• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание и поддержание положительного настроя - Страница 13

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Общайтесь с позитивными людьми. И наоборот: избегайте общения с людьми унылыми. «С кем поведёшься, от того и наберёшься». Кроме того, в компании сами старайтесь создавать приподнятое общее настроение.
именно в этом суть. Мы все зависим от общества, ведь мы такие похожие. Хоть и очень разные.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Статья полезная! Да , ведь это действительно так, качество проделанной нами работы, на прямую зависит от нашего настроения. Важно то, с каким настроением мы идем на работу и что нам стоит ожидать. Всем позитива и добра!:d-thumbup:
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Заведите питомца. Как бы некоторые друзья наши меньшие порой не пакостили, если вы хорошо относитесь к животным, они вам практически всегда будут поднимать настроение.
Пусть совет звучит странно, но помогает он очень хорошо. Чтобы отвлечься от негативных моментов, мне достаточно пару минут погладить своего питомца)
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Просто найдите 10 минут времени посидеть в тишине и подумать. Хорошо настраивает на нужный лад. Можете помечтать - тоже расслабляет. И потом скажите себе: Вставай и иди делай! Ну если ты хочешь хорошо жить)) Последняя фраза-сарказм - обязательна!
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ещё для положительного настроя неплох тренажёрный зал: ни с чем несравнимая атмосфера, куча людей, которые пришли работать над собой и меняться, физическая выкладка и куча симпатичных представителей противоположного пола - что может быть лучше
Да, тренажерный зал это хорошо, не что так не отвлекает от рабочих и повседневных мыслей, только вот , если он находится на другом конце города, то как то желание само собой пропадает туда ехать. Мне еще помогает отдыхать баня! Круче ее пока ничего не нашла =)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Есть настроение и дела идут в гору, нет настроения нет никаких дел, от сюда лень идет и прочее. Поэтому, надо быть всегда на позитиве, но в меру разумного конечно.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот действительно полезный совет, что надо уметь наслаждаться окружающими человека вещами и явлениями, мы же обычно даже не обращаем внимание, и принимаем за должное.
Есть настроение и дела идут в гору, нет настроения нет никаких дел, от сюда лень идет и прочее. Поэтому, надо быть всегда на позитиве, но в меру разумного конечно.
А если нет настроения, то его можно и поднять, мне допустим музыка очень даже помогает.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А если нет настроения, то его можно и поднять, мне допустим музыка очень даже помогает.
Мне также, а скажу вот честно, что помогает мне, так это уборка в квартире, только ее сделаю и настроение боевое и лень уходит сразу, мне так помогает.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Мне также, а скажу вот честно, что помогает мне, так это уборка в квартире, только ее сделаю и настроение боевое и лень уходит сразу, мне так помогает.
Вот это да :eek: , а если саму уборку лень затевать, как в таком случае побороть лень то))
Бывают в жизни моменты, когда не получается поддерживать положительный настрой.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Бывают в жизни моменты, когда не получается поддерживать положительный настрой.
Бываю конечно и у каждого, без исключения. Но и что тогда, делать? Сидеть с надутым лицом? Так ведь, тоже не правильно надо искать выход, из такого положения.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Бываю конечно и у каждого, без исключения. Но и что тогда, делать? Сидеть с надутым лицом? Так ведь, тоже не правильно надо искать выход, из такого положения.
Так естественно надо находить для себя приятные развлечения, посещать красивые и приятные для души места. Где - то надо находить положительные моменты.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Статья полезная! Да , ведь это действительно так, качество проделанной нами работы, на прямую зависит от нашего настроения. Важно то, с каким настроением мы идем на работу и что нам стоит ожидать. Всем позитива и добра
Полностью с вами согласна. Если у человека плохое настроение, качество работы высоким не может быть. А тем более, если работа заключается в общении с людьми. А такая работа встречается чаще всего.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Так естественно надо находить для себя приятные развлечения, посещать красивые и приятные для души места. Где - то надо находить положительные моменты.
Чего только стоит поход на концерт любимого исполнителя или же посещение театра. Многие люди даже не задумываются над такими как казалось бы, мелочами.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Чего только стоит поход на концерт любимого исполнителя или же посещение театра. Многие люди даже не задумываются над такими как казалось бы, мелочами.
Ну ничего себе ж мелочи концерт любимого исполнителя)) Вот понимаю приятные мелочи, допустим приговорил коробочку шоколадных конфет и настрой положительный :d-thumbup:
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
. А такая работа встречается чаще всего.
Именно, поэтому , придя на работу , прежде чем приступить к ней, нужно постараться найти в ней и положительные стороны, чтобы хоть как-то суметь пригубить свои негативные эмоции, которые мешают нам выполнять работу. :)
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Положительный настрой создаст:
дорогая покупка, осуществленное желание, вовремя и с толком проведенный отпуск, хобби, после которого надолго остаются положительные эмоции, крупная премия или выигрыш, бутыла виски или эквивалент, любовь (и голуби)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Именно, поэтому , придя на работу , прежде чем приступить к ней, нужно постараться найти в ней и положительные стороны, чтобы хоть как-то суметь пригубить свои негативные эмоции, которые мешают нам выполнять работу.
Так надо поступать на протяжении всей нашей жизни) Всегда и во всем нужно искать положительные стороны, чтобы всегда оставаться на плаву)
 

SMaryana

Любитель
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
199
Реакции
25
Поинты
0.000
Статью было интересно читать. Однако уже пробовала большинство из этих методов и редко помогали улучшить настроение. Хотя возможно это из-за темпа жизни.
 
Сверху Снизу