• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от эмитентов - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
YouCashing На бирже есть хорошей пример, Все-Сто, собрали 100 к довольно быстро и без проблем. Вот ссылка на страницу проекта .

Так что обращаться в любом случае стоит!
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
YouCashing На бирже есть хорошей пример, Все-Сто, собрали 100 к довольно быстро и без проблем. Вот ссылка на страницу проекта .

Так что обращаться в любом случае стоит!

Обратиться на биржу, но не факт, что возьмут в листинг
 
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
ТС работал и хорошо знаком с дистрибуции парфюмерии и косметики. Есть не только идея открыть интернет-магазин но и понимание а также опыт его развития. Имеется в данный момент звучный домен, фирменный стиль, почти готовый сам сайт (сделан на одной из самых популярных CMS, написано много модулей, хаков), отличный дизайнер, SEOшник, программист, 4 менеджера по продажам готовые работать на результат. Так как в данный момент мы занимаемся мелким оптом по регионам, можем попробовать развить оффлайн сеть наподобие того же Магнит Косметик. Если смысл к вам обращаться за инвестициями, если необходимо привлечь не менее $100к?
Здравствуйте.
Да, конечно.
Но после того как вы полностью закончите работу над вашим интернет магазином.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
А почему нет? Вон QROK уже почти собрал 100к$, правда ему 2 млн надо :)
Cобирает по-тихоньку и деньги осваивают постепенно. Всё нормально. Я вот тоже в портфель его возьму себе
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
YouCashing На бирже есть хорошей пример, Все-Сто, собрали 100 к довольно быстро и без проблем. Вот ссылка на страницу проекта .

Так что обращаться в любом случае стоит!
ВсеСто повезло с инвестором. Там больше половины долей один человек приобрел.
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Не важно, сам прецедент есть. Да я думаю что остальное бы и так раскупили. Не так быстро но за два три месяца купили бы все доли.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Cобирает по-тихоньку и деньги осваивают постепенно. Всё нормально. Я вот тоже в портфель его возьму себе
Так я и не говорю, что ненормально. Постепенно осваивать деньги наверное даже лучше - нет соблазна ими швыряться не по делу :_1:
У меня они тоже есть, правда совсем чуть-чуть.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Постепенно осваивать деньги наверное даже лучше - нет соблазна ими швыряться не по делу
++, да и освоить всю сумму сразу тоже постараться надо, вложения ведь нужны на всех фронтах (техническая, маркетинг, дизайн и мн.др.). Сразу вести работы на всех фронтах будет требовать огромных трудовых затрат. А так частями осваивать самое то.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
++, да и освоить всю сумму сразу тоже постараться надо, вложения ведь нужны на всех фронтах (техническая, маркетинг, дизайн и мн.др.). Сразу вести работы на всех фронтах будет требовать огромных трудовых затрат. А так частями осваивать самое то.
Главное, что бы следующие части поступали в срок. А то количество инвесторов на сайте примерно на одном уровне держится уже давно.
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Главное, что бы следующие части поступали в срок. А то количество инвесторов на сайте примерно на одном уровне держится уже давно.

Иногда и крупные бывают. Вот все сто. И то это только сейчас
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Иногда и крупные бывают. Вот все сто. И то это только сейчас

Не вижу смысла что-то гадать и мечтать. Есть эмитенты, есть инвесторы. Крупные или мелкие, какая разница? Ждём новых эмитентов, хотя и тут сейчас есть во что вкладывать
 

GOODPower

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, на сколько я понял, на биржу нельзя добавить проект который в стадии бекенд разработки и проработки фронтенда. Верно ли я понял, прочитав правила вашего сайта ?
На данный момент занимаемся разработкой сервиса для маркетологов, smm'щиков и владельцев бизнеса, а так же вебмастеров и аналитиков/ стратегов. Описание прикрепил к сообщению.
 

Вложения

  • Что такое GoSoc.pdf
    115.6 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Добрый день, на сколько я понял, на биржу нельзя добавить проект который в стадии бекенд разработки и проработки фронтенда. Верно ли я понял, прочитав правила вашего сайта ?
На данный момент занимаемся разработкой сервиса для маркетологов, smm'щиков и владельцев бизнеса, а так же вебмастеров и аналитиков/ стратегов. Описание прикрепил к сообщению.
Вложения
Здравствуйте.
На данный момент, мы допускаем к листингу только готовые проекты. Да, это может быть проект на начальной стадии развития, но он должен быть обязательно завершен.
 
Последнее редактирование:

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Не вижу смысла что-то гадать и мечтать. Есть эмитенты, есть инвесторы. Крупные или мелкие, какая разница? Ждём новых эмитентов, хотя и тут сейчас есть во что вкладывать

Вкладывать есть действительно во что, даже сейчас. Вот идёт период выплат дивидендов. Многие проекты с 15-25 числа выплачивают
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
А разве greenwheels готовый проект?
Фактически да.
Так как автомобили существуют, приборы для зарядки так же.
Привлекаются деньги, и через месяц все работает.
Я же имел ввиду когда писал о том, что проект должен был быть завершен, такие проекты которые требуют длительной разработки. Например разработка какого либо ПО или сервиса.
Под такие проекты средства будут привлекаться какое то время, затем эти средства попадут эмитенту затем будет сформирована команда, которая только начнет реализовывать задуманное.
На реализацию уйдет еще какое то время но не менее 3-х месяцев если это действительно хороший проект. И когда в таком случае инвесторы получат первые дивиденды непонятно. Поэтому мы думаем, что такие проекты не будут пользоваться спросом у инвесторов.
Возможно в будущем мы и будем выпускать такие проекты на листинг в отдельной категории.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Фактически да.
Так как автомобили существуют, приборы для зарядки так же.
Привлекаются деньги, и через месяц все работает.
Я же имел ввиду когда писал о том, что проект должен был быть завершен, такие проекты которые требуют длительной разработки. Например разработка какого либо ПО или сервиса.
Под такие проекты средства будут привлекаться какое то время, затем эти средства попадут эмитенту затем будет сформирована команда, которая только начнет реализовывать задуманное.
На реализацию уйдет еще какое то время но не менее 3-х месяцев если это действительно хороший проект. И когда в таком случае инвесторы получат первые дивиденды непонятно. Поэтому мы думаем, что такие проекты не будут пользоваться спросом у инвесторов.
Возможно в будущем мы и будем выпускать такие проекты на листинг в отдельной категории.
Сферу недвижимости не смотрели в таком случае? 7-8% в валюте сверх стабильно, и начисления практически сразу. Я к чему, если эмитенты не ограничены только интернет проектами, то и реальный бизнес может быть представлен на площадке.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
ShareinStock, но сумма привлеченная - это вообще капля в море, скажем на 4 колеса от машины


А разве greenwheels готовый проект?
Тоже заметил, что проект не готов. Никаких фотографий машин тоже нет и работает он сейчас тоже неизвестно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу