• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Срочно! Вопрос по Вордпрес

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Люди добрые.. Чего-то я понять не могу.
Посему-то при переходе по меткам, выдаёт 404, а когда стал проверять, то и рубрики тоже не работают, то есть тоже 404 выдают, причём одна рубрика срабатывает, а остальные нет.
postroy-ka.инфо
Кто разбирается, или кто уже сталкивался с такой проблемкой, помогите пжлста.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Прошелся по всем рубрикам и меткам - ошибки не выдает, может глюк был временный.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
А, кто знает как на вп сделать, чтобы можно было выбирать, какая запись будет идти на главную страницу, и которая будет доступна только при нажатии на категорию?
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
LSasha, я уже устранил ошибку, спасибо :wink2:
На будущее, дело в том, что плагин рустолат нужно устанавливать до создание рубрик и меток, тоже самое касается и многих других плагинов(типа Simple Tags). Для их нормальной работы, лучше их установить сразу

Haker, если я правильно понял Ваш вопрос, то я не знаю как статьи выбирать на главную... Вроде такой функции не встречал, но можно сделать статичный пост, то есть пост, который будет всегда висеть первым на главной странице.
Это в админке, в левой колонке есть пункт настройки => чтение. Там настариваете.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Haker, если я правильно понял Ваш вопрос, то я не знаю как статьи выбирать на главную... Вроде такой функции не встречал, но можно сделать статичный пост, то есть пост, который будет всегда висеть первым на главной странице.
Это в админке, в левой колонке есть пункт настройки => чтение. Там настариваете.
Статичный пост я знаю. Меня интересует возможность сделать так, чтобы после публикации материал не шел на главную страницу, а доступен был, только при просмотре категории. Судя по всему - это только плагины нужно искать, хотя странно, что в вп не реализована такая популярная функция.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000

timeanomaly

Интересующийся
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А, кто знает как на вп сделать, чтобы можно было выбирать, какая запись будет идти на главную страницу, и которая будет доступна только при нажатии на категорию?

Есть плугин http://wordpress.org/extend/plugins/wp-hide-post/

PS. Сам не юзал - так как если бы это надо было мне, я бы лучше написал пару строк кода в index.php которые это сделают (получилось бы менее функционально, зато меньше всяких плагинов).
 

Bluen

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Так вроде плагин называется wp-nawi это позволит из записи добраться до главной по истории , а с главной - просто установить виджет - настраиваемое меню - вот и всё. Если я правильно тебя понял
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Вопрос следующий.
Обновился до последней версии. Начал устанавливать плагины(уроки Евгения Попова) и когда очередной раз решил создать запись, обнаружил, что не работает вкладка визуальный редактор. ХТМЛ работает а визуальный нет.
Кто-то знает что не так?
 
Сверху Снизу