• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Свой обменник, как это всё делается...? - Страница 6

Basias

Новичок
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже создал обменник TurboChange.online
Конкуренция большая, это да. Но я сразу отсек направление Вебмани.
Но в рекламу и безопасность главное вкладываться.
Так для статистики, за прошлый месяц из оборота 10000 USD, чистыми вышло 121 000 рублей прибыль. А вот в этом месяце уже меньше выходит. Что и говорит о том что в рекламу надо вкладываться и конечно следить за курсами, какие лучше идут и тд.
 

Rui

Новичок
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер.
Хотел бы реанимировать данную тему.
Хочу создать свой онлайн обменник валют, но прошу несколько советов у "подкованных" в этом деле людей.
Для перевода средств из Бразилии в Россию хочу запустить сервис, который брал бы сумму в реалах, а люди, которым переводят деньги получали бы их в рублях.
Планирую открыть два счета, на один будут поступать средства из Бразилии, а со второго счёта, который будет находится в России я буду перечислять деньги клиентам.
Просьба сообщить, у кого какие мысли по этому поводу. Есть ли рациональное зерно в этой идее и с какими сложностями я могу столкнуться ?
 

PAJKE

Любитель
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
137
Реакции
72
Поинты
0.000
Добрый вечер.
Хотел бы реанимировать данную тему.
Хочу создать свой онлайн обменник валют, но прошу несколько советов у "подкованных" в этом деле людей.
Для перевода средств из Бразилии в Россию хочу запустить сервис, который брал бы сумму в реалах, а люди, которым переводят деньги получали бы их в рублях.
Планирую открыть два счета, на один будут поступать средства из Бразилии, а со второго счёта, который будет находится в России я буду перечислять деньги клиентам.
Просьба сообщить, у кого какие мысли по этому поводу. Есть ли рациональное зерно в этой идее и с какими сложностями я могу столкнуться ?
Привет, просчитывал сколько людей будут переводить через тебя? или есть люди которые готовы так переводить? будут ли они обращаться к твоей помощи или им будет проще воспользоваться WU? Затея оригинальная, но думаю, конкурировать с платежными системами у тебя плохо выйдет, задавят...
 

Almanac

Новичок
Регистрация
16.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подпишусь на данную тему. Собственно ради нее и зарегестрировался. В 2014 году у нас с партнером был обменник. Точнее он исполнитель ( руководитель проекта, давно занимался им), я как инвестор выступал. Так как он был близким другом - насмотрелся довольно на многое. Затем так получилось, что мы разошлись. Я какое-то время поднимал вопрос об обменнике, но со временем ушел в другие проекты. Сейчас же вновь появилось желание, финансы и время реализовать проект. Буду рад новым знакомствам. Контакты в лс. Москва
 

consultingauditbusiness

Интересующийся
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
С удовольствием посотрудничаю с человеком "в теме", причем с выгодой для него. Писал Almanac-у, но он давно небыл на форуме. Собственно, сама суть в том, что есть все навыки и готов каркас. Нужны знания по ПС, в частности работы с пластиком, ну и естественно инвестиции.
 

rain2009

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
А скажите сколько на сегодняшний день нужно для открытия обменника? И насколько сейчас это выгодно? При такой конкуренции?
 

BRR

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос по поводу автоматического обмена валют и ее сохранности от кражи.
Многие сайты пишут, что обмен работает в автоматическом режиме. Как тогда их кошельки никто не взламывает, раз это возможно при авто обмене? Или в случае с биткоином это не прокатывает, якобы надежная система?
Потому что даже на сайте, которые продают скрипт обменника, пишут что они не несут ответственности за сохранность средств, если вы пользуетесь автоматическим обменом.
Или там сидит оператор 24/7 и меняет всем валюту

добавлено через 13 минут
И еще. Как быть с черными деньгами? Кошельки потом все заблочат?
 
Последнее редактирование:

BRR

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
И если в обменнике работает оператор, то получается у него есть полный доступ к кошельку для перевода средств? Где гарантия что он себе не скинет деньги и свалит с ними.
 

mkbeh

Интересующийся
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Заметил, что уже есть кто открыл обменник, тоже есть цель открыть. Может кто пожалуйста конкретно объяснить в кратце хотя бы, как оформить юридически данный обменник, чтобы банковские карты не блочили из за переводов? А то сегодня наткнулся на новость , что создателей одного обменник в Костроме накрыли и немного взгрустнул). Кстати также заметил , что обменник на котором битки покупаю время от времени также меняет банковские карты раз в несколько дней, видимо блочат и стоят ограничения на отправку средств в 500к за одну транзакцию, операции касаются сбрербанк онлайн.
 

BRR

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Заметил, что уже есть кто открыл обменник, тоже есть цель открыть. Может кто пожалуйста конкретно объяснить в кратце хотя бы, как оформить юридически данный обменник, чтобы банковские карты не блочили из за переводов? А то сегодня наткнулся на новость , что создателей одного обменник в Костроме накрыли и немного взгрустнул). Кстати также заметил , что обменник на котором битки покупаю время от времени также меняет банковские карты раз в несколько дней, видимо блочат и стоят ограничения на отправку средств в 500к за одну транзакцию, операции касаются сбрербанк онлайн.

Почитал я эту новость про Костромских менял. Ты же не собираешься там по 500 лямов обмены воротить? И регать по 300 банковских карт.
А так подавляющее большинство небольших обменников работают без всяких ИП и ООО. Но по сути это не правильно, т.к. это является систематическим получением дохода и ты обязан отстегивать в пользу государства.
 

mkbeh

Интересующийся
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал я эту новость про Костромских менял. Ты же не собираешься там по 500 лямов обмены воротить? И регать по 300 банковских карт.
А так подавляющее большинство небольших обменников работают без всяких ИП и ООО. Но по сути это не правильно, т.к. это является систематическим получением дохода и ты обязан отстегивать в пользу государства.

В новости же просто сказано , что они обменяли 500кк и сделали 300 карт, а за какой промежуток времени там не сказано. Я когда отслеживал свою транзакцию с одного обменника, так в блокчейне стабильно с кошелька это обменника была очередь 5-15 транзакций на общую сумму от 2 до 20 битков, а комиссия у них +-7%, от сюда посчитать не трудно сколько они имели примерно за несколько часов, но если даже грубо посчитать пусть у них будет в сутки прибыль 400к рублей, месяц это 12ккк и вычтем миллион на всякие издержки. Год два и у них также 500кк оборот и те же 300 зарегнутых карт +-, дабы карты как я заметил они раз в 3-4 дня у них уже новые. У меня нет желания новые карты решать и надеяться , что однажды ко мне могут также как костромским зайти и отправить в долгое путешествие по местам не столь отдаленным, поэтому и стараюсь разобраться как лицензировать эту деятельность, дабы имхо года через полтора уже появится конкретное правовое регулирование криптовалют и тех кто сейчас грубо говоря в чёрную работают так или иначе начнут лицензировать свою деятельность.
 

BRR

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
В новости же просто сказано , что они обменяли 500кк и сделали 300 карт, а за какой промежуток времени там не сказано. Я когда отслеживал свою транзакцию с одного обменника, так в блокчейне стабильно с кошелька это обменника была очередь 5-15 транзакций на общую сумму от 2 до 20 битков, а комиссия у них +-7%, от сюда посчитать не трудно сколько они имели примерно за несколько часов, но если даже грубо посчитать пусть у них будет в сутки прибыль 400к рублей, месяц это 12ккк и вычтем миллион на всякие издержки. Год два и у них также 500кк оборот и те же 300 зарегнутых карт +-, дабы карты как я заметил они раз в 3-4 дня у них уже новые. У меня нет желания новые карты решать и надеяться , что однажды ко мне могут также как костромским зайти и отправить в долгое путешествие по местам не столь отдаленным, поэтому и стараюсь разобраться как лицензировать эту деятельность, дабы имхо года через полтора уже появится конкретное правовое регулирование криптовалют и тех кто сейчас грубо говоря в чёрную работают так или иначе начнут лицензировать свою деятельность.
Тебе чтобы на такую прибыль выйти надо либо быть либо в теме и знать все тонкости до самых мелочей, которых на этом форуме точно не узнать, либо иметь кучу денег на рекламу.
Чтобы выйти на доход 100-200к в месяц надо уйму времени, усилий и денег потратить, и то это не гарантия успеха. Да и к тому же на новом сайте вряд ли кто-то будет менять 20 битков.

А про какой обменник ты говоришь? В котором ты менял. Можно в лс
 
Последнее редактирование:

mkbeh

Интересующийся
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги на рекламу есть, на первоначальные заливы на карты и платежки тоже есть, код ручного обменника с нуля напишу.
Я понимаю, что потребуется время выйти на такой же доход, просто исходя из финмониторинга , который скорей всего заблочит мою карту при превышении оборота в 10-15к $, я пытаюсь разобраться в теме. Как без легализации деятельности обменники работают я в целом разобрался, но как легализованные работают, если они вообще существуют я вообще хз. Есть ИП вроде как с 2 видами упрощенки, первая где платится 6% от всех средств поступивших на расчетный счёт, но тут получается лажа для меня дабы к примеру у меня комиссия обменника будет +-6% соответственно я буду в минус пахать с учётом издержек на обменника, если выбираю второй вариант упрощенки, где требуется платить 15% от разницы доходы минус расходы, хороший вариант, но как я предоставлю свои расходы, получается я должен как то объяснить что биткоины на моём кошелька это расходы а комиссия доходы, это впринципе невозможно сделать на данный момент. Как частный предприниматель тоже не могу , так как биткоины кошелёк анонимный по сути, а участникам нельзя пользоваться анонимными кошельками. Итог получается работать в чёрную?) Буду признателен , если меня поправят, если я вдруг неправильно что то истолковал)
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Но я сразу отсек направление Вебмани.
Объясните, а почему отсекли возможность обмена вебмани? Это же огромная часть трафика, которая работает с платежкой Webmoney.
 

73Pavel

Новичок
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
День добрый, кто может помочь создать электронный обменник под ключ, конечно же не безвозмездно
 

vilkovod

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
День добрый, кто может помочь создать электронный обменник под ключ, конечно же не безвозмездно

Здравствуйте,
Если еще актуально, помогу с установкой и настройкой обменника premium exchanger
Обучу всем тонкостям работы, покажу самые экономные пути вывода-ввода электронных денег, проведу тест на безопасность и проконсультирую оператора на предмет выявления мошенников при обмене.
Кроме того, в наличии имеется возможность получить лицензию на лучший скрипт обменника стоимостью 3499$, за 1750$
Обращайтесь.
скайп mariamoscow24
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Не совсем понимаю как процедура вся работает интересны способы ввода-вывода электроных денег по выгодным курсам , работа чисто без сайта клиенты идут с закрытых ресурсов если кто может все расталкавать и помочь могу продвинуть на эти ресурсы отпишите пм .
 

MyPurse

Верифицирован
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
69
Реакции
12
Поинты
0.000
Кого интересует, могу запрограммировать обменник с нуля. Есть огромный опыт с работами различных ЭПС и обеспечения безопасности. Также есть и готовое решения для инвесторов. Пишите в ЛС, кого заинтересовало
 

Exchangevir

Новичок
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Создал обменик exchangevir.com , есть стартовый капитал 10 млн руб. Но нет клиентов - дайте совет как раскрутить обменик. Обратился в бестчендж, переадресовали на форумах вначале раскрутить рекламу, но я как понимаю чтобы на форуме раскручивать - нужно вначале аккаунт раскрутить на том же форуме) Если есть какие богатые идеи или советы по этой ситуации - буду очень благодарен! Спасибо

добавлено через 1 минуту
Или же дайте совет как попасть на BestChange.ru =)))
 
Последнее редактирование:

BTCBUSINESS

Интересующийся
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,
Если еще актуально, помогу с установкой и настройкой обменника premium exchanger
Обучу всем тонкостям работы, покажу самые экономные пути вывода-ввода электронных денег, проведу тест на безопасность и проконсультирую оператора на предмет выявления мошенников при обмене.
Кроме того, в наличии имеется возможность получить лицензию на лучший скрипт обменника стоимостью 3499$, за 1750$
Обращайтесь.
скайп mariamoscow24

Добрый день, так же интересует данная тема, прошу вас напишите в личку дополнительные ваши контакты, в скайпе вы меня не добавляете почему-то.

добавлено через 1 минуту
Кого интересует, могу запрограммировать обменник с нуля. Есть огромный опыт с работами различных ЭПС и обеспечения безопасности. Также есть и готовое решения для инвесторов. Пишите в ЛС, кого заинтересовало

Добрый день, напишите в ЛС дополнительные контакты для связи, интересно с вами пообщаться.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу