• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стабильный заработок на хайпах - миф или реальность?! Проверим! - Страница 13

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Можно вести свой блог и следить за проектами. Но тут либо свои вкладывай, либо только за счет рефераллов выживать (и рекламы).

Здесь не совсем правы, есть блогеры-мониторы, которые и проекты берут на мониторинг, но и, зачастую, свое честное мнение о них высказывают.

Вообще, в этой сфере редко бывают ситуации, когда вам все на блюдичке подносят, советую не думать, что можно следовать одному блогу или монитору и всегда быть в прибыли. Есть блоги, где процент хайпов, который приносит прибыль, высокий. Но в целом приходится самому оценивать проект, получать информацию о нем из разных источников и принимать самостоятельное решение об инвестировании. Это приходит только с опытом. Все, что можно стараться делать на начальных этапах, - быстро усваивать этот самый опыт и не заплатить за него слишком много. Поэтому начинайте играть с небольших сумм.

И последнее, почему я не веду тему в прежнем формате: нехватка времени, перестал видеть пользу в ней для себя. Если коротко. Есть другие причины. Блоги ведут те, кто зарабатывает на рефоводстве. У меня нет такой цели.

А возвращаясь к названию этой темы, убежден, что на хайпах зарабатывать можно при правильном подходе. Этим я и стараюсь сейчас заниматься. Всем удачи и прибыли:_6:
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
есть блогеры-мониторы, которые и проекты берут на мониторинг, но и, зачастую, свое честное мнение о них высказывают.
Есть и такие. Тут главное быть немного в теме и правильно все преподносить.

на хайпах зарабатывать можно при правильном подходе.
Вот именно :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Обычный блог - да, не хитрое. Качественный блог - очень даже хитрое. Тут от подхода к делу зависит.

Дело не только в блоге. Какой бы блог не был, я лично никогда не буду его читать, если там не будет действительно полезной информации. Блогов масса, но настоящим успехом пользуются единицы. Чтобы быть успешным необходимо и знакомства соответствующие иметь. Посмотрите на блог Ларисы, у нее крайне мало проектов, которые плохо отработали, т.к. кого попало она к себе на блог не берет, поэтому к ней люди и идут. Без соответствующих связей, успеха добиться трудно.

Для того, чтобы иметь более менее стабильный заработок не обязательно приглашать в хайпы, достаточно правильно в них участвовать. Первый вариант выгоднее, второй - позволяет не испортить карму:)
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
если там не будет действительно полезной информации.
Качественный блог и предполагает наличие подобной информации. Я это и имел в виду, так как это и определяет уровень качества ресурса. Возможно, Вы подумали, что под качеством я имел в виду дизайн?:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Дело не только в блоге. Какой бы блог не был, я лично никогда не буду его читать, если там не будет действительно полезной информации. Блогов масса, но настоящим успехом пользуются единицы. Чтобы быть успешным необходимо и знакомства соответствующие иметь. Посмотрите на блог Ларисы, у нее крайне мало проектов, которые плохо отработали, т.к. кого попало она к себе на блог не берет, поэтому к ней люди и идут. Без соответствующих связей, успеха добиться трудно.

Для того, чтобы иметь более менее стабильный заработок не обязательно приглашать в хайпы, достаточно правильно в них участвовать. Первый вариант выгоднее, второй - позволяет не испортить карму:)

Дайте пожалуста адрес блога Ларисы я посмотрю, чего там интересного.:)
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Ну это уже некое правило инвестирования: вкладывать вначале и никаких реинвестов:)

Вот здесь с вами поспорю. Сам начинал именно так. Потом пришел к выводу, что гораздо эффективнее искать те проекты, в которые можно вложить сумму покрупнее и пройти несколько кругов. Вспомните Карбон, криптокономист, сейчас кинг и другие - это те хайпы, которые дали хорошо заработать, там можно было пройти далеко не один круг хитраном много не заработаешь, надо стремиться к другому.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
День 179:

Начну с того, что сейчас у меня много дел в оффлайне, поэтому отчеты публикую чуть реже. Да и интересных новинок пока немного. Как только они появятся, будет о чем писать, и отчеты будут выходить чаще.

Достижение цели (заработать 500$ чистой прибыли): 443.24$ (2,47$ в день)


Проект начался со 100$, судя по первому сообщению.
Какой портфель по срезу на сегодня ?
100-500-1000 $ ?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Обычный блог - да, не хитрое. Качественный блог - очень даже хитрое. Тут от подхода к делу зависит.

Наверное зависит от того, насколько человек готов отдаваться этому делу. Если он готов работать над качеством своего материала, показывать актуальную информацию, общаться с пользователями и т.д., тогда можно рассчитывать на небольшой успех. Это очень важно, так без контента далеко не зайдешь.
 
Сверху Снизу