• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТС "TREND-MAX" для начинающих и опытных трейдеров

semkom

Новичок
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС создавалась и тестировалась 3 года. В основе все просто, когда обучишься и поймешь! )) Уже приобрели более 20 человек!

добавлено через 17 минут
Если желаете забрать весь объем, то самая пора !

добавлено через 18 минут
На рынке Форекс, много прибыльных торговых систем, но результативных мало!

добавлено через 19 минут
Я же предлагаю, самый простой и надежный вариант торговли: сигнал - вход, сигнал - выход!
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: ТС " TREND-MAX@ для начинающих и опытных трейдеров

ТС создавалась и тестировалась 3 года. В основе все просто, когда обучишься и поймешь! )) Уже приобрели более 20 человек!
Угус, моник своего реал счета за 12 мес покажете а? а то столько уж тут было таких продаванов "Граалей" для Форы )))
 

Sheerdy

Любитель
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
110
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ТС " TREND-MAX@ для начинающих и опытных трейдеров

Еще один великий Форекс-ГУРУ :i-yes:
 

semkom

Новичок
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ТС " TREND-MAX@ для начинающих и опытных трейдеров

Я ж не настаиваю! Если, Вы заходите ко мне, значит не так все классно!)))

добавлено через 4 минуты
ТС простая! Торгую лично сам по 4 парам, gbpjpy, gbpusd, usdjpy и gbpaud ! Сигналы по каждой паре 1-2 раз в дня, беру по 50-120 п. (4х знак) Можете связаться со мной по ск.айпу taras_krasnodar , расскажу и покажу в онлайне!
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: ТС " TREND-MAX@ для начинающих и опытных трейдеров

ТС простая! Торгую лично сам по 4 парам, gbpjpy, gbpusd, usdjpy и gbpaud ! Сигналы по каждой паре 1-2 раз в дня, беру по 50-120 п. (4х знак) Можете связаться со мной по ск.айпу taras_krasnodar , расскажу и покажу в онлайне!
Еще раз, для тех кто в танке! моник реал счета за 3-6 мес покажете? да/нет? нет? ну на нет = и дураков с данного форума нет! :crackup:

а вот Гугль по Skype: taras_krasnodar выдает занятную инфу: это Контакты СЕМКОМ
Производитель бетонных изделий. 7 (938) 4163617 и их сайт http://www.cemkom.ru/ "Купить тактильную и тротуарную плитку в Краснодаре" ))) с какого перепуга, они вдруг стали гуру Форы, я не в курсе ребяты! :t-1doh:
 

semkom

Новичок
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а я не скрываюсь если что! )
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

semkom

Новичок
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому нужна статистика?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Сверху Снизу