вопрос по bposter.net

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
Привет всем!
Зарегался в бпостер, вписал акки из соц закладок, ввожу все правильно, а у меня из 12 соц закладок регается ссылка только в 2-3, а в остальных ошибка авторизации и т.д. Естественно все акки правильные, что делать?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Зарегался в бпостер, вписал акки из соц закладок, ввожу все правильно, а у меня из 12 соц закладок регается ссылка только в 2-3, а в остальных ошибка авторизации и т.д. Естественно все акки правильные, что делать?

Сервисы капчи понаставили скорее всего.
Давно не пользовался bposter, поэтому это только предположение.
 

keniamin1988

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще все эти автоматические системы дают эффективный результат на 40-60 %, сам регистрировал сайты по авторегистраторам - фуфло, лучше всего полуавтоматическая регитрация, пусть потратишь время, но надежно
 

keniamin1988

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
сам регил своих 2 сайта во всех закладках Bposter вручную. Так вот вообще там много соцзакладок повторяются или имеют поддомены. Вцелом эффективно зарегистрировались процентов 60 %, в принципе доволен.
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Точно можно сказать: пик популярности бипостера уже прожел. Большинство акков и закладок или Эррор Коннект или Эррор Сабмит..... Так что по сабжу - это нормально... многого ждать не нужно. Я купил вип несколько месяцев назад, сначала было нормально.... сейчас значительно хуже.
 

Dr.X

Любитель
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно можно сказать: пик популярности бипостера уже прожел. Большинство акков и закладок или Эррор Коннект или Эррор Сабмит..... Так что по сабжу - это нормально... многого ждать не нужно. Я купил вип несколько месяцев назад, сначала было нормально.... сейчас значительно хуже.

Да это цвяточки что много в эррорах, то что 60 процентов выкинуты из яндекса, 10 процентов имеют по 100-200 страниц, даже бобра в АГС загнали. Всего 20 процентов там нормальных сервисов.
 

milord2na2

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Не используйте серивисы, так как их позакинули активно обновлять и поддерживать. Купите софт, в который можно самому добавлять закладки и который поддерживает антикапчу. А то что под АГС или нет, смотря что нужно, нагонять позомерки или продвигать запросы, это уже дело каждого сеошника.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
сейчас пользуюсь лицензионным bug'ом (жукладочник), так там тоже иногда появляются ошибки авторизации. Для этого я начинаю операцию с начала и все исправляется.
 
Сверху Снизу