Владельцы сайтов, посоветуйте! - Страница 2

camrad

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас сделать сайт самому достаточно легко, особых проблем не должно возникать. Имеются огромное количество шаблонов по тематикам заполнить его под себя, а дальше дело вкуса. пару дней потратишь зато не надо вкидывать кучу денег да потом и говорить, что это не так и то совсем не то.
 

action-bid

Любитель
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
121
Реакции
15
Поинты
0.000
Конечно вы сможете управлять сами своим сайтом. Для этого и делается админка,чтобы клиенту не приходилось писать коды... А зарабатывать можно например на продаже ссылок...
причем уже даже месяца через 4 вполне реально...

Самое не простое-найти адекватного программиста... Именно по этой причине сейчас учусь самостоятельно разрабатывать сайты,а потом и приложения
 

Шерлок

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть опыт создания и ведения новосного регионального портала. Скажу честно, для хотя бы каких-то заработков единственное что необходимо это усилия и время.

Можно вложить кучу лишних денег только на форсирование раскрутки самого сайта - что можно сделать медленнее но с помощью качественных материалов. Так будет проще и более вероятнее попасть на Укрнет и в Яндекс новости - а оттуда трафик=монетизировать который есть куча вариантов. У меня, без всяких вливаний на раскрутку, года два доходов было очень мало. Сейчас на адсенсе в день - от 20 долл.+партнерские программы + бенерна реклама+ продажа ссылок. Пишите уникальные материалы - и все будет пучком.
 

bslana

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Когда я задумывалась о сайте, то тоже хотела все делать своими руками. Тем более, что информации в сети предостаточно.
Но потом подумала, зачем мне сидеть и осваивать науку сайтостроения, если есть люди, которые сделают это за меня. Сделают качественно и быстро.
Поэтому сайт был отдан на растерзание программистом. Я же села заниматься только наполнением его текстами.
И это тоже, кстати, очень трудно.
Работа отвлекает))
 

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите, смогу ли я сам управлять своим сайтом, без знаний программирования? Есть ли здесь такие люди?)
Конечно сможете. Например, мне товарищ сделал сайт-визитку (я тоже копирайтер) на MODx я им управляю легко и просто, там все интуитивно понятно))) Если нужна помощь в создании сайта, обращайтесь посоветую))
 

StarCHo sneg

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Poison45


Подскажите, смогу ли я сам управлять своим сайтом, без знаний программирования? Есть ли здесь такие люди?)

Сможете ! Думаю что здесь найдётся немного людей которые дествительно хорошо разбираются в программирование ( в вэб программирование ) если быть точнее
 

menserj

Любитель
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
213
Реакции
34
Поинты
0.000
Вотхороший блог о продвижении сайтов, свяжитесь с автором, он поможет вам выбрать тему вашего сайта, раскрутить его. У автора есть опыт, я обращался, меня всё устроило, качество работ очень высокое. Рекомендую!
 

AleksejusForex

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

WA-IDEOLOGIA

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
Советую посмотреть на наш продукт, и принять верное решение. Ищем достойных людей, как говорил Уорен Баффет «Нельзя заключить хорошую сделку с плохим человеком.»
сайт
 

kapron2

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
65
Реакции
10
Поинты
0.000
Да сейчас проще стало, сайт сделать можно бесплатно по шаблонам, домен и хост оплатить. Раскрутку лучше тоже оплатить, сэкономишь время и деньги. Всё, наполняй сайт контентом, а раскрутишься, подключишь рекламу и т.д.
 
Сверху Снизу