Ваш доход с ДУ? - Страница 34

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я реально получаю свои 0,8 % в день . Проекту третий год . Проблем у вкладчиков не было!
"Меркурий - это сообщество людей. Став участником данного сообщества, Вы имеете возможность и привилегии делать взносы* в фонд сообщества и получать за это в качестве вознаграждения еженедельную премию в сумме от 4,8% до 6% в неделю (в зависимости от сумм Ваших взносов) в течении года, тем самым сообщество благодарит Вас за доверие и за то, что вы подарили ваши деньги в пользование сообществу." = угус, та же МММ только в профиль!

pmvf.net = контактов как и доков сей Г "фирмы" нет! да и судя по 0.8% в сутки = Админы Г МЛМ "Меркурий" с геометр. прогрессией не дружат еще со школы!
поэтому tatyanaholomeva, свои $ держите где хотите, НО форумчан в Г Хайпы не зазывайте да?
 
Последнее редактирование:

tatyanaholomeva

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
pmvf.net = контактов как и доков сей Г "фирмы" нет! да и судя по 0.8% в сутки = Админы Г МЛМ "Меркурий" с геометр. прогрессией не дружат со школы!
Вам дать контакты организаторов? ЛЕГКО! И если для вас документы - это гарантия, то мне вас искренне жаль
поэтому tatyanaholomeva, свои $ держите где хотите, НО форумчан в Г Хайпы не зазывайте да?
Мне кажется форум и создан для МНЕНИЙ О РАЗНЫХ ПРОЕКТАХ! Почему то вам можно зазывать в ФОРЕКС, где люди КУЧУ денег оставляют, а другим рассказать про проект нельзя? Причем без ссылок. А хамить мне не надо! Соблюдайте пожалуйста правила приличия и УВАЖЕНИЯ К ДАМЕ (если вам конечно ЗНАКОМО, что это).
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вам дать контакты организаторов? ЛЕГКО! И если для вас документы - это гарантия, то мне вас искренне жаль
Контакты десятников и сотников, как в МММ? зачем мне они? они простые пешки на земле, и первые попадут под гнев вложенцев "Меркурия"!
Почему то вам можно зазывать в ФОРЕКС, где люди КУЧУ денег оставляют, а другим рассказать про проект нельзя?
Потому что на Форе, всяк туда входящий знает, что 95% трейдеров теряют свое депо, и прибыль от торговли в прошлом, не гарантирует эту же прибыль в будущем! на сайте же "Меркурия" о рисках ни слова!
"Все всем платьица!"

как видим Г МЛМ "Меркурий" тут расположен в правильном разделе тыць и к ТСу у меня вопросов нет!
А хамить мне не надо! Соблюдайте пожалуйста правила приличия и УВАЖЕНИЯ К ДАМЕ (если вам конечно ЗНАКОМО, что это).
Где Вы это увидали а? я просто раскрыл глаза Вам и форумчанам на Ваше "Я реально получаю свои 0,8 % в день ." :lol:
 

tatyanaholomeva

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Контакты десятников и сотников, как в МММ? зачем мне они? они простые пешки на земле, и первые попадут под гнев вложенцев "Меркурия"!
Нет, организатора - Дмитрия Вассадина.

Потому что на Форе, всяк туда входящий знает, что 95% трейдеров теряют свое депо, и прибыль от торговли в прошлом, не гарантирует эту же прибыль в будущем! на сайте же "Меркурия" о рисках ни слова!
Есть, вы невнимательно смотрели. Раздел 17. Риски участников программы

как видим Г МЛМ "Меркурий" тут расположен в правильном разделе тыць и к ТСу у меня вопросов нет!
Пойду посмотрю, и сожгу деньги, как заработанные в Меркурии :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Нет, организатора - Дмитрия Вассадина.
Ой, да ладно, это он вам сказал :d-thumbup: ?
А вы видели как из шапки кролика достают ? Магия, да ?
Откуда проект может что-то гарантировать, когда такие бешеные проценты вот-так просто так ??? Задумайтесь:rolleyes:
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Я реально получаю свои 0,8 % в день . Проекту третий год .

0.8х30=24% в месяц
24х12=288% в год.

Я надеюсь квартира уже заложена и Вы конечно вложили в проект 5 млн.
И у Вас уже две квартиры + кое что, что-бы писать нам сюда из Малибу.

за то, что вы подарили ваши деньги в пользование сообществу
"Страна не пуганных идиотов" (С) :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Интересующиеся могут посмотреть в Блумберг мониторинги различных хэдж-фондов. Там практически нет таких, которые стабильно приносят каждый месяц прибыль. И порог входа в такие фонды не один десяток тысяч долларов.

Просадки есть, они неизбежны. Это утопия ждать каждый месяц прибыльность. Это я говорю как трейдер и управляющий. Желание прибыли каждый месяц сводит с ума и заставляет неадекватно оценивать действительность. Единственное, что можно контролировать на финансовых рынках - это просадки и размер убытки.

И не забывайте - прошлые доходности не гарантируют будущих, а любые вложения в финансовые рынки несут в себе риск потерять часть средств.

Не сдержался, кроме "спасибо", решил чиркнуть пару строк...

Все, что написал уважаемый tradeforall - в самое яблочко! Браво! :appl:

Под каждым словом, каждой буквой подписываюсь! Наивные посты с ожиданием десятков процентов месячной! прибыли, да еще и стабильно, - просто желаемое или фантазии, но совершенно не соответствуют действительности. Вот только беда в том, что основная масса несведущих и доверчивых читателей ведутся на этот бред, что ведет к необоснованным, завышенным требованиям к трейдеру, а к рынку как манне небесной. Что не верно в корне!

Удачи!..
 

Igor77722

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день ! А я вот брокеру вложил итого 180000$ за 2 года удвоили капитал и деньги не раз выводил ! Щас думаю продолжить с этой компанией договор !
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Добрый день ! А я вот брокеру вложил итого 180000$ за 2 года удвоили капитал и деньги не раз выводил ! Щас думаю продолжить с этой компанией договор !
наверное, фт:i-yes:
 

Igor77722

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А я какое к нему отношение имею ? тема вроде ваш доход с ду а не про рекламируйте вашего брокера ? И с форексом я давно не связываюсь только акции !
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
тема вроде ваш доход с ду а не про рекламируйте вашего брокера ? И с форексом я давно не связываюсь только акции !

Брокер, надеюсь, из листинга биржи.
Какая комиссия по сделкам и размер минимального депозита ?
 

Igor77722

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
С меня берут 30% раз в квартал ! Минимум вроде мне говорили 50000$ ну мне перед этим считали что с тем доходом который будет и процент трейдера который он берет вообщем все логично посчитали что человек же не будет за бесплатно работать поэтому вроде 50000$ минимум но не утверждаю может и больше я вообщем точно не помню !
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
С меня берут 30% раз в квартал ! Минимум вроде мне говорили 50000$

Серьезная сумма. И комиссия есть. Значит все реально. (просто тут Ынвесторы вкладывают от 10$ и с них комиссии не берут - на их благо все задаром работают :biggrin2:)

"Удвоили за 2 года."
То есть доходность на уровне 50-60% годовых выходит. Довольно много (спекулируют ?).
 
Последнее редактирование:

Igor77722

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вывел практически все что и заводил и на счету осталось ! Трейдеру заплатил комиссию за работу 3 мес 30 % Я инвестировал итого 180000$ на руки получил 160000$ уже когда отдал трейдеру комиссию ! Мог и больше заказать на вывод теперь деньги пока стоят думаю опять заключать договор ду ! Так как на счету осталось Balance:331 540.87 сделал контр с (копию) с листа торговли !
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Как всё интересно, почти миллионеры есть и почему Вы только зарегистрировались ? , где же столько пропадали, небось на Канарах ))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу