• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Установил себе игру Pokemon GO - Страница 2

Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Марсель Шарафиев..., у меня старый телефон, ( HTC Desire HD) в нем андройд 2.3.5 :_23:

Не чего страшного. Много не потеряли без игры в покимоны, у меня сейчас 48 чудиков в телефоне и не знаю что с ними делать сейчас.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не чего страшного. Много не потеряли без игры в покимоны, у меня сейчас 48 чудиков в телефоне и не знаю что с ними делать сейчас.

Да я тоже так думаю, да и просто хотел попробовать сам, посмотреть, испытать игру, а так некогда бегать по городу в поисках этих чудиков, в сети лучше зарабатывать в это время, куда полезнее будет. :)
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Да я тоже так думаю, да и просто хотел попробовать сам, посмотреть, испытать игру, а так некогда бегать по городу в поисках этих чудиков, в сети лучше зарабатывать в это время, куда полезнее будет. :)

Бегать не обязательно, что бы поймать чудиков. Если не за рулем или в общественном транспорте катаешься по делам можно ловить и играть за место рыбалки . Вот только что с ними делать не пойму. Пару раз пробовал ими сражаться но они у меня слабенькие все и проигрывают
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Вот эта игра реально для неадекватных, или так сказать тупоголовых ребят. НУ разве здравый человек будет носится по городу в поисках покемонов?

Ну люди хоть вышли на улицу и увидели солнце. А разве за компом сидеть и шпилить доту или кс целый день это не чудизм?)))
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Ну люди хоть вышли на улицу и увидели солнце. А разве за компом сидеть и шпилить доту или кс целый день это не чудизм?)))

на мой взгляд в них играют еще школьники хотя если взять вот танки WOT и подобные еще сетевые игры то уже есть люди кому за 40 и в них играют.
так что игровая индустрия всегда процветает
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Бегать не обязательно, что бы поймать чудиков. Если не за рулем или в общественном транспорте катаешься по делам можно ловить и играть за место рыбалки . Вот только что с ними делать не пойму. Пару раз пробовал ими сражаться но они у меня слабенькие все и проигрывают


И все же рыбалка лучше, да и явно полезнее. Я так считаю. :i-yes:
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Не вижу отличая если это в виртуальном мире на телефоне.
Если уже любить рыбалку то нужно в реальности а не в игрушках


Да да именно это и имею в виду. Лучше пойти рыбки наловить и воздухом подышите и полюбуетесь природкой да еще и семью накормите.

А покемоны что, их не пощупаешь...одним словом бесполезные!
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Ник Джонсон поймал всех карманных монстров, доступных в его стране за 16 дней, преодолев 150 километров

Ник Джонсон из США за 16 дней поймал всех 142 покемонов из игры Pokemon GO, которые доступны в Америке. Как сообщает Business Insider, Джонсон опубликовал скриншот из игры, на котором показал количество собранных покемонов.

 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Поймал пикачу, думал жизнь удалась, оказывается он так себе и найти его снова, чтобы прокачать, шансов мало :_15:
Печально

Открою вам секрет=) Они спавнятся в тех-же местах=) Просто зайдите в то самое место где нашли первый раз и погуляйте там немного)))
 
Сверху Снизу