• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 267

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000

Melifaro

Интересующийся
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,286
Реакции
523
Поинты
0.070
кстати народ кому понизили %%%
по кредитке до 13%

знайте: низкие %%% только на новые долги
а старые покупки считаются по высоким %%%

и чтобы перейти всей кредиткой в 13%
я восстановил кредитку полностью
и через неделю снова влез в кредитку

и судя по отчётам с низкой оплатой за кредитку
всё соответствует о чём пишу про себя
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,270
Поинты
6.330

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Тинькофф Банк запускает образовательный проект для школьников Tinkoff Generation

Тинькофф Банк расширяет свою образовательную программу и запускает специальный проект для школьников Tinkoff Generation. Учащиеся 8–11 классов смогут пройти бесплатное обучение по трем направлениям: «Алгоритмы и структуры данных», «Машинное и глубинное обучение», «Олимпиадная математика» (последний — совместно с Физтех-школой прикладной математики и информатики, ФПМИ).

Школьники могут выбрать сразу несколько направлений — обучение в Tinkoff Generation бесплатное. Лекции будут читать специалисты Тинькофф Банка, студенты Московского физико-технического института и Высшей школы экономики. Занятия будут проходить 1–2 раза в неделю по 3–5 часов каждое (в зависимости от выбранного курса) в штаб-квартире Тинькофф Банка в Москве, а также в центрах разработки в Нижнем Новгороде и Рязани. Выполнение домашнего задания будет занимать 5–7 часов в неделю.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Наверное заданием для школьников будет обзванивать всех и втюхивать кредитки тинька.
Ох уж этот тончайший комнатный юмор... Прочтите названия предметов и, если они хотя бы о чем-то смогут вам сказать, попробуйте догадаться о специализации направлений
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,055
Реакции
4,223
Поинты
2.790

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
TCS Group направит почти 44 млн долларов на промежуточные дивиденды

TCS Group (в состав которой входят Тинькофф Банк и «Тинькофф Страхование») направит на вознаграждение акционеров 43,9 млн долларов, говорится в сообщении компании. Третью в этом году выплату 27 августа одобрил совет директоров группы.

Дивиденды за II квартал составят 24 цента на одну акцию или ГДР. Выплата акционерам намечена на 24 сентября, реестр держателей бумаг на Лондонской бирже закроется 13 сентября.

Собственники депозитарных расписок получат вознаграждение через пять рабочих дней после даты выплаты дивидендов по акциям.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Кто-нибудь брал ипотеку в ТКС? Просьба поделиться; условия вроде неплохие

У меня коллега брал, вернее пробовал. Тиньков просто посредник. Да и ставки - просто чтобы привлечь, таких ставок вам не дадут.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,270
Поинты
6.330
В реале поди все 20% загнут со всякими страховками, а откажешься от страховки так кредит не одобрят. Читал отзывы как люди возмущались да как так мол вот у вас написано к примеру от 11 процентов а вы 25 загибаете к примеру а ему как попугаи говорят так на усмотрение банка.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Чистая прибыль Тинькофф Банка по МСФО за первое полугодие выросла на 46%

Чистая прибыль Тинькофф Банка по МСФО за первое полугодие 2018 года выросла на 46% до 11,1 млрд рублей против 7,6 млрд рублей за аналогичный период прошлого года. Об этом свидетельствуют данные отчетности кредитной организации.

Активы банка с начала года снизились на 22,8% до 17,3 млрд.

Чистая маржа банка за полугодие выросла на 37,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 22 млрд рублей. Комиссионные доходы банка за отчетный период выросли в годовом выражении в два раза и достигли 12 млрд рублей.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Феликс, я где то выше писал.
В марте брал . Очень удобно, все доки сканом шлешь в ТКС, тебе назначают манагера, ищут банк.Мне подобрали СМП, другие не очень хотят работать с ИП

ЗЫ в определенных кругах прошел слушок что банк будут отжимать у Олежки.
В пользу одного из гос банков.
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Феликс, я где то выше писал.
В марте брал . Очень удобно, все доки сканом шлешь в ТКС, тебе назначают манагера, ищут банк.Мне подобрали СМП, другие не очень хотят работать с ИП

ЗЫ в определенных кругах прошел слушок что банк будут отжимать у Олежки.
В пользу одного из гос банков.

Надеюсь это лишь слухи...
Роман, да, я вот тоже ипотеку скорее всего брать буду, правда как физик. Привлекает то, что онлайн, да и лучше условия похоже не найти.
P.S. Наверное уже всеми мыслями по ту сторону Атлантики, так что тебе не до старосветских забот)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тинькофф Банк решил спорный вопрос в пользу клиента
25.08.2018
совершил покупку вагонки на базе пиломатериалов для ремонта дома в деревне на приличную сумму, но оказалось, что банк с которым работает эта база выдаёт при покупке код мсс 5999 "различные товары" и данный мсс код не подпадает под категорию "Дом, ремонт" в которой у меня в этом квартале повышенный кэшбэк. Такая крупная покупка сулила высокий кэшбэк и стало обидно. Учитывая хорошую репутацию банка, второе место в народном рейтинге я понадеялся на благородство руководителей и не зря. После моего обращения в банк с приложением фото накладной и чека банк хоть и не был обязан, но пошёл мне на встречу и начислил мне на карту недостающий кэшбэк, чем подтвердил свой высокий рейтинг. При этом мне было указано на то, что надо учитывать мсс и при повторении инцидента мне поблажек не будет. А тем кто дочитал до этого места рекомендую сначала делать в непроверенных магазинах небольшую покупку и проверять какой мсс отправляет банк с которым работает магазин, чтобы не повторять мою ошибку.
Уже пять лет пользуюсь картой и интернет банком Тинькофф и кроме пары случаев с задержкой смс подтверждения за эти годы нареканий не было. Вот такой у меня опыт работы с этим банком.
Ответ банка:
Тинькофф Банк 01.09.2018 11:48
Здравствуйте.

В спорных ситуациях всегда ищем повод занять сторону клиента.

Уверены, и в следующие годы не подведем. Вы всегда можете рассчитывать на справедливое и объективное решение всех вопросов.

С уважением,
Тинькофф Банк.

https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10188781/
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,270
Поинты
6.330
Тинькофф Банк решил спорный вопрос в пользу клиента

Явно подс....поддакивающий заказной отзыв.
Учитывая хорошую репутацию банка, второе место в народном рейтинге я понадеялся на благородство руководителей - cколько дифирамбов:)



Феликс, я где то выше писал.
В марте брал . Очень удобно, все доки сканом шлешь в ТКС, тебе назначают манагера, ищут банк.Мне подобрали СМП, другие не очень хотят работать с ИП

ЗЫ в определенных кругах прошел слушок что банк будут отжимать у Олежки.
В пользу одного из гос банков.
Феликс, я где то выше писал.
В марте брал . Очень удобно, все доки сканом шлешь в ТКС, тебе назначают манагера, ищут банк.Мне подобрали СМП, другие не очень хотят работать с ИП

ЗЫ в определенных кругах прошел слушок что банк будут отжимать у Олежки.
В пользу одного из гос банков.
Кому он нужен там банк может быть как приват коломойского с дырой и растащенными средствами.
Кому он нужен там банк может быть как приват коломойского с дырой и растащенными средствами.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу