• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Старые игры - Страница 7

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
на сеге есть замечательная игра батл тотс, кто играл в нее?
Одна из лучших игр по графике, музыке и по сюжету!)

Не так давно рубанул в NFS Porche. Когда то, мы даже с друзьями устраивали соревнования по ней, кто быстрее проедет конкретную трассу:)
 

ghjkju

Любитель
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
периодически играю в старккрафт первый да в контру 1,6, а так пожулуй самая старая игра это тетрис)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Нашла свою старую мобилку в столе, включила - там среди игр нашлась та, в которую, наверно, на PC все играли в году этак 2000-м: у меня она называлась тогда "Хантер", знаю, что названий у неё очень много. Вот она.
 

Hans-SW

Новичок
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
смотря каких годов вас интересуют видио игры. если с 2000-2008, то я предлагаю поиграть в EXMachina (1, 2 часть), крутой сэм (1, 2 часть), Red Alert: месть юрия, из онлайн игры это можно и в CS
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Хотите легенду ? Получайте !!! КОМАНДОС !!! Еще ЛЕГЕНДУ ?? ПОЛУЧАЙТЕ !!! ГЕРОИ МЕЧА И МАГИИ !!! ЕЩЕ ХОТИТЕ ?? ПОЛУЧАЙТЕ !!! DOOM !!!!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Прошла Half life 2. Хоть игрушка и десятилетей давности, но весьма впечатлила, хотя вершинами таких игр для меня остаются Manhunt - обе части и Postal 2, ведь если уж играть во что-то такое, то должно быть не просто насилие, а ультранасилие. На очереди Half life 2: Episode One.
 

Gpetch

Новичок
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Коммандос
Солдаты анархии
Звездные рейнджеры
Аллоды...
 

Rapsody

Интересующийся
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно проходил заново самый первый Half-Life Период Полураспада. Давно такого удовольствия не получал) Классная всё-таки игруха, хоть и графика кажется сегодня смешной.
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Недавно проходил заново самый первый Half-Life Период Полураспада. Давно такого удовольствия не получал) Классная всё-таки игруха, хоть и графика кажется сегодня смешной.
Ну так это классика и удовольствие будете получать в любом случае.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Солдаты анархии
Очень сильно понравилась эта игра в детстве.

Недавно проходил заново самый первый Half-Life Период Полураспада. Давно такого удовольствия не получал) Классная всё-таки игруха, хоть и графика кажется сегодня смешной.
А я прошла в пятницу Half Life 2: Episode Two. Финальная битва - это нечто, Жаль, что третий эпизод так и не вышел, хотя обещали трилогию, и даже из финала второго эпизода становилось ясно, где должно проходить действие третьего.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Недавно прошел Armored Fist 3. И по сей день дал бы "прикурить" World of Tanks.
 

sergeyplz

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В тылу врага............опупенская тема
 

misha4fev

Новичок
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Время от времени играю в NFS Underground, и мне кажется, первая всё-таки лучше чем вторая часть)
 

TasmanianDevil

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Время от времени играю в NFS Underground, и мне кажется, первая всё-таки лучше чем вторая часть)
Да, я тоже так считаю. Вообще очень сильно запомнился Operation flashpoint cold war crisis. От этой игры я получал огромное удовольствие лет так 10

добавлено через 1 минуту
Да, я тоже так считаю. Вообще очень сильно запомнился Operation flashpoint cold war crisis. От этой игры я получал огромное удовольствие лет так 10
Да, и никнейм свой от туда позаимствовал.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Время от времени играю
в NFS Underground, и мне кажется, первая всё-таки лучше чем вторая часть)

Да, эта игрушка кажется не стареет. Я в нее тоже люблю иногда поиграть. А еще мне нравится игрушка "Космические рейнджеры".
 

ferruman

Интересующийся
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

serPalladin

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
Игра "Тетрис" вечная на всех компьютерах и приставках
 
Сверху Снизу