• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VIPchanger.com – обмен WebMoney

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


https://vipchanger.com/
VIPchanger является автоматическим обменом валют: Webmoney, Киви, Яндекс.Деньги, российский рубль, гривна, тайский бат. Сервис работает с любыми банками с 2014 года.

В VIPchanger доступно множество направлений обмена:
  • 80 направлений в автоматическом режиме;
  • 20 в полуавтоматическом режиме, их обработка занимает до двух часов.
В ряде случаев сервис проводит проверку данных клиентов.
Среди услуг VIPchanger работа с наличными средствами в Москве, пополнить и вывести наличные клиенты смогут после оформления заявки на сайте. При передаче средств необходимо предъявить паспорт.

Техподдержка доступна через E-mail, в чате, а также по телефонам:
Таиланд: +6620260666 (ежедневно с 08:00 до 01:00)
Россия: +78005112246 (ежедневно с 04:00 до 21:00)
Украина: +380800211595 (ежедневно с 04:00 до 21:00)
Email: [email protected]

Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange
 

Вложения

  • VIPchanger.jpg
    VIPchanger.jpg
    194.9 KB · Просмотры: 692
Последнее редактирование:

egorboss

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
212
Реакции
361
Поинты
0.000
Направлений много, но курсы плохие. ВМЗ на приват банк - 24. О каком ВИПе идет речь?
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
На этом обменнике, от безысходности, можно менять только таиландские БАТы. Все остальные курсы оставляют желать лучшего.
 

VIPchanger

Верифицирован
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
Добрый день.

На текущий момент в сервисе достаточное количество WMZ и закупка новых объёмов WMZ за грн не требуется сервису. Направление не является приоритетным, изменение курсов и конкуренция с украинскими обменниками пока не планируется.

В сервисе множество направлений и всегда есть как выгодные направления, так и наоборот. Всё зависит от спроса и предложения на конкретное направление.
 

Алекс22

Новичок
Регистрация
12.03.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот обменник оставил меня без средств!!! 11.03.2022 сделала заявку направление Сбер на Приват.Обменник дал инструкцию.Все было сделано как сказали,но оператор Сбера не позвонил,а карту просто заблокировали.Позвонив в банк узнаю что карта с концами и теперь только перевыпуск. Я за пределами России и не могу выехать за новой картой.В итоге я без денег на жизнь... Саппорту обменника конечно очень жаль и т.п..,но мне от их жалости сытно не станет... Мне банально на еду денег скоро не будет и все по милости данного ресурса...... И кстати телефон поддержки обменника в Украине не работает!Это обман! Данный обменник ОЧЕНЬ НЕ рекомендую никому для использования!!!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Не раз уже менял тут, решил отписаться.
Выводил крипту на карту, курс в топе был ан момент обращения, вывод быстрый, минута наверное с тех пор как Tether транзакция была проведена.
Вопросов к обменнику нет, все в порядке.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Очередной обмен на карту крипты.
Все быстро, буквально пару минут после подтверждения транзакции в крипте, и по лучшему курсу на момент подачи заявки.
 
Сверху Снизу