• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Услуги] Imacros JS скрипты на заказ

maxgetpost

Новичок
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
IMACROS И JS – И ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Всё что делается в браузере вручную можно и нужно автоматизировать.
Социальные сети BK, Facebook, Одноклассники, Instagtam, Twitter, Youtube, Google+, Pinterest, Soundcloud и т.д.:
  1. Регистрация аккаунтов
  2. Наполнение профилей и групп
  3. Парсинг пользователей, групп, стен, фотоальбомов с выгрузкой в CSV EXCEL.
  4. Выставление лайков, посещения, добавления в друзья по критериям;
  5. Комментарии и голосования
  6. Рассылка на стены и в личные сообщения

Доски объявлений Avito, Olx и пр.

  1. Размещение, поднятие, продление
  2. Мониторинг позиций
  3. Сбор информации, Email, телефонов

Сервисы по заработку
  1. Сбор биткоинов
  2. Автоматизация выполнения заданий
  3. Торговля на бинарных опционах
  4. Биржах кредитов и долгов

Сбор любой видимой в браузере информации с страниц сайтов, наполнение сайтов, блогов и мн. др., а также:
  1. Мультипоточность
  2. Смена Proxy, User Agent, уход от слежки
  3. Переключение cookie
  4. Уход от слежки отпечатков пальцев браузера
  5. Антикапча
  6. Работа на удалённом сервере VDS
  7. XHR запросы в фоновом режиме
  8. Ведение статистики на сервере

ВСЁ МОЖНО СДЕЛАТЬ НА IMACROS + JS в браузере FIREFOX или его оптимизированном аналоге PALEMOON.

ПРИОБРЕТАЙТЕ ИЛИ РАЗРАБАТЫВАЙТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО скрипты, с сотнями условий и сложнейшими алгоритмами.

Я профессионально занимаюсь Imacros + JS на протяжении 3-х лет, и могу Вам предложить:
  1. Разработку скриптов автоматизации и интерфейсов HTML, JS, CSS привязанных к Imacros
  2. Доработку, исправление ошибок, в уже готовых скриптах, сделанных не мною
  3. Техническую поддержку и консультации
  4. Низкие временные затраты, т.к. уже имеется ряд собственных библиотек, что значительно убирает излишнюю рутину.

Я открыт для рассмотрения любых коммерческих и партнёрских предложений. С постоянными заказчиками, работаю без предоплат, а с некоторыми даже без срока оплат.


Мой скайп для связи: maxgetpost (Максим Максимов).
 
Сверху Снизу