• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сразу несколько украинских банков попали под санкции НБУ

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237


Сразу ряд банков Украины попал под санкции НБУ.
В ходе плановых финансовых проверок по вопросам финмониторинга, которые провел украинский Нацбанк в прошлом месяце, были применены меры воздействия сразу к 4 украинским банкам.

Киевский частный банк "Центр" получил штраф на сумму 1.200.000 гривен за то, что работал по рискованной бизнес-схеме в области финмониторинга. Так же данный банк получил предупреждение касательно качества верификации клиентов.

Еще несколько банков Украины получили предупреждения в письменной форме: "Юнекс Банк", "Идея Банк" и "Альтбанк".

По сообщению Нацбанка, до конца текущего года с финансового рынка уйдет еще одна банковская организация, но ее название Нацбанк не афиширует, видимо дабы избежать преждевременной паники и миграции клиентов.

А вы работаете с данными банками?




По материалам:
https://psm7.com/bank/4-ukrainskix-banka-popali-pod-sankcii-nbu.html
https://psm7.com/bank/eshhe-odin-ukrainskij-bank-ujdet-s-rynka-do-konca-goda.html


 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы работаете с данными банками?
Я вообще кроме приват и ощад других не слышал :biggrin2:
И при выводе средств на карту сразу их забираю налом, боюсь я этих банков.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Я вообще кроме приват и ощад других не слышал :biggrin2:
И при выводе средств на карту сразу их забираю налом, боюсь я этих банков.
я еще с ПУМБом сотрудничаю. один из самых стабильных банков. считаю его лучше, чем Приват, т.к. меньше клиентов и соответственно качественнее обслуживание. меньше косяков. хотя с Приватом тоже сотрудничаю, поэтому и имею представление о работе обоих банков.
 
Сверху Снизу