• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1082

ac1d4ybaka

Интересующийся
Регистрация
13.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)
Всем привет!
Меня зовут Александр, можно просто alex, мне 29 лет.
На данный момент живу в Ярославле уже два года. до этого жил почти 6 лет в Сан Франциско, там же создал и вел свой первый бизнес. это была 3д печать на заказ. Вывел свой сервис в топ по Сан Франциско на ресурсе YELP ( наверное, самый значимый ресурс с отзывами о сервисах в США)

Переехал обратно в Россию т.к. настоящие друзья, которые остались здесь, перевесили все блага ( финансовые, социальные, погодные итд), которые у меня были в СФ.

Сейчас я представляю стартап проект Mapala. Это сообщество путешественников, в котором можно зарабатывать внутреннюю валюту путем пополнения базы знаний ( статьи) и предоставлением услуг p2p без посредников. Проект переходит из альфы в бету, потому некоторый функционал ограничен или даже не введен. Более подробно о нас, вы сможете узнать в теме, которая вскоре появится на этом форуме. Наш проект построен на блокчейн, сейчас мы в стадии pre-ICO.

В этот проект я попал после года мучений в выборе вектора своего развития. Создавать бизнесы надоело, а точней не было такого, который я бы любил и готов был бы положить жизнь в его развитие ( как 3д печать например в СФ). Когда я наткнулся на Мапалу, я понял, что это то, что я искал и то, чем я хочу заниматься долгие годы, а может и до конца своих дней=) Чему я безумно рад и что послужило поводов уволится с работы.

По профессии я маркетолог. Сертифицированный специалист по Яндекс Директ и Метрике. По жизни - альтруист. Моя жизненная позиция - отдавать максимум, стараться делать мир лучше каждым своим действием.

Если кому-то нужны консультации по директу\метрике - обращайтесь, помогу бесплатно. Одно условие - в мое свободное время, без ущерба развитию нашему проекту.

Также я люблю общаться с людьми, узнавать новое и находить новые возможности. Особенно ценю людей, со схожими ценностями.

На ваш форум попал с целью представлять свой проект, рассказать вам о его ценностях, возможностях для пользователей и инвесторов и собрать обратную связь.

Cheers!
Alex
 

Unite Center

Новичок
Регистрация
13.03.2017
Сообщения
78
Реакции
50
Поинты
0.000
1. Меня зовут Владимир
2. 37 лет
3. Израиль
4. По рекомендации друга
5. Инвестиции, путешествия, создания проектов.
6. Создаем лучшие инвестиционные проекты.
 

olegblack70

Интересующийся
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем салют! Мне 46 я с Вятки,пришёл через инет,криптовалюта!Интересуюсь ставками на спорт
 

stag1969

Интересующийся
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Все привет. Меня зовут Андрей. 48 лет. Из Азова Ростовской области.Работаю сварщиком МКС на Ростсельмаге. Интересуюсь инвестициями.
 

Serg0

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
88
Реакции
14
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Сергей.
Я из Днепра, Украина.
О форуме узнал от друзей.
 

Doberbri

Интересующийся
Регистрация
13.03.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет)
1. Лана
2. 28
3. Нижневартовск, ХМАО-Югра
4. Так давно отовсюду слышала об этом форуме, что уже не смогла игнорировать)))
5. Интересы: саморазвитие, развитие своего бизнеса, помощь начинающим предпринимателям, путешествия, собака, творчество, инвестиции.
 

demon10202

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Дмитрий
2. Достаточно
3. Донецк
4. Google родимый
5. Работаю
6. MMGP топ :)
 

cryptomoneypro

Интересующийся
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени
Марк
30
Россия
От друзей
Пилатес
 

doSmth

Интересующийся
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую.
Меня зовут Женя, мне 31 и я алкоголик)))) Шутка *наверняка не первая за эти 1000 страниц). Сейчас я зимую на Шри-Ланке, а попала сюда, чтобы делать это более беззаботно)))
 

DimaCPM

Интересующийся
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
1. меня зовут Дмитрий
2. 34 лет
3. из Лондон
4. случайно, уже не помню как ;-)
5. музыка, кино, компьютеры, IT-технологии, инвестирование, маркетинг, разносторонние виды бизнеса в интернете.
 

curacao

Интересующийся
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, Юнги!
Моя мечта - переехать жить на Кюрасао. Поэтому у меня и ник такой!
Всем юнгам желаю процветания и богатства!
 

f227487

Интересующийся
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
hi my name jack
Я только что зарегистрировался поэтому для начала почитаю понаблюдаю и постепенно вольюсь в общий поток.
Хотя сходу былобы очень интересно узнать мнение бывалых инвесторов. Какие фонды являются достаточно провереными и надежными?
 

sergiomig

Интересующийся
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем!!! мое имя Сергей,мне 40.на форум я попал по рекламе из соцсетей.увлекаюсь рыбалкой и спортивными ставками.
 

megajeka

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
1. Евгений
2. 33 года
3. Тюмень
5. читаю про интернет проекты
6. Много читаю, играя в Moba игры))))
 

Witcher256

Новичок
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здрасте, кличут Анатолием, родили на свет 23 года назад, обитаю в никому неизвестном городе мухоср.., кхм, то есть в городе Волжский (Волгоградская область), интересно всё подряд в разумных пределах, от армреслинга до спортивных ставок, от создания приложения на андроиде до чтения mmgp и так далее. Читаю всё подряд здесь, в особенности что популярное, ну и инфу о ставках. Попал сюда с гугла:)
 

Luzan888

Новичок
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Зовут меня Сергей,
Мне 37
Хобби - компьютер,телефоны,гитара и желание научиться зарабатывать в интернете.
балуюсь хайпами -пару раз обжегся и теперь особо не вливаю.
 

kapitoshka2000

Новичок
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
1. меня зовут григорий
2. 28 лет
3. из бухареста
4. написать отзыв за рефские ...
5. компьютеры, IT-технологии, хайпы
 

Dmitry Naumov

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
1) Меня зовут, Дмитрий
2) 27 лет
3) Череповец
4) от друзей
5) Инвестиции, бизнес
 

ИРМА57

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я из Питере. Возраст? - У дам это не принято спрашивать. Попала случайно при серфинге в инете, думаю, найду что-то интересное для себя.Интересы- воздушных замков не строю.
 

dadudaduda

Специалист
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
1,305
Реакции
117
Поинты
0.000
1. меня зовут Марат
2. 45 лет
3. из москвы
4. случайно, уже не помню как ;-)
5. музыка, кино, инвестирование, маркетинг, разносторонние виды бизнеса в интернете.
 
Сверху Снизу