• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

visit-box.org - Заработок и реклама в интернете

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Один из видов заработка на просмотре сайтов.

Регистрация

Естественно, что администрацией сервиса делается упор на продвижение ваших сайтов путем привлечения на них клиентов.

Я же заработал немного на просмотре, хотя денежку полученную за просмотры можно потратить на просмотр своих сайтов.

За просмотр одного сайта начисляет один визит. Продать 10 визитов можно на внутренней бирже за 16 копеек или выставить ордер по более высокой цене.

Выплата идет на Payeer. После заработка одного рубля можно заказывать выплату. Приходит моментально.



Регистрация
 
Последнее редактирование модератором:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
И сколько за 1.76$ вы сделали просмотров?!
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите - Есть резон сюда рефов гнать? Как обстановка на проекте, я не кликаю не знаю что тут да как, понравилось что 50% реф
 
Сверху Снизу