• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 4

mlm partner

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

а какие лимиты на ввод и вывод долларов без верификации?

Та нет тут лимитов, вводите и выводите деньги через обменники и не заморачивайтесь. Верификация не обязательна.

Обменников очень много

Малая часть из них представлена тут http://www.bestchange.ru/
 

KenneL

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
232
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

А если у меня за воду\газ\свет платит только мама, и там указаны ее данные, в квитанции. Я вообще, снимаю квартиру отдельно. За меня только налог раз в год платится. Как мне вторую верификацию пройти?
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

KenneL

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
232
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Вот вот так же. со съемными каак быть?

You may upload the bill of your parent if you share the same surname.

Можно загрузить квитанцию с именем родителя, если фамилии одинаковые.
 
Последнее редактирование:

Aleks-andr

Любитель
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
159
Реакции
19
Поинты
0.000

GlobalHipe

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
213
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?
Люди ! Одумайтесь перед тем как ВЕРИФИЦИРОВАТЬ Ваш Аккаунт !!! Вы ведь даже и в ГЛАЗА ни разу не видели этих людей из РМ ... И НИКТО не может Вам дать гарантий того , что потом Ваши Паспорта и Водительские Удостоверения не будут использованы самой РМ для нужных им , ИЛИ ЕЩЁ КОМУ - ЛИБО , ЦЕЛЕЙ ... Ведь на Вас можно оформить таким образом и ЛЮБОЙ Кредит в Оффшорных Юрисдикциях . Да даже ФИРМУ ОДНОДНЕВКУ , учавствующую в Финансовых Пирамидных Схемах . И потом ДОКАЖИТЕ ПОПРОБУЙТЕ то , что ЭТО НЕ ВАША КОМПАНИЯ и Вы НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ СНИМАЛИ чере Оффшорный Онлайн Банкинг ... Так что ПОКА РМ НЕ РАСКРОЕТ СВОЙ ИСТИННЫЙ АДРЕС В ЦЮРИХЕ и Кто - нибудь доверенный с этого Форума ПОСЕТИТ ЕГО и ПРЕДСТАВИТ ВИДЕО - ДОКАЗАТЕЛЬСТВО Нам того , что Вот Они есть и ВОТ ИХ ЛИЦА и ВОТ ИХ Паспортные ДАННЫЕ ... ВОТ ТОГДА - ТО ( ПОСЛЕ ТАКОЙ ПОЛНОЙ РЕВИЗИИ ) и МОЖЕТ БЫТЬ и СТОИТ ИМ ДОВЕРЯТЬ . Хотя скользким Людям , которые хранят ВАЖНУЮ Информацию даже для своих КЛИЕНТОВ - Я ЛИЧНО НЕ ДОВЕРЯЮ . Потому что тому же Adrew Draper , когда задаёшь личные вопросы , касающиеся компании ( В Каких Банках Клиентские Деньги Хранятся ? Где Находится Головной Оффис В Швейцарии В Цюрихе ? Да И Ещё Многое Чего Я У Него Спрашивал ? ... ) - Он НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЕТ НА НИХ . Прям всё так закрыто и шито - крыто от ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ . И Хранятся Эти Тайны Прям За Семью Печатями ... А Вот Если Подумать : Кто Же Он Такой Этот Adrew Draper , которого Мы даже и ни разу в глаза - то и не видели ? Сейчас Он Больше Всего Походит Под ХОРОШО - КОНСПИРИРОВАННОГО МОШЕННИКА , который даже не отвечает на ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ вопросы , касающиеся Компании . Да и за ИДЕИ он перестал платить деньги тем людям , которым действительно не безразлична судьба РМ . Это говорит о том , что он себя СЕЙЧАС чувствует отлично , и что такие люди ему уже больше не нужны . Посмотрим куда он уйдёт без Нас , тех , кто помогал ему своими Идеями в развитии Компании ...
Компания с оборотами миллионов долларов в день, небудет заниматся такими глупостями!!! Верификация нужна всего лишь для уверенности клиентов!
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

блин , у меня верификация встала паспорт проверили , а адрес ожидает верификации :m-sad: народ кто проходил подскажите сколько по времени проверяется
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

верификация дает возможность быстрого востановления пароля при потери старого да и если верифицирован к тебе наверное меньше вопросов. У меня был неверицицирован, утерял пароль, поддержка ни гугу по русски, пришлось ждать гдето дня 4 пока пароль новый не выслали, думал уже всё пропал акк с деньгами, но нет помогли восстановить, поэтому сразу вереф, акк, по телефону, по сканам

добавлено через 4 минуты
Как быстро перезванивают на телефон? в третьем пункте верификации и звонок платный или бесплатный?

бесплатно звонят и говорят код на англ языке, мне быстро перезванивали, там робот стоит
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу