• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли прогонять сайт? - Страница 2

clb

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
покупать целевой трафик с контекстной рекламы например
 

sum42

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Если нужен ТИЦ используйте фильтры в сервисах автоматического продвижения, типа Rookee. А каталоги остались в прошлом. Лучше забыть про них.
 

cashflow20

Любитель
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня к вам, как к профессионалам своего дела, назрел вопросик. Думал прогнать свой сайт по каталогам и трастовым сайтам, вот только меня смущает то, что на моем сайте всего 21 опубликованная новость. Все новости уникальны (рерайт производил собственноручно), сайту более 6 месяцев, но раньше там были статьи на другую тематику (мобильные новинки). Новые статьи добавляю каждый день. А теперь собственно вопрос: важно ли для прогона по каталогам количество статей на моем сайте? (думаю, что необходимо повременить с прогоном пока не наберется хотя бы 60 новостей, возможно я ошибаюсь?)

P.S.: Извините, если что-то не так написал, но пытался объяснить ситуацию исходя из свои скромных познаний. Заранее благодарю за ответы и конструктивную критику.

И по каталогам (только желательно по белым) и по трастам стоит прогонять однозначно
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
толк есть и всегда будет. если имеются средства - прогоняйте, не навредит точно!

Сейчас уже не то, что поможет а даже может убить ваш сайт вообще(вылет из ПС).
Но многое зависит еще от качества каталогов.

Больше внимания уделяйте не продвижению в контенту, сейчас сео уже во многих случаях не окупаеться
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Думал также заказать прогон сайта по каталогам, но встречаю больше негативных отзывов о каталогах, поэтому решил отказаться от этой идеи в пользу ссылок.
 

petren

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
толк есть и всегда будет. если имеются средства - прогоняйте, не навредит точно
плюс рейтинг сайта подымается, а чем рейтинг больше, тем больше места для платной рекламы - это я к тому, что можно деньги зарабатывать.
 

Андрей Седов

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы мыслите в верном направлении. Только надо мыслить глобальнее)
Вообще я всем не советую прогонять сайты по каталогам и прочей ереси, но раз вы уже собрались это делать, то вот Вам несколько советов:
-Прогон должен быть плавным!!!!!Тоесть прогоняйте сайт в течении недели или даже 2-х
-Желательно хороший возраст сайта. Идеал: от 1 года
-Ну и кол-во страниц в индексе от 200.
Рекомендации приаедены в порядке важности)
Дерзайте

Плавным, ага. Можно подумать, что ПС сразу индексируют ссылки. Судя по отчетам в панелях вебмастеров, ссылки индексятся продолжительное время. И "плавность" не имеет значения.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Не вижу пользы от прогона, если сайт молодой так и вообще можно навредить.
 

Privadesed

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю по трастовым базам можно, вреда точно не какого не будет.
 

SkyAngels

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Прогонять можно. Главное помнить, прогонять нужно плавно, по трастовым сайтам (возраст более года), желательно по тематическим сайтам и вручную. Сам прогонять сайты по трастовым сайтам и форумам (вручную), еще ни одному сайту хуже не стало. После прогонов сразу увеличивалась посещаемость, тИЦ, показатели в ПС и так далее. Вердикт: Прогонять можно, если есть мозги, если вы в этом не разбираетесь, довертись проверенным людям.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Прогон делал себе бесплатно за отзыв, после прогона получил бэки. Сайту должно быть как минимум пол года.
 

plus-invest

Любитель
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
94
Реакции
13
Поинты
0.000
важно ли для прогона по каталогам количество статей на моем сайте?

имхо, не важно.
Любопытно, что вы хотите получить от прогона? Если пузомерки (тиц и пр) - то не самый плохой вариант (но и не самый хороший). А вот посещаемость и траст вы точно не получите.
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Мне вот интересно... А если я буду покупать не вечные ссылки и постовые, а статьи? Будет ли это лучше для моего сайта? Пусть медленно, но, чтобы верно вверх...
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Мне вот интересно... А если я буду покупать не вечные ссылки и постовые, а статьи? Будет ли это лучше для моего сайта? Пусть медленно, но, чтобы верно вверх...

Статьи - хороший способ идти вверх... но, лучше с вечными ссылками =)))
От статей и вечных ссылок хорошо поднимается ТИц, главное хорошие площадки найти.
 

Сергоо

Новичок
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не знаю я прогонял свой сайт у этих людей progon-sayta.ru результаты были хорошие.
 

Dinamitt

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Прогонять стоит, но только по хорошим базам, а не по линкпомойкам.
 

TatsianaS

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже заказывала ручные прогоны несколько раз, как по каталогам, так и по трастовым сайтам. Но только когда сайту уже год исполнился. ТИЦ сейчас 80 (сайту 2,5 года), но посещаемость таким образом поднять не удалось.
 
Сверху Снизу