• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Ужасы" социалистической ливийской джамахирии в цифрах - Страница 2

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Самое обидное в данной ситуации то, что никто ничего не может сделать! С какой то стороны Россия тоже заинтересованна в войне в Ливии!
Они ведут войны в странах где люди живут лучше чем у них! Хотят показать миру что все плохо живут и что нет стран где у простых людей есть всё что им нужно!
Американцы очень хитрые - они наращивают свою огневую мощь, а тем временем ведут политику ядерного разоружения! Получается что боятся таких стран как Иран, диктуют им свои условия что бы со своей американской армией остаться самыми могучими! Что бы государство у которого нет сильной армии, но есть ядерное оружие, не могло дать им отпор! Если посмотреть с нашей стороны, то они делают всё по хитрому, если с ихней стороны, то всё по умному! ИМХО
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
x1800

В такой конторе,как СNN таких ошибок не бывает.
Когда хай подняли,тогда они конечно от такой наглости дистанцировались.
Они всегда так освещают события,как будто это единичный случай.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
x1800

В такой конторе,как СNN таких ошибок не бывает.
Когда хай подняли,тогда они конечно от такой наглости дистанцировались.
Они всегда так освещают события,как будто это единичный случай.

А есть случаи извинения отечественных СМИ за дезу?
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
А есть случаи извинения отечественных СМИ за дезу?

А при чем здесь "наши" СМИ?
Если их заставить за все извиняться,то по всем каналам круглые сутки только одни опровержения и будут.
В России нет и не будет никаких независимых СМИ, как и оппозиции и национального правления. Мы живем в режиме "мягкой оккупации" ,нас уничтожают и здесь давно уже стерты любые рамки даже элементарного приличия.
Хотите порассуждать о ситуации в РФ? Без проблем.
 
Последнее редактирование:

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
konan1985

Самое обидное в данной ситуации то, что никто ничего не может сделать!

Почему никто?Вы себя забыли:езжайте и воюйте на стороне Каддафе.

С какой то стороны Россия тоже заинтересованна в войне в Ливии!

И с какой же?

Они ведут войны в странах где люди живут лучше чем у них! Хотят показать миру что все плохо живут и что нет стран где у простых людей есть всё что им нужно!

Уровень жизни в США один из самых высоких.

Получается что боятся таких стран как Иран,

Да вы что...Может они еще Бангладеш боятся?

Если посмотреть с нашей стороны, то они делают всё по хитрому, если с ихней стороны, то всё по умному!

Какая умная мысль...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
leonix, ты не умничай - шибкограмотный нашёлся!
Уровень жизни в США один из самых высоких
Да конечно, хотел бы я посмотреть на этот уровень!
Да вы что...Может они еще Бангладеш боятся?
Прикинь, может и боятся! Они боятся всех у кого ядерный потенциал!

Почему никто?Вы себя забыли:езжайте и воюйте на стороне Каддафе.
Имеются в виду страны! leonix, ну ты и И..от - ни одного толкового ответа кроме тупых постов ни о чём!!!
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
konan1985

Да конечно, хотел бы я посмотреть на этот уровень!

Смотрите, кто вам мешает?


Прикинь, может и боятся! Они боятся всех у кого ядерный потенциал!

Глупо мыслите.Не знаете, не говорите.

Имеются в виду страны!

А я имею ввиду вас.

Даже самый маленький никчемный человек вроде вас случайным образом может серьезно повлиять на ход истории.

Так что дерзайте.:rolleyes:
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Даже самый маленький никчемный человек вроде вас случайным образом может серьезно повлиять на ход истории.
А вы что поддерживавете? Войну и американцев? Или против войны? Я лично против войны в Ливии и многих других странах! Я "ЗА" что бы Америку сдуло с лица Земли!
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Я "ЗА" что бы Америку сдуло с лица Земли!

Прежде чем делать такие заявления, не плохо бы головой подумать. Думаете если Америку "сдует", это никак на Вас не скажется ? :rolleyes: Да весь мир завязан на американской экономике и на их долларе. А теперь представьте что будет, если Америка исчезнет ... Все мы вернёмся в каменный век.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
konan1985,

Я никого не поддерживаю.

Даже самая маленькая мелочь в моей жизни играет роль большую, чем самое большое событие на другом конце планеты, поэтому мне нет дела до дел в Ливии или еще где-то.

И вам,я уверен, тоже на самом деле нет дел до какой-то Ливии.

Как спали спокойно,так и спите.

Безусловно, многим кажется, что США ведет неправомерную политику.

Однако эта политика-политика сильного по отношению к слабым.

И это справедливо.Дарвин кстати назвал это "естественным отбором".

Если бы Советский Союз был бы "жив", то он вел бы подобную политику,и ваше мнение насчет этой политики было бы положительным.

То-есть ваши вопли в сторону США-это вопли слабого в сторону сильного.

Можно говорить о том, что во всем виновато правительство США.

Однако правительство США делает все это не ради своих интересов:они настроены на процветание,гегемонию своего государства.

А это есть прямая забота в сторону простых американцев, поэтому я лично полностью солидарен в этом отношении к Соединенным Штатам Америки.
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Однако правительство США делает все это не ради своих интересов:они настроены на процветание,гегемонию своего государства.

А это есть прямая забота в сторону простых американцев, поэтому я лично полностью солидарен в этом отношении к Соединенным Штатам Америки.
Какая гегемония, какое процветание ради американцев????!!!! Устраивать войны за пределами своего государства, убивать женщин, детей и стариков - это Вы называете заботой в сторону простых американцев????? Посмотрите фильмы Алекса Джонса (журналист) - нам по ящику вообще не показывают те митинги которые американцы устраивают: "простые американцы" против войны, против насилия, против того что б гибли ихние же солдаты?!!! Тысячи людей собираются у Белого Дома и орут в рупор! А нам это по телевидению не показывают!


Прежде чем делать такие заявления, не плохо бы головой подумать. Думаете если Америку "сдует", это никак на Вас не скажется ? Да весь мир завязан на американской экономике и на их долларе. А теперь представьте что будет, если Америка исчезнет ...
Головой я подумал! Пусть исчезнет и всё рухнет - может после того как вся экономика обвалится мировая, то люди по другому думать будут!

Все мы вернёмся в каменный век.
Всё к этому идёт! Люди привыкли к современному миру, к технологиям и городские уже забыли как картошку садить и прочее - продукты каждый день дорожают!
Он то и наступит "Каменный Век"!!!
То-есть ваши вопли в сторону США-это вопли слабого в сторону сильного.
Слабости у меня ещё поискать нужно! Вопли мои о справедливости! Были бы вы на месте тех людей, чьи семьи разрывает под снарядами, я бы посмотрел как бы вы говорили о том что американцы молодцы и то делают всё правильно для своего народа, пусть дальше убивают мою семью, моих друзей и близких! Ура Америке!

Забыли наверное уже Цхинвали 2 года назад? Забыли как американские наёмники танками давили детей и пожилых людей???!!!!

Хотел бы я посмотреть на ваши умные лица если бы война началась у вас под носом!


А теперь представьте что будет, если Америка исчезнет ...
Да я даже не против надеется на то, что в 2012 году Конец Света будет - Земля уже устала от алчности людей, от войн и насилия, от ихней лжи и тщеславия!
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Земля уже устала от алчности людей, от войн и насилия, от ихней лжи и тщеславия!

Сдается мне, батенька, что кто-то из ваших родителей бывший член КПСС :)
А лично вы еще в школе учитесь.
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Petia - сынок, школьник институт 6 лет назад как закончил!
А у тебя видно ума не хватает что бы анализировать трезво информацию. Верите в ту хрень которую по телевизору видите и на этом весь ваш мир строиться, а отдельно проанализировать ситуацию - ума не хватает!!!!!!!!
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
А у тебя видно ума не хватает что бы анализировать трезво информацию.

Вижу "тыканье" и хамство. Однозначно у вас кто-то из родителей член КПСС. :) А может вы даже сами член какой-то современной красно-коричневой секты.
 
Последнее редактирование:

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
А может вы даже сами член какой-то современной красно-коричневой секты.
Нет, я не сектант! Просто не могу понять почему и как многие люди не могут трезво оценить ситуацию! Устал уже от болтовни "туда-сюда", пойду футбол смотреть:)
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
А вы не болтайте во время "туда-сюда" и все у вас получится.
У меня то всё получается, просто вам надоело объяснять - если не понимаете ничего, то не вижу смысла распинаться!
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребята, Вы уже на оскорбления перешли! А никто не задумывался, откуда на фото из Ливии столько БЕЛЫХ ребят в новенькой форме НАТО, показывающих местным неграм как стреляет современная пушка и столько нового оружия и боеприпасов стран НАТО (у Кадаффи на складах были исключительно российские образцы!)?:rolleyes:
 
Сверху Снизу