• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Срочно ищу работу в интернете!

poker569

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
166
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте, ищу работу в интернете. Есть опыт в администрировании, модератор. Веб-разработчик html,wordpress. Разбираюсь в видео редактировании, фото редактировании. Базовые знания английского языка. Контакты скайп igorcool21 или емейл igortimanovskii1995 @mail.ru
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Здравствуйте, ищу работу в интернете. Есть опыт в администрировании, модератор. Веб-разработчик html,wordpress. Разбираюсь в видео редактировании, фото редактировании. Базовые знания английского языка. Контакты скайп igorcool21 или емейл igortimanovskii1995 @mail.ru

Зачем тебе работа если в вебтрансфере зарабатываеш
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Зачем тебе работа если в вебтрансфере зарабатываеш
а затем, что вебтрансфер подозрителен на 100 % (могу доказать), щас есть и завтра не будет и никакой карьеры и развития и мозг полностью отуплен )

а хочется все же роста и совершенства ) и знать, что от крайне сомнительного проекта твое благосостояние не зависит )
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Здравствуйте, ищу работу в интернете
скажем..1 час работы простой и даже интересной ( скучно не будет гарантирую)..вы во сколько оцениваете?)
скажем..пару баксов? или как?
для начала, конечно))
 

DVCHAR

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
303
Реакции
37
Поинты
0.000
скажем..1 час работы простой и даже интересной ( скучно не будет гарантирую)..вы во сколько оцениваете?)
скажем..пару баксов? или как?
для начала, конечно))

Если это предложение, то я готов его обсудить) Мне много не надо, 50-100 баксов в месяц вполне достаточно)
 

Azat Shigapov

Интересующийся
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
69
Реакции
11
Поинты
0.000
скажем..1 час работы простой и даже интересной ( скучно не будет гарантирую)..вы во сколько оцениваете?)
скажем..пару баксов? или как?
для начала, конечно))

Это предложение ко всем, или только к ТС? :)
 

DVCHAR

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
303
Реакции
37
Поинты
0.000
Привет ты в скайпе есть? Расскажу про один способ заработка

Если это не персональное предложение, тогда можете заглянуть ко мне в Скайп (логин в профиле).
 

anton6677

Новичок
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь я зарабатываю 1000 р в день стабильно , знаменитый сайт в интернети заходи seosprint
 
Сверху Снизу