• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваш домен на платном хосте? - Страница 6

Ваш домен на платном хосте?

  • да

    Голосов: 123 76.9%
  • нет

    Голосов: 21 13.1%
  • нет домена

    Голосов: 11 6.9%
  • не знаю

    Голосов: 5 3.1%

  • Всего проголосовало
    160

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Прочитал несколько страниц и вижу, что у всех на платном хостинге. Я пока юзаю бесплатный хостинг и мне все нравится, хотя в будущем планирую все-таки перейти на платный.
 

maxsi

Специалист
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
770
Реакции
58
Поинты
0.000
Пока на бесплатном, так как сайт молодой трафика нет. Как пойдут посетители перееду на платный. Имхо если сайт только в начале раскрутки считаю платный хостинг пока не нужен.
 

netname

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Бесплатный хостинг в топку:mad:. Сейчас полно нормального,не дорогого хостинга,многие предоставляют месяц бесплатно,для обкатки. Есть конструкторы тарифов,будете платить только за то,чем пользуетесь.
 

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.000

Oleg-TvoeMoe

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему нельзя им зарабатывать?! просто бесплатные очень ненадежные, а ведь даже кратковременный простой - это потеря денег. а если удалят?
но если хостинг хороший, то можно только купить домен и все ок
 

adhocprog

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю людей которые используют бесплатный хостинг который работает в 95% глючено и имеет нулевую поддержку. Сейчас можно купить хостинг за 50-80 рублей, что там экономить? По моему если нет 50 руб. то вообще не стоит открывать свой сайт, используйте бесплатные сервисы.
 
Сверху Снизу