• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trade - trade.com - Страница 9

ilfir

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу написать свой отзыв о Viacheslav Kovalski, который всем предлагает свои услуги под скайпом broker659, нашел я его не от хорошей жизни, я был в просадке серьезной и обратился за помощью к этому человеку, и хочу сказать это было самой большой ошибкой!!!! он посмотрел на мою ситуацию и сказал разрулим втечение месяца! я ему заплатил предоплату 10% от минуса в рублях 13500р, на вопрос, где гарантии он отвечал просто - "репутация - моя гарантия"! в итоге дал я ему инвест пароль и оправил деньги и в этот же день я слил депозит, мало того что что он не внимательно смотрел на мою ситуацию, он начал меня еще в чем то обвинять, в итоге друзья я слил депозит и отдал просто так ему свои кровные. кому интересно могу скинуть всю переписку как он меня обвел вокруг пальца!
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000

BOBROZEBROMAMONT

Новичок
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
ilfir, привет скинь переписку с Вячеславым Ковальским

добавлено через 8 минут
хочу написать свой отзыв о Viacheslav Kovalski, который всем предлагает свои услуги под скайпом broker659, нашел я его не от хорошей жизни, я был в просадке серьезной и обратился за помощью к этому человеку, и хочу сказать это было самой большой ошибкой!!!! он посмотрел на мою ситуацию и сказал разрулим втечение месяца! я ему заплатил предоплату 10% от минуса в рублях 13500р, на вопрос, где гарантии он отвечал просто - "репутация - моя гарантия"! в итоге дал я ему инвест пароль и оправил деньги и в этот же день я слил депозит, мало того что что он не внимательно смотрел на мою ситуацию, он начал меня еще в чем то обвинять, в итоге друзья я слил депозит и отдал просто так ему свои кровные. кому интересно могу скинуть всю переписку как он меня обвел вокруг пальца!
Чеська у меня тоже в скайпе есть broker569 я конечно не ожидал что он такой ****, надо его удалить с скайпа, я всех его дружков знаю Русланчика, Ярославчика они все наркоты Вячеслав Ковальский как он всем представляется обычный днепропетровский наркоман, который сидит на маке. Поскольку это единственный способ добыть себе на дозу вот и крутится ведь раньше он якобы и считал себя трейдером, а потом начал нюхать разнуюдрянь дрянь думал если не будет спать сутками то заработает всех денег и пере…т всех баб  а ща на чернухе сидит которую сам же и варит какие 90к зелени??? Ему бы соломы где достать, а 13500 вы его конечно обогатили, валить таких ****** надо!!!
 
Последнее редактирование:

Boris251

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
звонили с этой же кухни месяц назад, залил 1000$ уже в плюсе 8000$, собрался вывести всю сумму и тут самое интересное, задолбали звонками, что вот есть позиция хорошая, удвоим депозит и т.д. короче, все это кухни, зарабатывают они деньги от слива клиентов, а когда ты в плюсе, значит забираешь деньги с их кармана.... торговать можно, только самостоятельно....
скайп: aboris251
 
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день меня зовут Алексей Михайлов, я юрист с опытом работы в случаях фин. мошейничества. Если вы потеряли свои средства с Trade.com по вине так называемых трейдеров.Я провожу консультации по возможности востановления вашего счета законным путем. Мой скайп: Alexey.Mihaylov2011. Добавляйтесь пообщаемся по данному поводу.
 

AkaStorm

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
АлексейМихайлов пришёл, написал о помощи именно здесь и свалил.
Помощник с одним единственным сообщением именно здесь )))))))
От развода спасёт только своя голова, но никак не чужая,
а тем более его.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
На trade.com указано, что у них есть лицензии на привлечение средств в разных странах.
Ради интереса прошел по ссылке на Нидерланды: лицензия есть у safecap и ее единственной заявленной подструктуры markets.com
Ничего про trade.com там нету
Как минимум, имеем 3.14здежь и провокацию про лицензию в NL.
Большое читать было лень, ибо это однозначно мимо.
 

BOBROZEBROMAMONT

Новичок
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет, в скайпе есть групповой чат людей которых обманули не добросовестные партнеры компании trade.com добавляемся стучим в скайп nkulikov71 пишем trade.com вас добавят в чат. Пора покончить с этими мошенниками
 

Nut

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
25
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем привет! Я похоже не единственный лох ( дай Бог последний) пострадавший от Trade.com. Развели как ребенка! И ведь даже подозрения были, а все просто элементарная ЛЕНЬ! Надо было ПРОСТО ВКЛЮЧИТЬ МОЗГИ, посмотреть отзывы, обратить внимание, что при переводе денег пришла SMS из моего банка, что счет пополнен, не в компании Trade.com, а в SafeCap, далее что " брокер" предлагающий делать ставки не настоятельно не рекомендует делать Stop Loss, что уже может привести к сливу депозита. Не проверил лицензию " брокера", не проверил местонахождение IP САЙТА и тд и тп. В общем, что хотел, то и получил. Урок получился отличный.

добавлено через 14 минут
Всем привет! Я похоже не единственный лох ( дай Бог последний) пострадавший от Trade.com. Развели как ребенка! И ведь даже подозрения были, а все просто элементарная ЛЕНЬ! Надо было ПРОСТО ВКЛЮЧИТЬ МОЗГИ, посмотреть отзывы, обратить внимание, что при переводе денег пришла SMS из моего банка, что счет пополнен, не в компании Trade.com, а в SafeCap, далее что " брокер" предлагающий делать ставки не настоятельно не рекомендует делать Stop Loss, что уже может привести к сливу депозита. Не проверил лицензию " брокера", не проверил местонахождение IP САЙТА и тд и тп. В общем, что хотел, то и получил. Урок получился отличный.

И еще телефон был: +74997533468. Имя "брокера" Janis Birkavs, скайп yanbir84, почта Janis.Birkavs&academy-investing.com[/email]. Как видно по почте, все для того, чтобы пустить пыль в глаза. Все мы почему-то предпочитаем учиться на собственных ошибках , а не на чужих!
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Почему этот брокер еще не в ветке проблемных?
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Сегодня разговаривал c представителем trade.com +74992152430 прикольный чувак))).Хотя к таким конторам(которые обзванивают) отношусь очень негативно. Пол часа с ним болтал так как иногда бывает ностальгия пообщаться, когда очень скучно на работе, вот тогда такие конторы очень радуют.

PS Рассказал ему про форум.Он обещал зайти посмотреть. Правда я тогда не знал, что тут столько негатива про них))))
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Сегодня тоже позвонили.Порылся в нете наткнулся на отзыв http://www.pvsm.ru/frilans/40584

Бред какой-то а не отзыв.
Нормальный человек сначала предоставит все документы (скан паспорта и подтверждение адреса), а потом будет заводить деньги. И уж то что он возмущается, что от него требовали эти сканы после получения прибыли - совсем не говорит о его адекватности.
Я с ними торговал.
Завёл небольшую сумму, проверил всё что мне надо и вывел без проблем.
Согласен, звонят с торговыми рекомендациями, но я просто попросил их предоставить мне возможность самому всё делать, и всё.
Исполнение неплохое, но я торговал недолго, так что не знаю, происходит ли у них ухудшение исполнения после определённого времени.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Сегодня разговаривал c представителем trade.com +74992152430 прикольный чувак))).Хотя к таким конторам(которые обзванивают) отношусь очень негативно. Пол часа с ним болтал так как иногда бывает ностальгия пообщаться, когда очень скучно на работе, вот тогда такие конторы очень радуют.

PS Рассказал ему про форум.Он обещал зайти посмотреть. Правда я тогда не знал, что тут столько негатива про них))))

Сегодня опять позвонил Александр +74992152430:_23:С вопросом " Очем мы свами договорились напомните":_23::_23::_23:. Напомнил ему еще раз про наш разговор и что вкладывать в них и Я не собираюсь)). Еще раз попросил посмотреть, ветку на форуме он сказал что обязательно посмотрит:d-thumbup:.
 
Последнее редактирование:

Потерпевший

Новичок
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошел те же стадии: позвонил некто Николай Астахов с номера(499)2152430, представился представителем компании Trade.com Разговаривать и убеждать умеет профессионально. Звонил три дня, и дожал. Обещал ежемесячно стабильную небольшую прибыль к пенсии под руководством опытного менеджера. На мои возражения о том что для меня это темный лес, умело и профессионально приводились противоположные доводы и предложение поработать под руководством опытного менеджера хотя бы месяц, а потом уйти, если не понравится. Мне не придется тратить время на изучение, все подскажет менеджер. Всего несколько минут в день . Главная цель: заставить открыть счет и перечислить деньги, была достигнута на третий день.
После перечисления денег на счет пришло письмо от компании Trade.com
"Вы были представлены нам компанией Consulting Global Stock.
Trade.com работает с бизнес-посредниками, однако бизнес-посредники не являются сотрудниками компании Trade.com или дочернего предприятия."
Предупреждения о рисках. О том что решения принимаю я сам и несу полную ответственность только сам.
Т.е. Н.Астахов представлял совершенно другую компанию и давал мне заведомо ложную информацию о деятельности компании и работе менеджеров.
После чего я решил вернуть деньги. Но тут позвонила девушка , представилась моим персональным менеджером по имени Филипова Анастасия ( 499 2152431 скайп Anastasia Filipova) и не менее напористо стала уговаривать меня поработать. Ее цель была убедить меня начать работу на Форексе. И я совершил вторую ошибку: поддался на уговоры, по ее подсказкам открыл сделку. Это был переломный момент: я попался в сети. Через пару дней на балансе было +100 долл, а через неделю -500 из перечисленных 1000S, еще через пару дней баланс упал до 100S Все сделки открывались по рекомендации"опытного" менеджера. Пришлось бросить дела и заняться изучением вопроса. На мои претензии в адрес Филиповой следовал ответ: "Я же не экстрасенс". Позвонил Н.Астахову. Как только он узнал, что я уже торгую, отключил телефон и разговаривать не стал. Филипова после падения баланса до 100s на связь выходить перестала.
Попытался самостоятельно хоть чуть поднять баланс. С трудом добрался добрался до 500S.Тут бы и вернуть хотя бы половину, но решил что сумею добраться и до 1000S и вернуть деньги. Но, увы: не зная правил игры не стоит садиться играть в шахматы с перворазрядниками и мастерами и гроссмейстерами , расчитывая на выигрыш. Баланс за одну ночь с 500S упал до 9s .Причина: незнание правил и полное невежество в экономике и поведении валют на рынке.
Зарабатывать на Форексе можно. Но для этого надо стать гроссмейстером, или хотя бы разрядником. Не имея экономического образования, аналитического склада ума и не зная правил игры не стоит расчитывать выиграть у банкиров с их аналитическими отделами и финансовых гениев.
Что касается компании Consulting Global Stock и ее опытных менеджеров, то найти ее не удалось. Компания Trade.com информацию о местонахождении этого бизнеспартнера предоставить отказалась, напомнив еще раз о том, что я был предупрежден о рисках и отвечаю за свои действия по сделкам сам . Можно было бы попытаться привлечь компанию за недобросовестное оказание услуг , нанесшие материальный ущерб потребителю, а Николая Астахова по признаком мошенничества путем предоставления недостоверной информации и обмана клиентов. Но с нашими следственными органами это невозможно, т.к. никаких бумаг подписано не было. А по номерам телефонов искать мошенников никто не станет. Это если боольшого человека обманут, тогда найдут, а кому нужен обманутый пенсионер? Да еще живущий в другом городе...
Вот моя история. Выводы делайте сами: работать или не работать на Форексе. Ну а я заплатил за науку 1000S, которые еще нужно погасить на кредитке.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Ник вы конечно правильный подобрали :d-thumbup:
тоже периодически названивают с подобными предложениями, но не из этой "конторки". как только спрашиваю про регуляцию - с гордостью заявляют - Кипрская. И я им в ответ ИДИТЕ НА......Й!. Понимаю что жестко, но куда деваться :), за то сразу ко мне интерес пропадает, правда только на время, пока другой конторке не сольют мой сотовый.
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Кто за то, чтобы перенести этого брокера в черный список?
 

Leana2015

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы-не единственный. Я каким-то образом тоже попалась,хотя никому обычно не доверяю. Сначала дали немного заработать, затем настояли на операции, в результате которой почти все деньги пропали. Остатки вывела быстро,пообещав что проверю как выводятся средства и верну на счет. Брокер в скайпе yaroslav cerber. Жулик натуральный. Ругаю себя что отзывы не почитала прежде чем деньги заводить.
 

Mutem

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
149
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите, сколько по времени идут деньги на карту? Мне якобы отправили еще 6 мая, до сих пор нет. Тех поддержка отвечает что деньги ушли, ждите. Но никаких подтверждающих документов не дают. Брокер говорит, что он за это не отвечает...
Лохотрон какой то

добавлено через 1 минуту
Кто за то, чтобы перенести этого брокера в черный список?

Думаю давно пора
 
Последнее редактирование:

Чарджбек

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Eсли вы инвестировали в такие компании как : trade.com ; markets.com ; brokercapital.com ; или другие форекс компании и в результате столкнулись с фактом мошенничества. Cформулируйте вашу сложившуюся ситуацию и прикрепите историю торгов. Мы постараемся вам помочь. [email protected]
 

Mutem

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
149
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите, сколько по времени идут деньги на карту? Мне якобы отправили еще 6 мая, до сих пор нет. Тех поддержка отвечает что деньги ушли, ждите. Но никаких подтверждающих документов не дают. Брокер говорит, что он за это не отвечает...
Лохотрон какой то

В продолжение темы:
Пытался достучаться до техподдержки, получить подтверждающие документы. В итоге пришло письмо:
Пожалуйста, обратите внимание, что ваши средства были переведены на Ваш счет.
С помощью номера ARN приведенной ниже , вы сможете найти информацию о вашем транзакции в местном отделении банка .
Код ARN : 7423ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ( Код ARN является конформационным кодом денежного перевода).

Позвонил в банк ВТБ24, они сказали, что идентифицировать деньги по данному коду никак не могут, с такими кодами не работают...
Техподдержка опять молчит.

Может кто то сталкивался с чем то подобным, поделитесь?
 
Сверху Снизу