• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Poloniex с 2016 года - Страница 133

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Они пытаются соответствовать правилам KYC, потому и вводят обязательную верификацию. Уверен, то же ждет и Биттрекс, и Кракен. В Битфайнекс требования к верификации даже жестче. Кому не нравятся легальные биржи, торгуйте в лохотронах вроде btce или ёбит.)
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,144
Реакции
483
Поинты
42.221

Вложения

  • Clip.jpg
    Clip.jpg
    131.6 KB · Просмотры: 80

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Они пытаются соответствовать правилам KYC, потому и вводят обязательную верификацию. Уверен, то же ждет и Биттрекс, и Кракен. В Битфайнекс требования к верификации даже жестче. Кому не нравятся легальные биржи, торгуйте в лохотронах вроде btce или ёбит.)

Так какая тогда свобода с биткоином? Ведь - это анонимная платёжная система,а теперь получается, что до анонимности очень далеко
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Так какая тогда свобода с биткоином? Ведь - это анонимная платёжная система,а теперь получается, что до анонимности очень далеко
Так у битка и не было полной анонимности никогда, у zcash и monero она, вроде как, есть, но это неточно.)
 

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
Так какая тогда свобода с биткоином? Ведь - это анонимная платёжная система,а теперь получается, что до анонимности очень далеко
Если ФБР может прикрывать целые криптовалютные биржи в других странах, то АНБ главная криптографическая организация в мире, вычислят и Биткоин и кого угодно и где угодно.
 
Последнее редактирование:

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
Обвал курса связан с ВОЗМОЖНЫМ приостановлением бирж торгующих Bitcoin BTC на территории Китая :i-yes: :crackup: :i-yes:

Сейчас опустят курс, правительство Китая и начнут сами же закупаться и пойдем вверх :d-thumbup: :d-thumbup: :d-thumbup:
 

SergeyAa

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
88
Реакции
10
Поинты
0.000
как на этой бирже купить битков не по завышенным ценам обменников?

Тут только через обменники, никакого фиата

добавлено через 2 минуты
Точнее не так написал, купить биток через любой альт, а вот завести фиат и купить - не получится
 
Последнее редактирование:

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры и друзья!
Воды лить не буду. Одним словом у меня большие проблемы! В телеграм пока меня нет.
Кидать никто никого не собирается, если кого то посещают такие мысли.
Скорее меня кинули, может мне придется всё с нуля и своими силами начинать!
P.S. Прошу меня тоже понять и всем включить долготерпение...
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,144
Реакции
483
Поинты
42.221
Воды лить не буду. Одним словом у меня большие проблемы! В телеграм пока меня нет.
как раз бы кинул строчку в чате - что, мол, всё окей, живы-работаем, а то пропал. Народ там волнуется :( Непрофессионально получилось!
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры и друзья!
Воды лить не буду. Одним словом у меня большие проблемы! В телеграм пока меня нет.
Кидать никто никого не собирается, если кого то посещают такие мысли.
Скорее меня кинули, может мне придется всё с нуля и своими силами начинать!
P.S. Прошу меня тоже понять и всем включить долготерпение...

А как же спецслужбы, вы же под колпаком, а тут вышли на форум зачем-то? За что же вас вдруг стали преследовать? Особенно странно, что это случилось перед датой оплаты долгов. И деньги тоже все отняли, наложили арест на американские биржи?Ай-ай. А ваш альтерэго Евгений зачем аватар удалил, чтобы не палить IP? В совпадения я не верю и в легенды тоже. Свою подлую сущность ты и сам знаешь, ну срубил ты лям с людей, к которым втирался в доверие, а теперь типа считаешь, что ты зашибись какой крутой аферист? Тут ты очень крупно ошибаешься, но когда поймешь - будет уже поздно.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
А как же спецслужбы, вы же под колпаком, а тут вышли на форум зачем-то? За что же вас вдруг стали преследовать? Особенно странно, что это случилось перед датой оплаты долгов. И деньги тоже все отняли, наложили арест на американские биржи?Ай-ай. А ваш альтерэго Евгений зачем аватар удалил, чтобы не палить IP? В совпадения я не верю и в легенды тоже. Свою подлую сущность ты и сам знаешь, ну срубил ты лям с людей, к которым втирался в доверие, а теперь типа считаешь, что ты зашибись какой крутой аферист? Тут ты очень крупно ошибаешься, но когда поймешь - будет уже поздно.
Дружище, зря ты так...
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Дружище, зря ты так...

Это ответ на все мои вопросы?) Я вот таких, как ты, не понимаю совершенно. Нужда чтоль крайняя? Вроде и рынок знаешь и можешь по-честному, но нет, надо обязательно наипать.:_1: Зачем живете - непонятно.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Это ответ на все мои вопросы?) Я вот таких, как ты, не понимаю совершенно. Нужда чтоль крайняя?
Мда.. Ну народ... Не пишешь о ситуации плохо, напишешь, что у тебя проблемы - ещё хуже! На все вопросы написано выше. Ожидай..
P.S. Да к стати, про спец. службы это уж чьи то фантазии.
 

E-V-G-E-N-Y

Должник!!!
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
87
Реакции
46
Поинты
0.000
А ваш альтерэго Евгений зачем аватар удалил, чтобы не палить IP?
Аватарку сменил.=))) Давайте будем культурными людьми. У всех свои проблемы! А сразу осуждать и пресовать все тут как тут, причем не разобравшись в причинах. Виктор же четко написал что проблемы. Лично мне это уже о многом говорит. Что человек ответственен. А свои умозаключения по поводу альтерэго засуньте на задний план пожалуйста. С уважением к вам!
 
Сверху Снизу