• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Танки онлайн, World of Tanks - Страница 10

kabanov33

Любитель
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
128
Реакции
17
Поинты
0.000
Танки удовольствие ??? :rolleyes: Лет пять назад было удовольствие, а сейчас туфта полная.

Поддержу на все 100. Сейчас полный шлак, отдал свой акк сыну, пусть понубит на десятках ) также лет 5 уже не играю,так , иной раз на арту захожу под пивко, там сейчас прикольный второй арт режим сделали. Раньше было прикольно на фановых танках играть, а сейчас как то усреднили всё, неинтересно стало. Фановых танков не осталось, хотя в ангаре их почти 6о штук высокоуровневых, толку ноль, интерес пропал. Порезаны стали все.
 

MrFrag

Интересующийся
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
А ты не нервируйся, набери нормальную тиму и банзай
 

FunnyBird

Новичок
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Играл 3 года, тупо надоела - голдой стреляет каждый 2 + арта (без комментариев)

добавлено через 2 минуты
Не стоит возвращаться - нервы сэкономь, да и деньги :_111:
 
Последнее редактирование:

klikser

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
199
Реакции
8
Поинты
0.000
а у меня неоткрывается.
Your connection is not private
 

Snab373

Новичок
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
голдой стреляет каждый 2
когда голда была за голду, то можно было бы возмущаться по этому поводу. богатенький буратино деньжат вдонатил и шмаляет по всем. обидно? всем, да.
но эта проблема уже давно решена - покупай голдовые снаряды за внутриигровую валюту, в чем проблема? проблема доната этой игры в другом - только за деньги можно прокачать технику и экипажи без задротства и сразу. дорого, но статистам это единственный путь. и если ты не привык проигрывать и хочешь оказаться с ними в равных условиях, то игра без доната тебе этого не поволит. а если под пивко - то минусы в этой игре отсутствуют)))
сам в эту игру не играю более года. после повышения на работе, тупо исчезло все свободное время, о чем ни сколько не жалею! :)
 

Shtabura

Интересующийся
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
перестал играть после последних обновлений

добавлено через 1 минуту
вообще интерес пропал...
 
Последнее редактирование:

A-Monitoring

Новичок
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Года два назад как перестал играть, как то потихоньку угас интерес
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
Крутая игра, но в умеренных дозах!
Отказался от нее потому что время свободное все уходило. А так все классно там, динамика, интерфейс, обстановка и конечно же дух соперничества.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,135
Реакции
2,066
Поинты
34.068
Крутая игра, но в умеренных дозах!
Отказался от нее потому что время свободное все уходило. А так все классно там, динамика, интерфейс, обстановка и конечно же дух соперничества.
о да! особенно дух соперничества ботов:biggrin2:
игру превратили в ХЗ что, рандом - просто скопище ботов и баланса в их сторону. не успеваю удалять этот мир ботов...
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
о да! особенно дух соперничества ботов
игру превратили в ХЗ что, рандом - просто скопище ботов и баланса в их сторону. не успеваю удалять этот мир ботов...
Но все ровно, прикольно пострелять. Меня вообще хэвик уносил:)
А вообще я в доту 6 лет на пудже проиграл)
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,135
Реакции
2,066
Поинты
34.068
Но все ровно, прикольно пострелять. Меня вообще хэвик уносил:)
А вообще я в доту 6 лет на пудже проиграл)

хэвик уже аминь давно...теперь Буля...(пуху убирают)
все нормальные фановые танки тупо режут и вынуждают покупать премы...игра тупо засоряется и скатывается в ком нарастающих проблем...в принципе понятно - нужно же чем-то занимать огромный штат сотрудников.
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
о да! особенно дух соперничества ботов
игру превратили в ХЗ что, рандом - просто скопище ботов и баланса в их сторону. не успеваю удалять этот мир ботов...
Но все ровно, прикольно пострелять. Меня вообще хэвик уносил:)
А вообще я в доту 6 лет на пудже проиграл)
хэвик уже аминь давно...теперь Буля...(пуху убирают)
все нормальные фановые танки тупо режут и вынуждают покупать премы...игра тупо засоряется и скатывается в ком нарастающих проблем...в принципе понятно - нужно же чем-то занимать огромный штат сотрудников.

Да, ВГ походу упор на деньги делает...
 
  • Like
Реакции: Clic

evercar

Интересующийся
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Играю иногда, но не часто. У моего знакомого дальний родственник начал играть в танки и пить бросил, в клан вступил, соседи счастливы, жена его тоже. Лучше пусть в танки играет чем пьет.
 

VicRon

Новичок
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше часто играл, потом что-то интерес пропал, стал все реже и реже заходить, но совсем не бросаю, иногда пострелять в кайф.
 

Motor4uk

Интересующийся
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
180
Реакции
7
Поинты
0.000
хэвик уже аминь давно...теперь Буля...(пуху убирают)
все нормальные фановые танки тупо режут и вынуждают покупать премы...игра тупо засоряется и скатывается в ком нарастающих проблем...в принципе понятно - нужно же чем-то занимать огромный штат сотрудников.

на десятках каждый так нормальный, просто нужно правильно играть на них
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,135
Реакции
2,066
Поинты
34.068
на десятках каждый так нормальный, просто нужно правильно играть на них
у меня боллее 55 тыщ боев.
расскажите пожалуйста как ПРАВИЛЬНО играть против ботов, пусть и на 10 левелах? :rolleyes:
 

Motor4uk

Интересующийся
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
180
Реакции
7
Поинты
0.000
ну с ботами уже ничто не сделать, да и играть надо ради удовольствия а не задротить по 12часов ( это не в вашу сторону сказано, а про людей которые не вылазят с танка). А если танки не катят в этот день, врубаем корабли)
 

NEW-monitor

Интересующийся
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я кайфую и когда мне не чего делать,играю не ради статистики а ради удовольствия,денег я не вкладываю в подобные игры уже года 2 поэтому чисто по куражится:)
 
Сверху Снизу