг и кросспостинг в более чем 30 различных сервисов. Так же с помощью сервиса можно без лишних проблем создавать сетки сателлитов, что дает рост таких показателей как ТИЦ, PR, посещаемость, рост НЧ И СЧ запросов.
 

AcademIR

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
а чем он от других отличается?
 

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну по сути даже если бы у меня и были деньги, я бы все равно сайт создал сам так как когда создаёшь сам, то в скрипте все знаешь, если где накосячил сам виновать, что-то интересное сделал то сам сделал молодец! А вот на счет раскрутки тут бы воспользовался разными ресурсами, скорее всего предпочёл бы сайт с заданиями, там если не сложно но адекватное и полезное задание сделать то и денег не много потеряешь и сайт боле менее раскрутишь :gay:
P.S. Но есть ситуации когда сам не можешь сделать сайт тупо по не знаю языка, в таком случае лучше заказать сайт и не у гадкого проныри коих пол интернета тусуется, а подыскать человека с хорошими отзывами, и заказать у него сайт. Вот как то так по моему мнению:wink2:
 

plus-invest

Любитель
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
94
Реакции
13
Поинты
0.000
Что будет выгоднее создать сайт самому и раскрутить его,или уже купить готовый с хуть не большой раскруткой ?

Если говорить о выгоде - то лучше купить. Создавать самому и раскручивать - дело хлопотное, нужно много знать и уметь.
 
Сверху Снизу