• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваш доход с ДУ? - Страница 31

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
да, но там ты хоть будешь уверен что твои деньги на рынке работают, а не в кухне прокручиваются...пока у нас нет соответствующей законодательной базы, у нас будут вот такие привлекательные минималки и новые и новые кинутые клиенты...

Млин, писал же уже-в МИГе есть пулы с 500 баксами минималки на американском фондовом рынке через IB. По опционной стратегии у них не намного меньше чем на ПАММ ФТ выходит.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Этот МИГ уже прямо как Бог.

Пишите, кто этот МИГ ?
Что это за IB.
И с чего Вы убеждены, что все что они Вам говорят правда ?

По ветке Спекулянта видно что опционами торгуют от, примерно, 2k$, есть какие то мини-опционы от 500 $.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Этот МИГ уже прямо как Бог.

Пишите, кто этот МИГ ?
Что это за IB.
И с чего Вы убеждены, что все что они Вам говорят правда ?

По ветке Спекулянта видно что опционами торгуют от, примерно, 2k$, есть какие то мини-опционы от 500 $.

https://mmgp.com/showthread.php?t=110848

А вы ветку почитайте, там как раз спекулянт отметился гневными тирадами.)) Я вот с нетерпением жду отзывов из "клуба спекулянта"-пока молчат))
И убеждение в самой ветке и есть -там достаточно спецов сидит, ктр. кроме как отсутствия лицензии(ктр. то ли нужна то ли нет) и невозможности создания прямого счета нерезидентом США(по причине невозможности наказать копировщика-нерезидента ) ничего "подозрительного" не нашли. Плюс срок работы конторы уже перешагнул стандартные для "подозреваемых в пирамидности" проектов.
Да и вообще -в той ветке очень много познавательного с точки зрения работы фондового рынка США. Повышает уровень знаний инвестора более чем.
 
Последнее редактирование:

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Пошел смотреть)
Хм ...
- ДУ МИГ - 44 % годовых, за три последних года. Нормальная доходность я считаю
- Российский представитель "является офисом продаж услуги ДУ" - значит должны быть, подтверждающие документы по взносу.
- Позиционируется как Хедж фонд, Брокер
- Минимальная цена входа 10 k$ - Договор Доверительного Управления с MIG International и переводите средства в Инвестиционный пул МИГ и получаете Сертификат Долевого Участия (СДУ).

УПС
Договора нет. Договор Американский, и отсыл идет качать права в Америке. Странный представитель в РФ, недееспособный.
 
Последнее редактирование:

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Пошел смотреть)
Хм ...
- ДУ МИГ - 44 % годовых, за три последних года. Нормальная доходность я считаю
- Российский представитель "является офисом продаж услуги ДУ" - значит должны быть, подтверждающие документы по взносу.
- Позиционируется как Хедж фонд, Брокер
- Минимальная цена входа 10 k$ - Договор Доверительного Управления с MIG International и переводите средства в Инвестиционный пул МИГ и получаете Сертификат Долевого Участия (СДУ).

УПС
Договора нет. Договор Американский, и отсыл идет качать права в Америке. Странный представитель в РФ, недееспособный.

Есть пожелание - задайте вопрос по договору в их ветке - интересен их ответ.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Figulinka

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте. Люди которые вкладывают деньги в доверительное управление, отзовитесь) Какой доход принесло вам ДУ?

Здравствуйте.
ДУ приносит в среднем 50-80% в год. Это среднее по портфелю. Если брать по отдельности, то одни могут давать меньше, примерно 30-50% в год, другие от 60%-100% и выше. Смотря по каким направлениям специализируется управляющая компания. Если это недвижимость/реальный сектор экономики, то доходность меньше, если валютный/фондовый рынок - тогда доходность выше.
 

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000
С Альпари около 23% за последний год ежемесячных

если можно расшифруйте пожалуйста свою реплику, я правильно понял: за последний год вы увеличивали рабочий капитал в Альпари в среднем на 23% в месяц??? через какой инструментарий ?
 

Крас

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирую в Форекс. В ДУ конкретному управляющему. Зарабатывает в среднем 30-50% в месяц. Конечно и просадки бывают, но адекватные. На данный момент меня устраивает. Долго искал управляющего, ранее были неудачные попытки, потерял достаточно. Так что запаситесь терпением в этом деле )). В ПАММ счета не верю, хороших на моем опыте не встречалось.
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Крас

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Точно так же, с пеной у рта, мне рассказывали и про ММСИС, Милтрейд, ГолдБоро и множество других замечательных компаний. С прекрасной статистикой управляющих и безоблачным будущим. Предпочитаю знать лично, того кому доверяю средства в управление.
 
Сверху Снизу